Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Spanyol

Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Rayo Vallecano 42 21 13 8 67 48 +19 76 KMKKM
2   Huesca 42 21 12 9 61 40 +21 75 KKMDM
3
Real Zaragoza 42 20 11 11 57 44 +13 71 MMMKM
4
Sporting Gijón 42 21 8 13 60 40 +20 71 KMKKK
5   Real Valladolid 42 19 10 13 69 55 +14 67 MKMMM
6   Numancia 42 18 11 13 52 41 +11 65 MKDKK
7   Real Oviedo 42 18 11 13 54 48 +6 65 MKMKM
8
Osasuna 42 16 16 10 44 34 +10 64 KMDMM
9
Cádiz 42 16 16 10 42 29 +13 64 KDKMD
10   Granada 42 17 10 15 55 50 +5 61 MKMKK
11   Tenerife 42 15 14 13 58 50 +8 59 DDMDD
12   Lugo 42 15 10 17 39 48 -9 55 DKKDM
13   Alcorcón 42 12 16 14 37 42 -5 52 MDMDD
14
Reus Deportiu 42 12 16 14 31 42 -11 52 KKKDM
15
Gimnàstic Tarragona 42 15 7 20 44 50 -6 52 MMMKK
16   Córdoba 42 15 6 21 57 65 -8 51 MMMMK
17   Albacete 42 11 16 15 35 46 -11 49 DDKKD
18   Almería 42 12 12 18 38 45 -7 48 DDKMD
19   Cultural Leonesa 42 11 15 16 54 67 -13 48 KMKDD
20   Barcelona II 42 10 14 18 46 54 -8 44 KDMMK
21   Lorca 42 8 9 25 37 68 -31 33 MKKMK
22   Sevilla II 42 7 11 24 29 60 -31 32 KMKMK
Promosi
Play-off Promosi
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Segunda: Musim Reguler
Jaime MataReal Valladolid 33 8
Raúl de TomásRayo Vallecano 24 4
Sergi GuardiolaCórdoba 22 2
Borja IglesiasReal Zaragoza 22 6
Michael SantosSporting Gijón 17 1
J. HernándezHuesca 16 3
Gonzalo MeleroHuesca 16 5
D. MachísGranada 14 1
S. LongoTenerife 12 2
Ó. TrejoRayo Vallecano 12 4
Carles AleñàBarcelona II 11 3
RodriCultural Leonesa 11 0
Manu BarreiroGimnàstic Tarragona 10 2
Álvaro GarcíaCádiz 10 0
Miguel LinaresReal Oviedo 10 0
Segunda: Babak Final
Manu del MoralNumancia 1 0
Pablo HervíasReal Valladolid 1 0
Jaime MataReal Valladolid 1 0
Kiko OlivasReal Valladolid 1 0
Óscar PlanoReal Valladolid 1 0

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia