Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Piala UEFA

Piala UEFA

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
Grup A
1 Villarreal 6 3 2 1 10 6 +4 11 KMMDD
2 Astana 6 3 1 2 10 7 +3 10 MKMMD
3 Slavia Praha 6 2 2 2 6 6 0 8 KMKDD
4 Maccabi Tel Aviv 6 1 1 4 1 8 -7 4 MKKKD
Grup B
1 Dynamo Kyiv 6 4 1 1 15 9 +6 13 MKMDM
2 Partizan 6 2 2 2 8 9 -1 8 KMMDK
3 Young Boys 6 1 3 2 7 8 -1 6 MKKDD
4 Skënderbeu Korçë 6 1 2 3 6 10 -4 5 KMKDD
Grup C
1 Sporting Braga 6 3 1 2 9 8 +1 10 KMDKM
2 Ludogorets 6 2 3 1 7 5 +2 9 DKDMM
3 İstanbul Başakşehir 6 2 2 2 7 8 -1 8 MMDKK
4 Hoffenheim 6 1 2 3 8 10 -2 5 DKDMK
Grup D
1 Milan 6 3 2 1 13 6 +7 11 KMDDM
2 AEK Athens 6 1 5 0 6 5 +1 8 DDDDD
3 Rijeka 6 2 1 3 11 12 -1 7 MDKMK
4 Austria Wien 6 1 2 3 9 16 -7 5 DKMKD
Grup E
1 Atalanta 6 4 2 0 14 4 +10 14 MMDMD
2 Olympique Lyonnais 6 3 2 1 11 4 +7 11 KMMMD
3 Everton 6 1 1 4 7 15 -8 4 MKKKD
4 Apollon 6 0 3 3 5 14 -9 3 KKDKD
Grup F
1 Lokomotiv Moskva 6 3 2 1 9 4 +5 11 MMKDM
2 København 6 2 3 1 7 3 +4 9 MKMDD
3 Sheriff 6 2 3 1 4 4 0 9 KMMDD
4 Zlín 6 0 2 4 1 10 -9 2 KKKDK
Grup G
1 Viktoria Plzeň 6 4 0 2 13 8 +5 12 MMMKM
2 Steaua Bucureşti 6 3 1 2 9 7 +2 10 KKDMM
3 Lugano 6 3 0 3 9 11 -2 9 MMKMK
4 Hapoel Be'er Sheva 6 1 1 4 5 10 -5 4 KKDKK
Grup H
1 Arsenal 6 4 1 1 14 4 +10 13 MKDMM
2 Crvena Zvezda 6 2 3 1 3 2 +1 9 MDDKM
3 Köln 6 2 0 4 7 8 -1 6 KMMKK
4 BATE 6 1 2 3 6 16 -10 5 KDKMK
Group I
1 Salzburg 6 3 3 0 7 1 +6 12 DMDMM
2 Olympique Marseille 6 2 2 2 4 4 0 8 DDKMK
3 Konyaspor 6 1 3 2 4 6 -2 6 DDDKM
4 Vitória Guimarães 6 1 2 3 5 9 -4 5 DKMKK
Group J
1 Athletic Club 6 3 2 1 8 5 +3 11 MMMDK
2 Östersunds FK 6 3 2 1 8 4 +4 11 DMKDM
3 Zorya 6 2 0 4 3 9 -6 6 KKKMM
4 Hertha BSC 6 1 2 3 6 7 -1 5 DKMKK
Group K
1 Lazio 6 4 1 1 12 7 +5 13 KDMMM
2 Nice 6 3 0 3 12 7 +5 9 KMKKM
3 Zulte-Waregem 6 2 1 3 8 13 -5 7 MKMDK
4 Vitesse 6 1 2 3 5 10 -5 5 MDKDK
Group L
1 Zenit 6 5 1 0 17 5 +12 16 MMDMM
2 Real Sociedad 6 4 0 2 16 6 +10 12 KMMMK
3 Rosenborg 6 1 2 3 6 11 -5 5 DKDKM
4 Vardar 6 0 1 5 3 20 -17 1 DKKKK
Liga Eropa (Play Off)

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Liga Eropa UEFA: 1st Babak Kualifikasi
R. BoakyeCrvena Zvezda 4 1
G. GohouKairat 3 1
I. IličevićKairat 3 1
L. LatifiSkënderbeu Korçë 3 0
S. MaguireCork City 3 0
J. MarešSlovan Bratislava 3 0
E. MarkkanenAIK 3 0
P. OnuachuMidtjylland 3 0
S. AnderssonNorrköping 2 0
A. ArshavinKairat 2 1
G. BeridzeTrencín 2 0
P. BočkajOsijek 2 0
J. DallevedoveFola Esch 2 0
M. EliaAEL 2 0
H. EzraBeitar Jerusalem 2 0
Liga Eropa UEFA: 2nd Babak Kualifikasi
B. IbraimiShkendija 3 2
M. MaksimovTrakai 3 0
G. MebrahtuMladá Boleslav 3 0
J. PoulsenMidtjylland 3 2
S. YeşilPanionios 3 0
O. AtziliMaccabi Tel Aviv 2 0
G. BurkeShamrock Rovers 2 0
J. ChramostaMladá Boleslav 2 0
Alex da SilvaApollon 2 2
M. EjupiOsijek 2 0
S. IbričićDomžale 2 1
D. JevtićLech Poznan 2 1
T. JurićLuzern 2 0
R. KapičGorica 2 2
S. NutzRheindorf Altach 2 0
Liga Eropa UEFA: 3rd Babak Kualifikasi
V. GermainOlympique Marseille 3 0
R. BoakyeCrvena Zvezda 2 0
A. ErcegHajduk Split 2 0
Raúl GarcíaAthletic Club 2 0
C. GytkjærLech Poznan 2 0
F. HasaniShkendija 2 0
A. JánošMladá Boleslav 2 0
M. MaksimovTrakai 2 0
Raúl SilvaSporting Braga 2 0
M. PereyraKrasnodar 2 0
Y. SankharéBordeaux 2 0
Marcus ViníciusArka Gdynia 2 1
AdurizAthletic Club 1 0
F. BachirouÖstersunds FK 1 0
L. BainesEverton 1 0
Liga Eropa UEFA: Play-offs
S. AdegbenroRosenborg 3 0
PaulinhoSporting Braga 3 0
M. IvanićBATE 3 0
AdurizAthletic Club 2 1
M. BakošViktoria Plzen 2 1
B. BöðvarssonFH 2 0
M. DabourSalzburg 2 0
V. GermainOlympique Marseille 2 0
S. GhoddosÖstersunds FK 2 0
André SimõesAEK Athens 2 0
V. KjartanssonMaccabi Tel Aviv 2 0
A. KokorinZenit 2 0
R. MontolivoMilan 2 0
A. PrijovićPAOK 2 1
A. SørlothMidtjylland 2 0
Liga Eropa UEFA: Group Stage
Júnior MoraesDynamo Kyiv 6 2
E. RigoniZenit 6 0
André SilvaMilan 6 0
AdurizAthletic Club 5 2
Willian JoséReal Sociedad 5 0
A. KokorinZenit 5 0
R. AssaléYoung Boys 4 0
M. BalotelliNice 4 1
J. FarfánLokomotiv Moskva 4 0
A. PléaNice 4 0
FransérgioSporting Braga 4 0
D. SelkeHertha BSC 4 0
P. TwumasiAstana 4 1
C. BakambuVillarreal 3 0
N. BendtnerRosenborg 3 3
Liga Eropa UEFA: Babak Final
A. GriezmannAtlético Madrid 2 0
GabiAtlético Madrid 1 0

Channel berlisensi untuk siaran Piala UEFA di Amerika Serikat

Sirius XM Holdings
Seasons: 2015-2018
Available on:
SiriusXM FC
Turner Broadcasting System Inc.
Season: 2018-2019
fuboTV
Seasons: 2015-2018

 

Berita

Luar Biasa! 8 Pemain Ini Sudah Ikut Piala Dunia Empat Kali
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 day ago)
Video, Kerennya Rui Patricio Selamatkan Gawangnya
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 hour ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018