Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

GD Estoril Praia

Fondé  1939
Stade  Estádio António Coimbra da Mota
Capacity  8,015
Manager  Ivo Vieira

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
Moreira 3600000000000
Thierry Graça 2300000000000
Renan Ribeiro 2800000000000
Défenseurs
R. Halliche 3100000000000
Pedro Monteiro 2400000000000
Joel 2600000000000
Gonçalo Brandão 3100000000000
Mano 3100000000000
Thiago Cardoso 2600000000000
Dankler 2600000000000
Gonçalo 3100000000000
Milieux de terrain
Eduardo 2500000000000
Matheus Índio 2200000000000
Duarte 1800000000000
Attaquants
Bruno Gomes 2100000000000
J. Aguilar 2300000000000
Allano 2300000000000
André Claro 2700000000000
Gustavo Tocantins 2200000000000
Kléber 2800000000000
Victor Andrade 2200000000000
NomDateFromFee
Transfers In
Gonçalo 27 janvier 2018AvesFree
Renan Ribeiro 01 janvier 2018São Paulo-
Dankler 17 janvier 2018Lens-
A. Kakuba 01 juillet 2018Feirense-
D. Yarchuk 01 juillet 2018Vilafranquense-
Ailton 25 janvier 2018StuttgartLoan
João Basso 01 juillet 2018Real-
Transfers Out
C. Kyriakou 01 juillet 2018Apollon-
Lucão 01 juillet 2018São Paulo-
Lucas Evangelista 01 juillet 2018Udinese-
Pêpê Rodrigues 01 juillet 2018Benfica-
Wesley 22 janvier 2018ParanáLoan
Matheus Iacovelli 22 février 2018ParanáLoan

Actualités

Taking on the world
Valley Breeze (2 weeks ago)
Wimbledon champion Novak Djokovic
The Daily Star (1 day ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie