Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

SL Benfica

Didirikan  1904
Stadion  Estádio do Sport Lisboa e Benfica (da Luz)
Capacity  65,647
Manager  Rui Vitória

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
M. Svilar 1800000000000
Bruno Varela 2300000000000
Paulo Lopes 3900000000000
Bek
Jardel 3200000000000
Luisão 3700000000000
Douglas Pereira 2700000000000
Rúben Dias 2100000000000
Eliseu 3400000000000
André Almeida 2700000000000
G. Conti 2400000000000
Álex Grimaldo 2200000000000
B. Kalaica 2000000000000
Gelandang
F. Krovinović 2200000000000
L. Fejsa 2900000000000
E. Salvio 2700000000000
Rafa Silva 2500000000000
F. Cervi 2400000000000
A. Samaris 2800000000000
Pizzi 2800000000000
A. Živković 2100000000000
M. Chrien 2200000000000
João Carvalho 2100000000000
K. Parks 2000000000000
Diogo Gonçalves 2100000000000
Penyerang
Jonas 3400000000000
H. Seferović 2600000000000
R. Jiménez 2700000000000
A. Carrillo 2600000000000
C. Willock 2000000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
A. Carrillo 01 Juni 2018Watford-
João Teixeira 01 Juli 2018Setúbal-
M. Miloš 01 Juli 2018Lechia-
O. Benítez 01 Juli 2018Boca-
B. Cristante 01 Juli 2018Atalanta-
Patrick 01 Juli 2018Setúbal-
C. Arango 01 Juli 2018Aves-
J. Murillo 01 Juli 2018Kasımpaşa-
P. Dawidowicz 01 Juli 2018Palermo-
A. Carter 24 Januari 2018Trofense-
G. Conti 28 Mei 2018Colón4.5M €
André Ferreira 01 Juli 2018Leixões-
I. Šaponjić 01 Juli 2018ZW-
Pêpê Rodrigues 01 Juli 2018Estoril-
Buta 01 Juli 2018Antwerp-
O. Šarkić 01 Januari 2018Fafe-
Ponck 01 Juli 2018Aves-
T. Ebuehi 01 Juli 2018ADOFree
Pedro Nuno 01 Juli 2018Tondela-
André Horta 01 Juli 2018Braga-
Transfers Out
Júlio César 28 Januari 2018FlamengoFree
Douglas Pereira 01 Juli 2018Barcelona-
R. Jiménez 02 Juli 2018WolverhamptonLoan
César 15 Januari 2018JuventudeLoan
Filipe Augusto 25 Januari 2018AlanyaLoan
Talisca 01 Juli 2018GuangzhouLoan
Marcelo Hermes 02 Januari 2018CruzeiroLoan
Pedro Pereira 24 Januari 2018GenoaLoan
P. Macierzyński 09 Pebruari 2018Lechia-
D. Lytvyn 31 Januari 2018Zorya-
Matheus Leal 04 Januari 2018RealLoan
T. Cele 04 Januari 2018RealLoan

Berita

Deretan Kecelakaan Pesawat yang Menimpa Tim Sepakbola
Detikcom (Siaran Pers) (4 days ago)

Video


WELCOME, LEMA
Satu jam lalu Jamak: 21 jam lalu

BENFICA IQ: CARLOS MARTINS VS. XAVIER CARDOSO
Satu jam lalu Jamak: 23 jam lalu

#FUTSALBENFICAFEM VISITA FOOTLAB
Kamis, 7 Jun

#JUNIORESBENFICA REWIND ÉPOCA 2017/2018
Sabtu, 9 Jun

Basquetebol: Benfica-FC Porto, 90-96 (Liga Portuguesa…
Kamis, 7 Jun

Basquetebol: Moncho López (antevisão FC Porto-Benfica…
Rabu, 6 Jun

Formação: Sub-17 (antevisão FC Porto-Benfica, CNJB, fas…
Rabu, 6 Jun

Basquetebol: FC Porto-Benfica, 91-74 (Liga Portuguesa…
Senin, 11 Jun

Formação: Sub-15 (antevisão FC Porto-Benfica, CNJC, fas…
Jumat, 8 Jun

Formação: Sub-17 - FC Porto-Benfica, 1-2 (CNJB, fase fi…
Kamis, 10 Mei

Basquetebol: Moncho López (antevisão Benfica-FC Porto…
Kamis, 10 Mei

Formação: Sub-15 - FC Porto-Benfica, 0-1 (CNJC, fase fi…
Minggu, 6 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018