Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Perancis

Perancis - Liga Perancis Divisi Satu

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
1 Sochaux 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Auxerre 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Lens 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Metz 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Ajaccio 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Lorient 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Niort 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Nancy 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Le Havre 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Châteauroux 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Troyes 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Clermont 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Grenoble Foot 38 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Brest 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Gazélec Ajaccio 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Valenciennes 0 0 0 0 0 0 +0 0
17 Red Star 0 0 0 0 0 0 +0 0
18 Paris 0 0 0 0 0 0 +0 0
19 Orléans 0 0 0 0 0 0 +0 0
20 Béziers 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promosi
Play-off Promosi
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Ligue 2: Musim Reguler
U. BozokNîmes 24 3
R. AliouiNîmes 17 0
J. MatetaLe Havre 17 1
T. SiebatcheuReims 17 2
A. Dona N'DohNiort 15 1
L. AjorqueClermont 14 0
P. ChavarríaReims 14 1
G. GimbertAjaccio 13 0
R. NouriAjaccio 13 1
A. GomisOrléans 12 0
F. MartinSochaux 12 5
M. TchokountéParis 12 1
Y. WissaLorient 12 1
R. DugimontClermont 11 4
Y. HadjiNancy 11 3
Ligue 2: Babak Final
J. MatetaLe Havre 2 1
M. CamaraAjaccio 1 0
G. GimbertAjaccio 1 0

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia