Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

GD Chaves

Fondé  1949
Stade  Estádio Municipal Eng. Manuel Branco Teixeira
Capacity  12,000
Manager  Luís Castro

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale

Joueurs

#NomAgeA
Gardiens de but
Joao Kuspiosz 2300000000000
Ricardo Nunes 3500000000000
António Filipe 3300000000000
Emanuel Novo 2500000000000
Défenseurs
Rafael Furlan 2300000000000
Paulinho 2600000000000
Hugo Basto 2500000000000
N. Maraš 2200000000000
Nuno Coelho 3200000000000
Pedro Queirós 3300000000000
Djavan Ferreira 3000000000000
Milieux de terrain
João Patrão 2800000000000
Filipe Melo 2800000000000
Jefferson 2500000000000
Thiago Galvão 2800000000000
Pedro Tiba 2900000000000
R. Bressan 2900000000000
Stephen Eustáquio 2100000000000
David Moura 2200000000000
Attaquants
William 2600000000000
Davidson 2700000000000
Platiny 2700000000000
W. Gil 2700000000000
Perdigão 2600000000000
NomDateFromFee
Transfers In
Hugo Basto 31 janvier 2018Arouca-
Joao Kuspiosz 26 janvier 2018Cova Piedade-
David Moura 11 juin 2018Vilafranquense-
Stephen Eustáquio 31 janvier 2018Leixões-
Transfers Out
Anderson Conceição 02 janvier 2018CRBFree
Victor Guilherme 31 janvier 2018AroucaFree
Rafael Batatinha 10 janvier 2018Santa ClaraFree
Jorginho 30 juin 2018Saint-Étienne-
Matheus Pereira 01 juillet 2018Sporting CP-
Domingos Duarte 01 juillet 2018Sporting CP-
Márcio Rosa 09 janvier 2018Montalegre-

Actualités

Alvaro Lemos joins Las Palmas
Football Espana (3 weeks ago)

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie