Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Ekuador

Ekuador - Liga Primera A Ekuador

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
1
Aucas 0 0 0 0 0 0 +0 0
2   Barcelona 0 0 0 0 0 0 +0 0
3
Delfin 0 0 0 0 0 0 +0 0
4
Deportivo Cuenca 0 0 0 0 0 0 +0 0
5
El Nacional 0 0 0 0 0 0 +0 0
6
Emelec 0 0 0 0 0 0 +0 0
7
Guayaquil City 0 0 0 0 0 0 +0 0
8
Independiente del Valle 0 0 0 0 0 0 +0 0
9
LDU Quito 0 0 0 0 0 0 +0 0
10
Macará 0 0 0 0 0 0 +0 0
11
Técnico Universitario 0 0 0 0 0 0 +0 0
12
Universidad Católica 0 0 0 0 0 0 +0 0

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Primera A: 1st Phase
J. CifuenteUniversidad Católica 24 1
E. MontañoAucas 14 4
B. AnguloEmelec 13 0
L. ChicaizaDelfin 10 1
J. DinennoBarcelona 10 1
C. GarcésDelfin 10 2
J. TévezMacará 10 3
H. BarcosLDU Quito 9 3
E. PreciadoEmelec 8 3
B. ArceIndependiente del Valle 6 0
M. ParralesEl Nacional 6 1
M. ArroyoBarcelona 5 1
E. CastilloBarcelona 5 0
A. NahuelpánBarcelona 5 1
G. RodríguezLDU Quito 5 0
Primera A: 2nd Phase
H. BarcosLDU Quito 13 2
C. GarcésDelfin 10 3
J. DinennoDeportivo Cuenca 9 1
B. AnguloEmelec 8 0
M. BarreiroIndependiente del Valle 8 1
J. BorjaEl Nacional 8 0
J. TévezMacará 8 0
J. AlvezBarcelona 7 4
B. ArceIndependiente del Valle 7 0
Manu BaldaEl Nacional 7 1
L. CongoClan Juvenil 7 2
B. de JesúsEl Nacional 7 1
M. ParralesEl Nacional 7 1
E. PreciadoEmelec 7 1
R. ChampangMacará 6 0
Primera A: Babak Final
B. AnguloEmelec 2 0
L. LunaDelfin 2 0
E. PreciadoEmelec 2 0
F. GaiborEmelec 1 0
J. GuaguaEmelec 1 0

 

Berita

Rodrigo Paz: 'Hernán Barcos ya es historia pasada'
El Comercio (Ecuador) (15 hours ago)
A renovar
El Diario Ecuador (11 hours ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia