Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android
Griechenland

Griechenland - 2. Fußball-Liga

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

2. Fußball-Liga Offizielle TV-, Radio- und Online/App-Angebote.



Tabelle

Pos.MannschaftASSDVTEGTTDPLetzte 5
Gamma Ethniki: Group 1
3   Kavala 22 12 5 5 35 19 +16 41 SDSDV
6
Nestos Chrisoupolis 22 9 5 8 23 16 +7 32 VDSDS
7
Orfeas Xanthi 22 9 5 8 30 25 +5 32 SDSVS
10   Doxa Proskyniton 22 5 5 12 23 36 -13 20 SDVVD
Gamma Ethniki: Group 2
4   Almopos 28 11 9 8 32 22 +10 42 VVVVS
6
Pierikos 28 11 7 10 25 29 -4 40 DVSSS
7
Agrotikos Asteras 28 11 7 10 35 39 -4 40 DSSVV
8   Langadas 28 10 9 9 46 33 +13 39 SSVSD
9
Naousa 28 10 9 9 30 29 +1 39 DSDSD
10
Kardia 28 12 3 13 38 33 +5 37 SSVVS
11   Kilkisiakos 28 10 7 11 31 32 -1 37 DSSSD
15   Kampaniakos Chalastra 28 4 4 20 22 55 -33 16 SVSVV
Gamma Ethniki: Group 3
3   Makedonikos Foufas 24 14 4 6 31 18 +13 46 VSSSV
5   Thesprotos 24 11 9 4 38 15 +23 42 SDSSS
7   Doxa Kranoulas 24 10 7 7 25 22 +3 37 SVSSS
9
Ethnikos Filippiada 24 7 6 11 18 28 -10 27 VVVVS
13   Kastoria 24 2 3 19 10 51 -41 9 VVVVV
Gamma Ethniki: Group 4
2   Niki Volos 24 13 7 4 36 12 +24 46 SDSVS
5   Olympiakos Volos 24 11 6 7 28 15 +13 39 SSSVV
8   Rigas Feraios 24 10 5 9 21 26 -5 35 DSSSV
9   Thiva 24 9 7 8 36 24 +12 34 DVVSV
Gamma Ethniki: Group 5
3   Paniliakos 22 11 6 5 32 17 +15 39 VSSSV
4   Panarkadikos 22 10 6 6 32 17 +15 36 SSVDD
5   Kalamata 22 7 13 2 24 15 +9 34 DVDDS
7   PAO Vardas 22 10 3 9 25 25 +0 33 SVSVV
8   Achaiki 21 7 7 7 17 18 -1 28 SVSSV
9   Zakynthos 22 7 4 11 25 32 -7 25 VVSSS
10   Pylou AO Tsiklitiras 22 5 6 11 15 26 -11 21 VVVVV
Gamma Ethniki: Group 6
2   Proodeftiki 20 12 5 3 29 10 +19 41 SSSVS
3   Diagoras 20 10 6 4 20 8 +12 36 SSVDD
4   Ialysos 19 9 6 4 30 17 +13 33 VSSSV
7   Ionikos 20 7 8 5 18 12 +6 29 SSVSD
8   Rodos 20 8 4 8 24 16 +8 28 VVSVD
9   Loutraki 20 5 4 11 16 23 -7 19 VVVVD
11   Zevgolateio 20 1 0 19 3 48 -45 3 VVVVV
Gamma Ethniki: Group 7
2
Chalkis 20 9 5 6 25 21 +4 32 SSVSS
3
Panthiraikos 20 8 8 4 25 15 +10 32 SSDSV
4   Ermionidas-Ermis 20 8 7 5 23 16 +7 31 SVSSS
5   Thyella Diastavroseos 20 8 5 7 22 17 +5 29 VSSVS
6   Aiolikos 19 7 6 6 18 17 +1 27 VDSSV
7   Panargiakos 20 7 6 7 16 22 -6 27 VSDVS
10   Triglia Rafinas 20 6 3 11 19 33 -14 21 VVSVV
Gamma Ethniki: Group 8
2   Egaleo 20 11 3 6 31 22 +9 36 SVDVS
4   Ilisiakos 20 6 9 5 23 17 +6 27 VDSVD
5   Atsalenios 20 7 6 7 16 19 -3 27 SVSVS
7
Agios Ierotheos 20 7 5 8 24 23 +1 26 DSSSV
8   Fostiras 20 5 7 8 16 18 -2 22 SDVVS
9   Kifisia 20 5 6 9 23 33 -10 21 DVSVV
11   Ermis Zoniana 20 4 6 10 18 35 -17 15 VSVVD
Gamma Ethniki: Promotion Group 1
1   Aittitos Spata 6 3 2 1 7 5 +2 11 SVDSS
2
Irodotos 6 2 1 3 8 5 +3 7 VVSVD
4
Ethnikos Piraeus 6 1 3 2 5 6 -1 3 VSDVD
Gamma Ethniki: Promotion Group 2
1   Iraklis 6 5 1 0 12 3 +9 16 SDSSS
3
Tilikratis 6 1 1 4 3 8 -5 4 VSVVD
4
Apollon Paralimniou 6 0 1 5 0 7 -7 1 VVVVD
Relegation
Aufstieg

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
IslandJun 26
14:00
Kroatien
MexikoJun 27
10:00
Schweden
SüdkoreaJun 27
10:00
Deutschland
SerbienJun 27
14:00
Brasilien
SchweizJun 27
14:00
Costa Rica
JapanJun 28
10:00
Polen
SenegalJun 28
10:00
Kolumbien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 2 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea 1 - 2 Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland 2 - 1 Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien 5 - 2 Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen 0 - 3 Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018