Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Norwegia

Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Aalesund 14 10 2 2 31 13 +18 32 MMMKK
2   Sogndal 15 8 5 2 24 14 +10 29 MDMMM
3
Viking 15 9 1 5 33 22 +11 28 MMMKK
4
Mjøndalen 15 7 5 3 18 10 +8 26 KDMMM
5   Ullensaker / Kisa 15 7 4 4 34 23 +11 25 MDMKM
6
Sandnes Ulf 15 6 4 5 22 20 +2 22 MDKKK
7
Tromsdalen 15 6 4 5 20 22 -2 22 DMMMM
8
Jerv 14 5 5 4 18 17 +1 20 DKMKK
9
Notodden 15 6 2 7 18 20 -2 20 MKKMK
10
Kongsvinger 15 6 2 7 22 25 -3 20 DKMMM
11   Nest-Sotra 15 5 3 7 26 27 -1 18 DDMKM
12   HamKam 15 4 5 6 20 22 -2 17 DKKKM
13   Åsane 15 4 4 7 21 30 -9 16 KDKKK
14   Strømmen 15 4 1 10 22 32 -10 13 KMKKM
15   Levanger 15 3 3 9 20 32 -12 12 KDKKK
16   Floro 15 3 2 10 12 32 -20 11 KKKMM
Promosi
Play-off Promosi
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Adeccoligaen: Musim Reguler
T. HøilandViking 11 3
N. SolbergUllensaker / Kisa 10 1
H. FridjonssonAalesund 9 2
K. HansenUllensaker / Kisa 9 0
E. MidtgardenNotodden 8 2
O. NessetUllensaker / Kisa 8 0
T. AgdesteinAalesund 7 0
J. FurdalNest-Sotra 7 2
S. Mauritz-HansenStrømmen 7 1
J. AasLevanger 6 0
D. AntwiÅsane 6 0
A. DangNest-Sotra 6 0
A. GüvenKongsvinger 6 1
S. HaugenSogndal 6 0
E. HustadNotodden 6 0
Adeccoligaen: Babak Final
M. KarlsenRanheim 1 0
A. PellegrinoMjøndalen 1 0
M. ReginiussenRanheim 1 0

 

Berita

Klub Norwegia Rekrut Pemain Keturunan Maluku
Superball (Siaran Pers) (5 days ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia