Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Georgia

Georgia - Liga Georgia

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Saburtalo 18 14 1 3 35 14 +21 43 MMMMD
2
Dinamo Tbilisi 18 12 2 4 38 17 +21 38 MMMKM
3
Dila 18 9 7 2 36 24 +12 34 KMDMM
4   Chikhura 18 9 4 5 28 16 +12 31 MKMMK
5   Torpedo Kutaisi 18 8 3 7 26 18 +8 27 MMKKM
6
Rustavi 18 5 6 7 18 23 -5 21 DMDDD
7
Lokomotivi Tbilisi 18 5 4 9 20 30 -10 19 DKMKD
8
Sioni 18 3 4 11 15 33 -18 13 KKKMD
9
Samtredia 18 1 6 11 11 28 -17 9 KKKKK
10
Kolkheti Poti 18 3 5 10 19 43 -24 8 KKKDK
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
O. KiteishviliDinamo Tbilisi 11 2
G. GabedavaChikhura 10 3
M. KovtalyukDila 10 0
Leandro Joaquim RibeiroDila 9 4
B. ZivzivadzeDinamo Tbilisi 8 1
V. GonçalvesSaburtalo 6 1
G. KokhreidzeSaburtalo 6 2
L. KutaliaTorpedo Kutaisi 6 0
I. BughridzeChikhura 5 0
M. GavashelishviliLokomotivi Tbilisi 5 0
I. MykhalyovKolkheti Poti 5 0
G. DolidzeTorpedo Kutaisi 4 0
Alvin FortesDila 4 0
L. GogonaiaKolkheti Poti 4 2
L. ImnadzeKolkheti Poti 4 0

 

Berita

Will Georgia Ever Get to the World Cup?
Georgia Today (2 weeks ago)
The best free transfers available in the PSL
ESPN (press release) (blog) (3 weeks ago)
Football Facts and Streaks 28.06.2018
Euro Football Rumours (3 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia