Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Qarabağ Ağdam FK

Fondé  1950
Stade  Azərsun Arena
Capacity  5,800
Manager  Q. Qurbanov

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
13I. Šehić 291560181800600001
1A. Kanibolotskiy 3054066002100000
40M. Huseynov 1800000000000
12Ş. Məhəmmədəliyev 2341654102000100
89N. Mehbaliyev 1700000300000
Défenseurs
23E. Uluxanov 2100000300000
30A. Hüseynov 22778109111400000
33E. Turabov 21331101200000
14R. Sadıqov 351602181801200400
5M. Medvedev 281816222021510100
47Ə. Hüseynov 1900000100000
55B. Hüseynov 263766421400000
21A. Daşdəmirov 3135344012000100
25A. Agolli 351239191363800210
52J. Rzeźniczak 31978141224500400
24N. Tamazov 2000000400000
32E. Yunuszadə 251664201912820200
Milieux de terrain
98R. Hacıyev 20371010200000
7R. Əmirquliyev 2810621513261500200
48İ. Qədirzadə 1900000100000
17E. Rəhimli 2100000500000
66C. Bayramov 2000000400000
91C. Diniyev 221358221667810201
2Q. Qarayev 2515042116531000100
70N. Süleymanov 191310101100000
E. Əsədov 1800000000000
77W. Guerrier 291056151231910400
3T. Manafov 1900000200000
99Dani Quintana 311585221758750000
22Ə. İsmayılov 29540137641720000
20R. Almeyda 291659221754750400
8Míchel 321707231853530610
Attaquants
44A. Ramazanov 2518262421600100
19F. Camalov 2000000500000
90R. Şeydayev 22808159651610100
10Pedro Henrique 271273191549630200
39Z. Fərzəliyev 19111010200000
11M. Mədətov 201842241952780200
49I. Əliyev 1800000100000
NomDateFromFee
Transfers Out
Transfers Out
D. Ndlovu 23 janvier 2018Greentown-
Pedro Henrique 01 juillet 2018PAOK-
E. Abdullayev 01 janvier 2018Zira-
R. Şeydayev 01 juillet 2018Trabzon-
İ. Aslanli 01 janvier 2018Zira-
S. Əhmədov 01 janvier 2018Sumqayıt-
B. Miovski 01 février 2018Rabotnički-

Actualités

FC Qarabag sign Croatian Filip Ozobic
AZERTAC News (2 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Belgiquejuin 23
8:00
Tunisie
République de Coréejuin 23
11:00
Mexique
Allemagnejuin 23
14:00
Suède
Angleterrejuin 24
8:00
Panama
Japonjuin 24
11:00
Sénégal
Polognejuin 24
14:00
Colombie
Uruguayjuin 25
10:00
Russie
Arabie Saouditejuin 25
10:00
Egypte
Iranjuin 25
14:00
Portugal
Espagnejuin 25
14:00
Maroc
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Group A
14 juin 11:00Moscow
Russie 5 - 0 Arabie Saoudite
15 juin 8:00Yekaterinburg
Egypte 0 - 1 Uruguay
19 juin 14:00Saint Petersburg
Russie 3 - 1 Egypte
20 juin 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabie Saoudite
25 juin 10:00Volgograd
Arabie Saoudite - Egypte
25 juin 10:00Samara
Uruguay - Russie
Group B
15 juin 11:00Saint Petersburg
Maroc 0 - 1 Iran
15 juin 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espagne
20 juin 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroc
20 juin 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Espagne
25 juin 14:00Saransk
Iran - Portugal
25 juin 14:00Kaliningrad
Espagne - Maroc
Group C
16 juin 6:00Kazan
France 2 - 1 Australie
16 juin 12:00Saransk
Pérou 0 - 1 Danemark
21 juin 8:00Samara
Danemark 1 - 1 Australie
21 juin 11:00Yekaterinburg
France 1 - 0 Pérou
26 juin 10:00Sochi
Australie - Pérou
26 juin 10:00Moscow
Danemark - France
Group D
16 juin 9:00Moscow
Argentine 1 - 1 Islande
16 juin 15:00Kaliningrad
Croatie 2 - 0 Nigeria
21 juin 14:00Nizhny Novgorod
Argentine 0 - 3 Croatie
22 juin 11:00Volgograd
Nigeria - Islande
26 juin 14:00Rostov-on-Don
Islande - Croatie
26 juin 14:00Saint Petersburg
Nigeria - Argentine
Group E
17 juin 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbie
17 juin 14:00Rostov-on-Don
Brésil 1 - 1 Suisse
22 juin 8:00Saint Petersburg
Brésil - Costa Rica
22 juin 14:00Kaliningrad
Serbie - Suisse
27 juin 14:00Moscow
Serbie - Brésil
27 juin 14:00Nizhny Novgorod
Suisse - Costa Rica
Group F
17 juin 11:00Moscow
Allemagne 0 - 1 Mexique
18 juin 8:00Nizhny Novgorod
Suède 1 - 0 République de Corée
23 juin 11:00Rostov-on-Don
République de Corée - Mexique
23 juin 14:00Sochi
Allemagne - Suède
27 juin 10:00Kazan
République de Corée - Allemagne
27 juin 10:00Yekaterinburg
Mexique - Suède
Group G
18 juin 11:00Sochi
Belgique 3 - 0 Panama
18 juin 14:00Volgograd
Tunisie 1 - 2 Angleterre
23 juin 8:00Moscow
Belgique - Tunisie
24 juin 8:00Nizhny Novgorod
Angleterre - Panama
28 juin 14:00Kaliningrad
Angleterre - Belgique
28 juin 14:00Saransk
Panama - Tunisie
Group H
19 juin 8:00Saransk
Colombie 1 - 2 Japon
19 juin 11:00Moscow
Pologne 1 - 2 Sénégal
24 juin 11:00Yekaterinburg
Japon - Sénégal
24 juin 14:00Kazan
Pologne - Colombie
28 juin 10:00Volgograd
Japon - Pologne
28 juin 10:00Samara
Sénégal - Colombie
Knockout Stage

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 juin 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 juil. 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 juil. 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 juil. 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 juil. 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 juil. 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 juil. 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 juil. 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 juil. 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018