Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Yunani

Yunani - Liga Super Yunani

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1 AEK Athens 30 21 7 2 50 12 +38 70 MDMMM
2 PAOK 30 21 4 5 59 19 +40 64 MMMMM
3 Olympiakos Piraeus 30 18 6 6 63 28 +35 57 KMKMD
4 Atromitos 30 15 11 4 43 21 +22 56 MMMKK
5 Asteras Tripolis 30 12 9 9 39 24 +15 45 MMMKM
6 Xanthi 30 12 9 9 31 30 +1 45 MMKMD
7 Panionios 30 10 10 10 32 31 +1 40 MMKKD
8 Panaitolikos 30 9 8 13 31 40 -9 35 KKMKM
9 PAS Giannina 30 7 13 10 31 34 -3 34 MKDKK
10 Levadiakos 30 8 10 12 23 34 -11 34 KKKMD
11 Panathinaikos 30 10 10 10 30 30 0 32 KKMMK
12 Larissa 30 7 10 13 22 41 -19 31 DKDMK
13 Lamia 30 6 12 12 20 34 -14 30 DMKDD
14 Apollon Smirnis 30 6 11 13 23 36 -13 29 KKMDM
15 Kerkyra 30 4 10 16 19 51 -32 22 KDKKD
16 Platanias 30 2 4 24 14 65 -51 10 KKKKK
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Kualifikasi)
Relegation - Football League

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
A. PrijovićPAOK 19 3
K. AnsarifardOlympiakos Piraeus 17 3
Pedro CondePAS Giannina 14 0
M. ManiasAsteras Tripolis 12 1
S. AraújoAEK Athens 11 0
E. JendrišekXanthi 11 1
N. DiguinyAtromitos 10 0
K. FortounisOlympiakos Piraeus 10 4
A. DaudaAtromitos 9 1
V. MorarPanaitolikos 9 4
C. AlbanisApollon Smirnis 8 0
M. LivajaAEK Athens 8 0
D. PelkasPAOK 8 0
S. SpiridonovićPanionios 8 0
Amr WardaAtromitos 8 0

 

Berita

Kegagalan Jerman di Rusia: Perang di Moskow, Sepakbola di Kazan
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)
Di Piala Dunia 2018, Zlatko Dalic Angkat Nama
Football Tribe Indonesia (Blog) (6 days ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia