Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Porto

Didirikan  1893
Stadion  Estádio Do Dragão
Capacity  50,399
Manager  Sérgio Conceição

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
José Pedro Malheiro de SáJosé Sá
Fabiano Ribeiro de FreitasFabiano
Iker Casillas FernándezCasillas
Vanailson Luciano de Souza AlvesVaná
Bek
Victorio Maximiliano Pereira PáezM. Pereira
Assists: 2
Ricardo Domingos Barbosa PereiraRicardo Pereira
Gol: 2, Assists: 3
Yordan Hernando Osorio ParedesY. Osorio
José Diogo Dalot TeixeiraDiogo Dalot
Assists: 1
Ivan Marcano SierraIvan Marcano
Gol: 3, Assists: 1
Felipe Augusto de Almeida MonteiroFelipe
Gol: 3
Luís Carlos Machado MataLuís Mata
Diego Antonio Reyes RosalesD. Reyes
Gol: 2, Assists: 1
Alex Nicolao TellesAlex Telles
Gol: 2, Assists: 11
Gelandang
Sérgio Miguel Relvas de OliveiraSérgio Oliveira
Gol: 3, Assists: 2
Danilo Luís Hélio PereiraDanilo Pereira
Gol: 1
Paulo Henrique Soares dos SantosPaulinho
Héctor Miguel Herrera LópezH. Herrera
Gol: 3, Assists: 4
Otávio Edmilson da Silva MonteiroOtavinho
Gol: 2, Assists: 1
Bruno Xavier Almeida CostaBruno Costa
Óliver Torres MuñozÓliver Torres
Assists: 3
André Filipe Bras AndréAndré André
Assists: 1
Penyerang
Moussa MaregaM. Marega
Gol: 20, Assists: 3
Abdul Majeed WarisA. Waris
Gonçalo Mendes PacienciaGonçalo Paciência
Assists: 1
Jesús Manuel Corona RuízJesús Corona
Gol: 2, Assists: 3
Francisco das Chagas Soares dos SantosTiquinho
Gol: 8, Assists: 4
Yacine BrahimiY. Brahimi
Gol: 7, Assists: 7
Hernâni Jorge Santos FortesHernâni
Assists: 1
Vincent Paté AboubakarV. Aboubakar
Gol: 15, Assists: 3
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
12José Sá 2512161414011200101
40Fabiano 3000000000000
1Casillas 3614841716101400100
26Vaná 2600000500000
Bek
2M. Pereira 338951310331802200
21Ricardo Pereira 242018242312323200
4Y. Osorio 23721101200000
30Diogo Dalot 194086420301000
5Ivan Marcano 302294262510131500
28Felipe 282424272700230510
Luís Mata 2000000000000
23D. Reyes 25700118312221200
13Alex Telles 2522822626030211200
Gelandang
27Sérgio Oliveira 251087161243732300
22Danilo Pereira 261542191815110500
Paulinho 231263121400000
16H. Herrera 271975252232434700
25Otavinho 23687137661021500
Bruno Costa 2000000000000
10Óliver Torres 23774157841903200
20André André 28313123931501100
Penyerang
11M. Marega 2720772523252203100
18A. Waris 261275141500200
14Gonçalo Paciência 231496151801000
17Jesús Corona 2512512416816923610
29Tiquinho 278342081251384100
8Y. Brahimi 2824092928112277200
7Hernâni 262401111012101100
9V. Aboubakar 26198627252182153200
NamaDateFromFee
Transfers In
Adrián 01 Juli 2018La Coruña-
Suk Hyun-Jun 01 Juli 2018Troyes-
W. Boly 01 Juli 2018Wolverhampton-
Gonçalo Paciência 29 Januari 2018Setúbal-
Ivo Rodrigues 01 Juli 2018Antwerp-
João Carlos 01 Juli 2018Braga-
M. Agu 01 Juli 2018Bursa-
O. Govea 01 Juli 2018Mouscron-
R. Gudiño 01 Juli 2018APOEL-
Rui Sousa 01 Juli 2018Boavista-
Inácio 24 Januari 2018Portimonense-
S. Vera 24 Januari 2018River Plate-
Danúbio 20 Januari 2018G Anapolis-
Transfers Out
S. Irala 01 Juli 2018Rubio Ñú-
C. Awaziem 01 Juli 2018Porto II-

Berita

Berharap Indonesia Punya Museum Sepakbola
Panditfootball Indonesia (4 days ago)

Video


Penta sem igual
Satu jam lalu Jamak: 11 jam lalu

Ciclismo: Tiago Ferreira nos dez primeiros do III Grand…
Kemarin

Formação: Sub-15 - Académica-FC Porto, 0-5 (CNJC, fase…
2 hari lalu

Celebrações @ Aliados
3 hari lalu

Golos Liga
3 hari lalu

Casillas: "Intenção sempre foi continuar"
Kamis, 10 Mei

Sérgio Conceição: "Este ano fomos verdadeiramente…
Kamis, 10 Mei

Making-of fotografia de Campeão
Rabu, 9 Mei

Aos teus amigos
Rabu, 9 Mei

Andebol: Carrillo (Antevisão FC Porto-Benfica, Andebol…
Rabu, 9 Mei

Resumo “Universo Porto da Bancada” (15/05/18
Rabu, 9 Mei

Futebol: Treino aberto no Dragão (14/05/18
Senin, 7 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Real MadridMei 26
14:45
Liverpool
PortugalMei 28
13:45
Tunisia
ItaliaMei 28
14:45
Arab Saudi
PerancisMei 28
15:00
Republik Irlandia
Amerika SerikatMei 28
18:30
Bolivia
MeksikoMei 28
21:00
Wales
ArgentinaMei 29
19:00
Haiti
PeruMei 29
21:00
Skotlandia
PerancisJun 1
15:00
Italia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia vs Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil vs Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman vs Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018