IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Pasching

FC Juniors OÖ

Austria
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

FC Juniors OÖ - Skuad

Penjaga Gawang

Lukas Jungwirth

Austria

18 tahun · 5 ft 9 in

Tobias Lawal

Austria

22 tahun · 185.2 lb · 6 ft 4 in

F. Gruber
# 33 F. Gruber

Austria

19 tahun · 6 ft 2 in

Nikolas Polster

Austria

19 tahun · 180.8 lb · 6 ft 1 in

C. Entfellner

Austria

18 tahun · 6 ft 2 in

Bek

Sebastian Wimmer
# 18 S. Wimmer

Austria

28 tahun · 174.2 lb · 6 ft 1 in

S. Kapsamer

Austria

19 tahun · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Moritz Wurdinger

Austria

20 tahun · 6 ft 0 in

E. Softić

Austria

20 tahun · 145.5 lb · 5 ft 8 in

E. Wild
# 32 E. Wild

Swiss

22 tahun · 145.5 lb · 5 ft 9 in

S. Radulovic

Austria

20 tahun · 163.1 lb · 5 ft 9 in

J. Philipsky

Austria

19 tahun · 6 ft 2 in

Lukas Burgstaller

Austria

19 tahun · 6 ft 0 in

S. Schwarz

Austria

19 tahun · 5 ft 9 in

Gelandang

Luca Wimhofer

Austria

18 tahun · 6 ft 3 in

R. Vicol
# 39 R. Vicol

Austria

18 tahun · 5 ft 8 in

Florian Aigner
# 24 F. Aigner

Austria

20 tahun · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Fredy Valencia

Kolombia

20 tahun · 167.6 lb · 5 ft 11 in

Marco Kadlec
# 23 M. Kadlec

Austria

22 tahun · 156.5 lb · 6 ft 0 in

D. Kovacevic

Austria

22 tahun · 154.3 lb · 5 ft 11 in

M. Sulejmanović

Austria

24 tahun · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Penyerang

A. Michlmayr

Austria

19 tahun · 5 ft 9 in

Dominik Weixelbraun

Austria

18 tahun · 5 ft 10 in

Ibrahima Drame
# 11 I. Drame

Senegal

20 tahun · 134.5 lb · 5 ft 5 in

Metehan Altunbas

Turki

19 tahun · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Alexander Mayr
# 37 A. Mayr

Austria

19 tahun · 5 ft 8 in

Eduard Haas
# 9 E. Haas

Austria

19 tahun

Adam Griger
# 28 A. Griger

Slovakia

18 tahun · 178.6 lb · 6 ft 4 in

Pemain

David Jaunegg

Austria

19 tahun · 6 ft 2 in

Stats

FC Juniors OÖ Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
L. Jungwirth 9011111011200001
T. Lawal 6307700000000
F. Gruber 13521101100100
N. Polster 1034121110601100
C. Entfellner 00000000000
Bek
S. Wimmer 1022121110220300
S. Kapsamer 13632316781102000
M. Wurdinger 2310272613101500
E. Softić 1359171432300400
E. Wild 980131123200300
S. Radulovic 58615695920200
J. Philipsky 66413946800400
L. Burgstaller 441010700000
S. Schwarz 712020600100
Gelandang
L. Wimhofer 2014220300200
R. Vicol 1935232300000
F. Aigner 1378080800000
F. Valencia 21662925411400600
M. Kadlec 1038131304024000
D. Kovacevic 00000000000
M. Sulejmanović 892131033300000
Penyerang
A. Michlmayr 18882921812833400
D. Weixelbraun 19092826222282400
I. Drame 63113766640300
M. Altunbas 8982671952023310
A. Mayr 2111211111511000
E. Haas 8291510551110500
A. Griger 137423167151031000
Pemain
D. Jaunegg 441010900000

Transfer

FC Juniors OÖ Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
M. Kadlec
02 Februari 22
02 Februari 22Admira-
M. Monsberger
01 Juli 22
01 Juli 22FAC-
E. Wild
07 Februari 22
07 Februari 22LASKDipinjamkan
Transfer keluar
B. Wallquist
09 Juni 22
09 Juni 22FACFree

Sekitas FC Juniors OÖ

Didirikan  2007
Stadion  Raiffeisen Arena
Kapasitas  7,870
Pelatih  M. Takacs

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android