Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Beşiktaş JK

Fondé  1903
Stade  Vodafone Arena
Capacity  43,500
Manager  S. Güneş

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
T. Zengin 3400000000000
Fabri 3000000000000
U. Yuvakuran 2000000000000
Défenseurs
D. Vida 2900000000000
Adriano 3300000000000
Pepe 3500000000000
G. Gönül 3300000000000
C. Erkin 2900000000000
D. Toköz 2200000000000
F. Aksoy 2000000000000
G. Medel 3000000000000
M. Mitrović 2400000000000
Milieux de terrain
N. Uysal 2700000000000
Ricardo Quaresma 3400000000000
O. Özyakup 2500000000000
O. Çınar 2200000000000
G. Töre 2600000000000
R. Babel 3100000000000
T. Arslan 2700000000000
Attaquants
C. Larin 2300000000000
M. Pektemek 2900000000000
Vágner Love 3400000000000
Álvaro Negredo 3200000000000
G. Yalçın 1900000000000
H. Küçükköylü 2200000000000
NomDateFromFee
Transfers In
Vágner Love 29 janvier 2018AlanyasporFree
D. Vida 03 janvier 2018Dynamo KyivFree
O. Aydoğan 31 janvier 2018Karlsruhe-
C. Larin 15 janvier 2018Orlando1.9M €
D. Toköz 26 juin 2018EskişehirsporFree
H. Küçükköylü 01 juillet 2018Sancaktepe BS-
C. Gül 14 février 2018Konyaspor-
Transfers Out
D. Tošić 18 juin 2018Guangzhou R&F-
J. Lens 01 juillet 2018Sunderland-
D. Boyko 10 février 2018Dynamo KyivLoan
C. Tosun 05 janvier 2018Everton30.4M €
A. Milosevic 28 février 2018AIKFree
A. Nukan 01 juillet 2018Leipzig-
A. Özbiliz 08 février 2018SheriffLoan
Ş. Kepir 16 février 2018AluminijFree
Y. Abay 31 janvier 2018SilivrisporLoan
H. Karataş 31 janvier 2018SilivrisporLoan
B. Karagöz 31 janvier 2018FatihFree

Actualités

文人墨客的足球世界(七):奧罕.帕慕克(Orhan Pamuk)
獨立媒體 www.inmediahk.net (新聞發布) (網誌) (1 day ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie