Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Sabtu 6 Jan.

  • Kam
    Jan 4
  • Jum
    Jan 5
  • Sab
    Jan 6
  • Min
    Jan 7
  • Sen
    Jan 8
  • Sel
    Jan 9
  • Rab
    Jan 10
  •  
?  
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung + 7:00 Atlético Madrid 2 - 0 Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +10:15 Valencia 2 - 1 Girona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +12:30 Las Palmas 1 - 2 Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +14:45 Sevilla 3 - 5 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung + 6:30 Torino 3 - 0 Bologna fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Langsung + 9:00 Milan 1 - 0 Crotone fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Langsung + 9:00 Genoa 1 - 0 Sassuolo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Langsung + 9:00 Napoli 2 - 0 Hellas Verona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Langsung + 9:00 SPAL 2 - 5 Lazio fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Langsung + 9:00 Benevento 3 - 2 Sampdoria fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Serie…
Langsung +12:00 Roma 1 - 2 Atalanta fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Langsung +14:45 Cagliari 0 - 1 Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung +15:30 Sporting Braga 2 - 1 Rio Ave fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
Inggris - Piala FA 
Langsung + 7:45 Fleetwood Town 0 - 0 Leicester City fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Langsung + 8:00 Middlesbrough 2 - 0 Sunderland BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Wycombe Wanderers 1 - 5 Preston North End BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Fulham 0 - 1 Southampton fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Langsung +10:00 Millwall 4 - 1 Barnsley BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Newcastle United 3 - 1 Luton Town nufcTV, BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Stevenage 0 - 0 Reading BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Brentford 0 - 1 Notts County BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Doncaster Rovers 0 - 1 Rochdale PPTV Sport China
Langsung +10:00 Wolverhampton Wanderers 0 - 0 Swansea City Wolves TV, BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Watford 3 - 0 Bristol City BCTV+, BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Birmingham City 1 - 0 Burton Albion BluesTV, BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Coventry City 2 - 1 Stoke City BBC Radio 5 Live, BBC Radio, PPTV Spo…
Langsung +10:00 Bolton Wanderers 1 - 2 Huddersfield Town BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Queens Park Rangers 0 - 1 Milton Keynes Dons QPR+, BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung 10:00 Cardiff City 0 - 0 Mansfield Town BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Manchester City 4 - 1 Burnley fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +10:00 Ipswich Town 0 - 1 Sheffield United BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Aston Villa 1 - 3 Peterborough United AVTV, BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 AFC Bournemouth 2 - 2 Wigan Athletic BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Yeovil Town 2 - 0 Bradford City BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Exeter City 0 - 2 West Bromwich Albion fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
Langsung +10:00 Blackburn Rovers 0 - 1 Hull City BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +10:00 Carlisle United 0 - 0 Sheffield Wednesday BBC Radio, PPTV Sport China
Langsung +12:30 Norwich City 0 - 0 Chelsea fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +18:00 Cruz Azul 0 - 0 Tijuana fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, TDN
Langsung +20:00 Monterrey 1 - 1 Morelia fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Langsung +20:06 Pachuca 2 - 3 Pumas UNAM fuboTV, Galavision, Univision NOW, ESPN D…
Langsung +22:00 Necaxa 0 - 0 Veracruz fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung + 9:00 Northampton Town 3 - 1 Southend United iFollow
Langsung +10:00 Charlton Athletic 1 - 0 Oldham Athletic iFollow
Langsung +10:00 Oxford United 1 - 0 Blackpool iFollow
Langsung +10:00 Plymouth Argyle 3 - 0 Bury iFollow
Inggris - Liga Inggris Divisi Tiga 
Langsung +10:00 Accrington Stanley 4 - 0 Chesterfield iFollow
Langsung +10:00 Colchester United 1 - 4 Cheltenham Town iFollow
Langsung +10:00 Forest Green Rovers 1 - 0 Port Vale iFollow
Langsung +10:00 Grimsby Town 0 - 2 Morecambe iFollow
Perancis - Piala Perancis 
Langsung + 7:30 Avallon Co 0 - 2 Chambly Eurosport Player France
Langsung + 7:30 Fabrègues 1 - 2 Bourg-en-bresse
Langsung + 9:00 St Malo US 1 - 2 Châteauroux Eurosport Player France
Langsung + 9:00 Chartres 1 - 2 Tours Eurosport Player France
Langsung + 9:00 Schiltigheim 1 - 5 Auxerre Eurosport Player France
Langsung + 9:00 Pontarlier 1 - 1P Montpellier Eurosport Player France
Langsung + 9:00 Toulouse 1 - 0 Nice fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung + 9:00 Le Mans 2 - 4 Lille Eurosport Player France
Langsung + 9:00 Gazélec Ajaccio 1 - 2 Grenoble Foot 38 Eurosport Player France
Langsung + 9:00 Saint-Lô Manche P2 - 2 Aubervilliers Eurosport Player France
Langsung + 9:00 Houilles 0 - 3 Concarneau Eurosport Player France
Langsung +12:00 Guingamp 1 - 0 Niort Eurosport Player France
Langsung +12:00 Angoulême 1 - 2 Les Herbiers Eurosport Player France
Langsung +12:00 Yzeure 2 - 5 Monaco Eurosport Player France
Langsung +12:00 Colomiers US P1 - 1 Le Puy F.43 Auvergne Eurosport Player France
Langsung +12:00 Hazebrouck 0 - 2 Caen Eurosport Player France
Langsung +12:00 Canet Roussillon 3 - 0 Sud Nivernais Eurosport Player France
Langsung +15:00 Nancy 2 - 3 Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Langsung 18:00 Atlético Zacatepec vs Tampico Madero fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sky HD, SKY…
Langsung +20:00 Cafetaleros de Tapachula 1 - 2 Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Langsung +20:00 Celaya 0 - 2 Juárez Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 12:00 FA Cup Match Day Fox Sports 1
Langsung 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 17:00 Futbol Central Univision Deportes
 Aljazair - Liga Aljazair
 Australia - Liga Australia
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Brasil - Copa São Paulo de Juniores
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Siprus - Liga Siprus
 Siprus - Liga Ciprus Divisi Dua
 Inggris - Liga Inggris Divisi Empat
 Inggris - Liga Nasional Inggris Utara (Divisi Lima)
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Perancis - Liga Prancis Divisi Dua
 Perancis - Liga Prancis Divisi Tiga
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Yunani - Liga Super Yunani
 Yunani - Liga Yunani Divisi Satu
 India - Liga Utama India
 India - Liga India
 Israel - Piala Israel
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Lebanon - Liga Lebanon
 Malta - Liga Malta
 Selandia Baru - Liga Selandia Bary
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Satu
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Dua
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Tiga
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Spanyol - Liga Spanyol Wanita
 Uni Emirat Arab - Liga Divisi Satu UEA
 Wales - Liga Wales
 Dunia - Persahabatan Antar Klub
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Bayern München vs PSG Fox Soccer Plus
Ulang 8:00 Anderlecht vs Bayern München Fox Soccer Plus
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 6:00 Milan vs AEK Athens Fox Soccer Plus
Ulang 14:00 Milan vs AEK Athens Fox Soccer Plus
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 19:00 Manchester City vs Watford YES Network
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 14:00 Atlético Madrid vs Getafe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 21:00 Atlético Madrid vs Getafe fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 9:00 Fiorentina vs Internazionale fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 10:55 Fiorentina vs Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 18:00 Napoli vs Hellas Verona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 19:00 Cagliari vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 1:00 Benfica vs Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 13:30 Benfica vs Sporting CP GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 17:00 Feirense vs Porto GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 22:00 Sporting Braga vs Rio Ave fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Spanyol - Copa del Rey 
Ulang 0:00 Celta de Vigo vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Inggris - Piala FA 
Ulang 2:00 Liverpool vs Everton Fox Soccer Plus
Ulang 4:00 Manchester United vs Derby County Fox Soccer Plus
Ulang 16:00 Manchester City vs Burnley Fox Soccer Plus, FOX Deportes, Now Sports…
Ulang 16:30 Manchester United vs Derby County Fox Sports 1
Ulang 18:00 Fleetwood Town vs Leicester City Fox Soccer Plus, Astro Supersport 4
Ulang 18:00 Norwich City vs Chelsea FOX Deportes
Ulang 19:00 Norwich City vs Chelsea Fox Sports 2, Sportsnet World, beIN Spor…
Ulang 20:00 Norwich City vs Chelsea Fox Soccer Plus
Ulang 22:00 Fulham vs Southampton Fox Soccer Plus
Italia - Coppa Italia 
Ulang 3:00 Napoli vs Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 10:30 Juventus vs Torino GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 12:30 Napoli vs Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 2:00 Puebla vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 4:00 Atlas vs León Univision Deportes
Ulang 10:00 Atlas vs León Univision Deportes
Ulang 11:00 Puebla vs Tigres UANL Univision Deportes
Ulang 15:00 Atlas vs León Univision Deportes
Ulang 16:00 Puebla vs Tigres UANL Univision Deportes
Meksiko - Piala Meksiko 
Ulang 9:00 Monterrey vs Pachuca Univision Deportes
Ulang 14:00 Monterrey vs Pachuca Univision Deportes
Inggris - Liga Championship Inggris 
Ulang 15:00 Week U-17 vs Patriots MSG Plus
Persahabatan Antar Klub 
Ulang 7:00 Zbrojovka Brno vs FK Pardubice
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 20:00 Potros UAEM vs Dorados GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 23:00 Potros UAEM vs Dorados GOLTV, GolTV Espanol
Peru - Liga Primera Peru 
Ulang 11:00 Juan Aurich vs Ayacucho Peru Magico
Ulang 13:00 Unión Comercio vs Comerciantes Unidos Peru Magico
Ulang 15:00 Ayacucho vs Sporting Cristal Peru Magico
Ulang 17:00 Sport Rosario vs Alianza Lima Peru Magico
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 1:30 Peñarol vs Defensor Sporting GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 9:30 Peñarol vs Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 0:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 7:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 1
Ulang 8:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 18:30 Bundesliga Best Of December Fox Sports 2

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia