Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Jumat 20 Okt.

  • Rab
    Okt 18
  • Kam
    Okt 19
  • Jum
    Okt 20
  • Sab
    Okt 21
  • Min
    Okt 22
  • Sen
    Okt 23
  • Sel
    Okt 24
  •  
?  
Inggris - Liga Premier Inggris 
Langsung +15:00 West Ham United 0 - 3 Brighton & Hove Albion fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung +14:30 Schalke 04 2 - 0 Mainz 05 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Perancis - Liga Perancis 
Langsung +14:45 Saint-Étienne 0 - 1 Montpellier fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung +15:30 Estoril 0 - 3 Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +20:00 Morelia 0 - 0 León fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Langsung +22:00 Atlas 1 - 0 Tijuana fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, ESP…
Jerman - Bundesliga 2 
Langsung +12:30 Ingolstadt 3 - 0 Heidenheim FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung +12:30 Fortuna Düsseldorf 1 - 0 Darmstadt 98 FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Pertandingan Ujicoba Wanita 
Langsung 15:00 Perancis vs Inggris fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, beIN S…
Peru - Liga Primera Peru 
Langsung +14:15 Ayacucho 2 - 2 UTC Cajamarca Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
Langsung +16:30 Comerciantes Unidos 3 - 2 Juan Aurich Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
Amerika Serikat - Liga USL Amerika 
Langsung +19:30 Louisville City 4 - 0 Bethlehem Steel YouTube
Langsung +22:00 Real Monarchs 1 - 1P Sacramento Republic SiriusXM FC, YouTube
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 19:00 Duke vs Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Stetson vs Jacksonville ESPN3, WatchESPN
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 19:00 Little Rock vs Georgia Southern ESPN3, WatchESPN
Langsung 20:00 Oklahoma vs Sporting KC fuboTV
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 14:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Afrika - Liga Champions Afrika
 Aljazair - Liga Aljazair
 Angola - Liga Angola
 Argentina - Liga Primera B Argentina
 Argentina - Turnamen Federal A
 Armenia - Liga Armenia
 Australia - Liga Australia
 Austria - Liga Austria Divisi Satu
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Azerbaijan - Liga Azerbaijan
 Azerbaijan - Liga Azerbaijan Divisi Satu
 Belarusia - Liga Belarus
 Belgia - Liga Belgia
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Bulgaria - Liga Bulgaria
 Bulgaria - Liga Bulgaria Divisi Satu
 Cili - Liga Cili Divisi Satu
 Tiongkok - Liga Super Tiongkok
 Kroasia - Liga Kroasia
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Satu
 Siprus - Liga Ciprus Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko
 Denmark - Superliga Denmark
 Mesir - Liga Utama Mesir
 Inggris - Liga Premier Inggris 2
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Estonia - Liga Estonia
 Eropa - Piala Eropa U-19
 Eropa - Kualifikasi Piala Eropa U-17
 Finlandia - Liga Finlandia
 Perancis - Liga Perancis Divisi Satu
 Jerman - Liga Jerman Divisi Dua
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Guatemala - Liga Nasional Guatemala
 Haiti - Liga Haiti
 Indonesia - ISL
 Iran - Piala Teluk Persia
 Republik Irlandia - Liga Premiere Irlandia
 Israel - Liga Israel Divisi Satu
 Italia - Liga Italia Serie B
 Italia - Serie C
 Jepang - J-League Divisi Satu Jepang
 Jordania - Liga Jordania
 Kenya - Piala Presiden FKF
 Kosovo - Liga Kosovo
 Kuwait - Liga Premier Kuwait
 Latvia - Liga Latvia
 Lebanon - Liga Lebanon
 Libya - Liga Libya
 Makedonia - Liga Macedonia Divisi Satu
 Malaysia - Liga Utama Malaysia
 Malta - Liga Malta
 Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu
 Moldova - Liga Moldova
 Maroko - Liga Maroko
 Namibia - Liga Namibia
 Belanda - Liga Belanda
 Belanda - Liga Belanda Divisi Satu
 Irlandia Utara - Liga Irlandia Utara
 Panama - Liga Panama
 Peru - Liga Peru Divisi Satu
 Polandia - Liga Polandia
 Qatar - Liga Stars Qatar
 Rumania - Liga Rumania
 Arab Saudi - Liga Arab Saudi
 Serbia - Liga Serbia
 Serbia - Liga Serbia Divisi Satu
 Singapura - Singapore Premier League
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Satu
 Slovenia - Liga Slovenia
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Swedia - Liga Swedia
 Swiss - Liga Swiss Divisi Satu
 Syria - Liga Syria
 Tanzania - Liga Tanzania
 Turki - Super Liga Turki
 Turki - Liga Turki Divisi Satu
 Ukraina - Liga Ukraina Divisi Satu
 Uni Emirat Arab - Liga Arab Teluk
 Uzbekistan - Liga Uzbekistan
 Vietnam - Liga Vietnam
 Wales - Liga Wales
 Dunia - Sepakbola Pantai
 Dunia - Kualifikasi Piala Dunia Wanita
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Utara - Liga Champions CONCACAF 
Ulang 4:00 Olimpia vs Santos Laguna Univision Deportes
Ulang 8:00 Olimpia vs Santos Laguna Univision Deportes
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 4:00 Manchester City vs Napoli Fox Sports San Diego
Ulang 6:00 Manchester City vs Napoli Fox Sports Detroit, Fox Sports Tennessee,
Ulang 7:00 Qarabağ vs Atlético Madrid Fox Soccer Plus
Ulang 8:00 Chelsea vs Roma Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio, Fox S…
Ulang 9:00 Chelsea vs Roma Fox Sports Florida
Ulang 9:00 Manchester City vs Napoli Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 11:00 Chelsea vs Roma Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 11:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Soccer Plus
Ulang 12:00 Manchester City vs Napoli YES Network
Ulang 16:00 RB Leipzig vs Porto FOX Deportes
Ulang 16:30 Chelsea vs Roma Fox Sports Arizona
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 0:00 Olympique Marseille vs Vitória Guimarães Fox Sports Carolinas
Tunda 2:00 Olympique Marseille vs Vitória Guimarães Fox Sports 2
Ulang 3:00 Milan vs AEK Athens Fox Soccer Plus, Now Sports 2
Tunda 4:00 Nice vs Lazio ESPN Deportes
Ulang 5:00 Nice vs Lazio Fox Soccer Plus, Now Sports 2
Ulang 13:00 Crvena Zvezda vs Arsenal Fox Soccer Plus
Ulang 18:30 Everton vs Olympique Lyonnais Fox Sports 2
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 13:00 Borussia Dortmund vs RB Leipzig Univision Deportes
Ulang 19:00 Schalke 04 vs Mainz 05 Fox Soccer Plus
Ulang 23:00 Schalke 04 vs Mainz 05 Fox Soccer Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 11:00 Dijon vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 22:00 Saint-Étienne vs Montpellier fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 22:00 Estoril vs Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Piala Dunia U-17 
Ulang 15:00 Paraguay vs Amerika Serikat Fox Soccer Plus
Ulang 17:00 Iran vs Meksiko Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 2:00 América vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 16:30 América vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 17:00 Puebla vs Monterrey Univision Deportes
Belgia - Liga Belgia 
Ulang 12:30 Club Brugge vs KV Oostende Eleven Sports Network
Ulang 17:00 Standard Liège vs Mouscron-Péruwelz Eleven Sports Network
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:00 Flamengo vs Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 0:45 Corinthians vs Grêmio PFC Internacional
Ulang 3:00 Corinthians vs Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 9:00 Fluminesnse vs São Paulo PFC Internacional
Brasil - Liga Serie B Brasil 
Ulang 2:30 Ceará vs Figueirense PFC Internacional
Ulang 22:00 Criciúma vs Internacional PFC Internacional
Pertandingan Ujicoba Wanita 
Ulang 1:00 Amerika Serikat vs Republik Korea Fox Soccer Plus
Ulang 4:00 Amerika Serikat vs Republik Korea Fox Sports 1
Ulang 9:00 Amerika Serikat vs Republik Korea Fox Soccer Plus
Ulang 16:30 Amerika Serikat vs Republik Korea Fox Sports 2
Ulang 21:00 Amerika Serikat vs Republik Korea Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 19:30 Zacatepec vs Mineros de Zacatecas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Slovenia - Liga Slovenia 
Ulang 14:15 Olimpija vs Triglav
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Ulang 10:30 Indy Eleven vs Miami Eleven Sports Network
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 0:00 Byu vs Pepperdine BYU TV Sports
Ulang 3:00 Byu vs Pepperdine BYU TV Sports
Ulang 4:00 TexAS Tech vs Oklahoma State FCS Central
Ulang 5:00 Colorado vs Arizona State Pac-12
Ulang 7:00 Stanford vs Oregon Pac-12
Ulang 9:00 Washington State vs UCLA Pac-12
Ulang 19:00 Southern New Hampshire vs Bentley FCS Atlantic
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Ulang 3:00 Oklahoma vs Texas FCS Pacific
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 11:00 Rampla Juniors vs Peñarol fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 13:30 Deportivo Lara vs Estudiantes Mérida fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Tunda 1:00 UEFA Europa League Highlight Fox Sports 2
Ulang 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 7:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:00 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 10:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 11:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Ulang 12:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 12:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ulang 13:00 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ulang 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 14:00 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Ulang 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 18:00 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 19:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 0 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018