Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Pumas de la Universidad Nacional Autonoma de Mexico

Fondé  1954
Stade  Estadio Olímpico de Universitario
Capacity  72,449

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Actualités

All Day with the D-backs
FOXSports.com (3 days ago)
Djaniny Tavares highlights the exodus problem in Liga MX
FMF State of Mind (blog) (4 days ago)
Eduardo Herrera regresa a Santos
El Siglo de Torreón (5 days ago)

Vidéos


Temporada AP2018 | Estamos listos
Il y a 3 jours

#ConferenciaDePrensa | Carlos González - Felipe Mora
Mardi, 10 juil.

APERTURA 2018 | Detrás de cámaras
Mardi, 10 juil.

#PretemporadaAP2018 | Los canteranos v2
Lundi, 9 juil.

#PretemporadaAP2018 | Spot Celaya vs Pumas UNAM
Vendredi, 8 juin

#PretemporadaAP2018 | Los canteranos
Jeudi, 7 juin

PretemporadaAP2018 | Conferencia | Ignacio Malcorra
Mardi, 12 juin

PretemporadaAP2018 | Llegaron los Chilenos
Lundi, 11 juin

PretemporadaAP2018 | RESUMEN
Dimanche, 10 juin

Pretemporada AP2018 | Porteros
Dimanche, 10 juin

PretemporadaAP2018 | D.T. David Patiño
Vendredi, 8 juin

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie