Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Sabtu 21 Okt.

  • Kam
    Okt 19
  • Jum
    Okt 20
  • Sab
    Okt 21
  • Min
    Okt 22
  • Sen
    Okt 23
  • Sel
    Okt 24
  • Rab
    Okt 25
  •  
?  
Inggris - Liga Premier Inggris 
Langsung + 7:30 Chelsea 4 - 2 Watford fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Langsung +10:00 Huddersfield Town 2 - 1 Manchester United NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports Live,
Langsung +10:00 Manchester City 3 - 0 Burnley CNBC, NBCSports.com, NBC Sports Live,
Langsung +10:00 Newcastle United 1 - 0 Crystal Palace NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Langsung +10:00 Stoke City 1 - 2 AFC Bournemouth NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Langsung +10:00 Swansea City 1 - 2 Leicester City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Langsung +12:30 Southampton 1 - 0 West Bromwich Albion NBC, NBCSports.com, NBC Sports Live, Tel…
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung + 7:00 Levante 1 - 1 Getafe fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +10:15 Real Betis 2 - 0 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +12:30 Valencia 4 - 0 Sevilla fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung +14:45 Barcelona 2 - 0 Málaga fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung +12:00 Sampdoria 5 - 0 Crotone fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Langsung +14:45 Napoli 0 - 0 Internazionale fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Langsung + 9:30 RB Leipzig 1 - 0 Stuttgart fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO, U…
Langsung + 9:30 Borussia M'gladbach 1 - 5 Bayer Leverkusen FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Langsung + 9:30 Eintracht Frankfurt 2 - 2 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Langsung + 9:30 Augsburg 1 - 2 Hannover 96 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Langsung +12:30 Hamburger SV 0 - 1 Bayern München fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Perancis - Liga Perancis 
Langsung +11:00 Monaco 2 - 0 Caen fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Langsung +14:00 Amiens SC 1 - 0 Bordeaux fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +14:00 Angers SCO 0 - 1 Toulouse fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 5
Langsung +14:00 Metz 1 - 2 Dijon fuboTV, DAZN, DAZN, beIN Sports MAX 6
Langsung +14:00 Nantes 2 - 1 Guingamp fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Langsung +14:00 Rennes 1 - 0 Lille fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung +11:00 Feirense 1 - 0 Rio Ave Sport TV1, Sport TV África
Langsung +13:15 Vitória Setúbal 3 - 1 Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
Langsung +15:30 Porto 6 - 1 Paços de Ferreira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DAZN
Piala Dunia U-17 
Langsung + 7:30 Mali U-17 2 - 1 Ghana U-17
*Quarter Final 1
fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
Langsung +10:30 Amerika Serikat U-17 1 - 4 Inggris U-17
*Quarter Final 2
fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +18:00 Lobos BUAP 3 - 0 Cruz Azul fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky HD,
Langsung +18:00 Querétaro 1 - 2 Santos Laguna ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Langsung +20:00 Tigres UANL 3 - 0 Toluca fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Langsung +20:06 Pachuca 1 - 0 Puebla fuboTV, Univision Deportes, Galavision, Uni…
Langsung +22:00 América 0 - 1 Necaxa fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Cili - Liga Primera Cili 
Langsung +11:00 Deportes Iquique 0 - 1 Deportes Temuco Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +14:30 Huachipato 3 - 1 Universidad Católica Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +17:00 Audax Italiano 0 - 3 Colo-Colo TV Chile, Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Langsung +19:30 San Luis 1 - 3 Antofagasta Fanatiz, CDF Premium, CDF HD
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +16:15 Envigado 1 - 2 Atlético Huila RCN Nuestra Tele, Win Sports
Langsung +18:30 Deportes Tolima 1 - 0 Atlético Bucaramanga RCN Nuestra Tele, Win Sports
Langsung 19:00 La Equidad 2 - 2 Medellín RCN Television
Langsung +20:45 Junior 0 - 1 Santa Fe RCN Nuestra Tele, Win Sports
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Langsung 22:00 Herediano 3 - 2 Alajuelense Telecentro
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Langsung +17:00 Pasaquina 4 - 3 Sonsonate
Langsung +17:05 Dragón 1 - 1 Municipal Limeño Telecentro
Langsung 21:00 Firpo vs Chalatenango
Inggris - Liga Championship Inggris 
Langsung +10:00 Aston Villa 2 - 1 Fulham fulhamfctv, AVTV
Langsung +10:00 Barnsley 0 - 1 Hull City iFollow
Langsung +10:00 Bolton Wanderers 1 - 1 Queens Park Rangers iFollow, QPR+
Langsung +10:00 Brentford 3 - 3 Sunderland iFollow
Langsung +10:00 Bristol City 0 - 3 Leeds United LUTV, BCTV+
Langsung +10:00 Derby County 2 - 0 Sheffield Wednesday iFollow, Rams PlayerHD
Langsung +10:00 Middlesbrough 0 - 1 Cardiff City iFollow
Langsung +10:00 Nottingham Forest 2 - 0 Burton Albion iFollow
Langsung +10:00 Sheffield United 2 - 1 Reading iFollow
Langsung +10:00 Wolverhampton Wanderers 3 - 2 Preston North End ESPN3, WatchESPN, iFollow, Wolves TV
Langsung +12:30 Millwall 2 - 0 Birmingham City ESPN3, WatchESPN, BluesTV, DAZN
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung +10:00 AFC Wimbledon 0 - 1 Plymouth Argyle iFollow
Langsung +10:00 Blackburn Rovers 3 - 0 Portsmouth iFollow
Langsung +10:00 Blackpool 1 - 3 Wigan Athletic iFollow
Langsung +10:00 Bradford City 0 - 1 Charlton Athletic iFollow
Langsung +10:00 Doncaster Rovers 0 - 3 Walsall iFollow
Langsung +10:00 Gillingham 1 - 2 Northampton Town iFollow
Langsung +10:00 Milton Keynes Dons 4 - 4 Oldham Athletic iFollow
Langsung +10:00 Oxford United 3 - 3 Rotherham United iFollow
Langsung +10:00 Rochdale 1 - 0 Bristol Rovers iFollow
Langsung +10:00 Scunthorpe United 2 - 1 Peterborough United iFollow
Langsung +10:00 Shrewsbury Town 1 - 0 Fleetwood Town iFollow
Langsung +10:00 Southend United 1 - 0 Bury iFollow
Inggris - Liga Inggris Divisi Tiga 
Langsung +10:00 Barnet 1 - 1 Yeovil Town iFollow
Langsung +10:00 Cambridge United 2 - 1 Chesterfield iFollow
Langsung +10:00 Carlisle United 1 - 1 Notts County iFollow
Langsung +10:00 Cheltenham Town 1 - 0 Lincoln City iFollow
Langsung +10:00 Coventry City 0 - 0 Colchester United iFollow
Langsung +10:00 Crawley Town 0 - 0 Luton Town iFollow
Langsung +10:00 Crewe Alexandra 0 - 2 Accrington Stanley iFollow
Langsung +10:00 Exeter City 0 - 1 Port Vale iFollow
Langsung +10:00 Morecambe 0 - 0 Grimsby Town iFollow
Langsung +10:00 Newport County 1 - 1 Mansfield Town iFollow
Langsung +10:00 Stevenage 1 - 2 Forest Green Rovers iFollow
Langsung +10:00 Swindon Town 1 - 0 Wycombe Wanderers iFollow
Jerman - Bundesliga 2 
Langsung + 7:00 Eintracht Braunschweig 1 - 0 Bochum Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Langsung + 7:00 Union Berlin 3 - 1 Greuther Fürth FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Langsung + 7:00 Holstein Kiel 2 - 1 Arminia Bielefeld FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Guatemala - Liga Nasional Guatemala 
Langsung +19:00 Comunicaciones 3 - 0 Malacateco Telecentro
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Langsung 20:00 Alebrijes de Oaxaca 4 - 0 Murciélagos UnivisionTDN
Langsung 20:00 Potros UAEM 0 - 0 Atlético San Luis fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Langsung 21:00 Juárez 2 - 2 Cimarrones de Sonora ESPN DOS, Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Langsung 21:00 Tampico Madero 4 - 1 Atlante
Langsung 22:00 Dorados 0 - 1 Zacatepec fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Langsung 22:00 Dorados vs Atlético Zacatepec
Peru - Liga Primera Peru 
Langsung +11:45 Universidad San Martín 4 - 1 Alianza Atlético Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
Langsung +14:00 Sporting Cristal 2 - 1 Sport Rosario Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
Langsung +14:15 Sport Huancayo 3 - 0 Deportivo Municipal Fanatiz, Gol Peru
Langsung +16:00 Melgar 5 - 0 Academia Cantolao Fanatiz, Gol Peru
Langsung +16:00 Real Garcilaso 1 - 2 Universitario Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
Langsung +20:30 Alianza Lima 1 - 0 Unión Comercio Peru Magico, Fanatiz, GolTV Sudamerica, G…
Swiss - Liga Super Swiss 
Langsung +13:00 Basel 2 - 1 Thun TeleClub Sport, TeleClub Sport Live
Langsung +13:00 Zürich 0 - 4 Grasshopper fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Amerika Serikat - Liga Amerika Utara (Divisi Satu) 
Langsung +15:00 Puerto Riko 1 - 2 Indy Eleven ESPN3, WatchESPN, NASL.com
Langsung +19:30 North Carolina 1 - 1 San Francisco Deltas fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +21:00 Edmonton 0 - 2 Miami ESPN3, WatchESPN, CW South Florida -…
Amerika Serikat - Liga USL Amerika 
Langsung +18:05 Rochester Rhinos 2 - 1 Charlotte Independence YouTube
Langsung +19:00 Charleston Battery 0 - 4 New York RB II SiriusXM FC, YouTube
Langsung +19:30 Tampa Bay Rowdies 3 - 0 Cincinnati YouTube
Langsung +20:30 Swope Park Rangers P1 - 1 Phoenix Rising YouTube
Langsung +20:30 San Antonio 2 - 1 Tulsa Roughnecks YouTube
Langsung +20:45 Reno 1868 0 - 1 OKC Energy YouTube
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 13:00 Milwaukee vs Detroit Mercy ESPN3, WatchESPN
Langsung 15:00 Niagara vs Iona ESPN3, WatchESPN
Langsung 18:00 Wake Forest vs Boston College WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Nc State vs Louisville WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Clemson vs Syracuse WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Umass Lowell vs Binghamton ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Lipscomb vs Kentucky WatchESPN, SEC Network +
Langsung 19:00 Northern Kentucky vs Wright State ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Mercer vs Unc-greensboro ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Bowling Green vs Akron ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Old Dominion vs Marshall fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung 19:30 Lenoir-rhyne vs Wingate ESPN3, WatchESPN
Langsung 20:30 Bradley vs Loyola-Chicago ESPN3, WatchESPN
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 13:00 Green Bay vs Detroit Mercy ESPN3, WatchESPN
Langsung 13:00 Quinnipiac vs Canisius ESPN3, WatchESPN
Langsung 13:00 Youngstown State vs Milwaukee ESPN3, WatchESPN
Langsung 13:00 IUPUI vs Oakland ESPN3, WatchESPN
Langsung 16:00 Missouri State vs Evansville ESPN3, WatchESPN
Langsung 17:00 Lenoir-rhyne vs Wingate ESPN3, WatchESPN
Langsung 18:00 Northern Iowa vs Loyola ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Cleveland State vs Northern Kentucky ESPN3, WatchESPN
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 7:00 Premier League Live TSN1, TSN4
Langsung 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Langsung 9:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 9:30 Premier League Pre-Games TSN1, TSN3, TSN4
Langsung 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 12:00 Premier League Pre-Games TSN1, TSN3, TSN4
Langsung 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 16:45 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 16:45 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
 Afrika - Piala Konfederasi Afrika
 Afrika - Liga Champions Afrika
 Albania - Liga Albania
 Aljazair - Liga Aljazair
 Angola - Liga Angola
 Armenia - Liga Armenia
 Australia - Liga Australia
 Austria - Bundesliga Austria
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Azerbaijan - Liga Azerbaijan
 Azerbaijan - Liga Azerbaijan Divisi Satu
 Belarusia - Liga Belarus
 Belgia - Liga Belgia
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Belize - Liga Belize
 Bolivia - Liga Bolivia
 Bosnia Herzegovina - Liga Bosnia
 Bostwana - Liga Botswana
 Brasil - Liga Serie A Brasil
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Brasil - Liga Brasil Serie C
 Brasil - Kejuaraan Liga Premiera Brasil
 Bulgaria - Liga Bulgaria
 Bulgaria - Liga Bulgaria Divisi Satu
 Cili - Liga Cili Divisi Satu
 Tiongkok - Liga Super Tiongkok
 Tiongkok - Liga Tiongkok Divisi Dua
 Kolombia - Liga Kolombia Divisi Satu
 Pantai Gading - Liga Pantai Gading
 Kroasia - Liga Kroasia
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Satu
 Kroasia - Liga Kroasia Divisi Dua
 Siprus - Liga Siprus
 Siprus - Liga Ciprus Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Satu
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Dua
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Tiga
 Denmark - Superliga Denmark
 Inggris - Liga Inggris Divisi Empat
 Inggris - Liga Premier Inggris 2
 Inggris - Liga Nasional Inggris Utara (Divisi Lima)
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Estonia - Liga Estonia
 Eropa - Piala Eropa U-19
 Eropa - Kualifikasi Piala Eropa U-17
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Satu
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Dua
 Perancis - Liga Perancis Divisi Satu
 Perancis - Piala Perancis
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Jerman - Liga Jerman Divisi Dua
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Yunani - Liga Super Yunani
 Yunani - Liga Yunani Divisi Dua
 Haiti - Liga Haiti
 Honduras - Liga Nasional Honduras
 Hong Kong - Liga Hongkong Divisi Satu
 Hungaria - Liga Hungaria
 Hungaria - Liga Hungaria Divisi Satu
 Iran - Liga Iran Divisi Dua
 Republik Irlandia - Liga Premiere Irlandia
 Israel - Liga Israel
 Italia - Liga Italia Serie B
 Italia - Serie C
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Jepang - J-League
 Jepang - J-League Divisi Satu Jepang
 Jepang - J3 League
 Jordania - Liga Jordania
 Kazakhstan - Liga Kazakhstan
 Kenya - Liga Kenya
 Republik Korea - Liga Utama Korea
 Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu
 Kosovo - Liga Kosovo
 Lebanon - Liga Lebanon
 Libya - Liga Libya
 Makedonia - Liga Macedonia Divisi Satu
 Malta - Liga Malta
 Meksiko - Liga Meksiko Divisi Dua
 Moldova - Liga Moldova
 Montenegro - Liga Montenegro
 Maroko - Liga Maroko
 Namibia - Liga Namibia
 Belanda - Liga Belanda
 Belanda - Liga Belanda Divisi Tiga
 Belanda - Liga Belanda Divisi Dua
 Selandia Baru - Liga Selandia Bary
 Nikaragua - Liga Nikaragua
 Irlandia Utara - Liga Irlandia Utara
 Norwegia - Liga Norwegia
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Dua
 Panama - Liga Panama
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Peru - Liga Peru Divisi Satu
 Filipina - Liga Filipina
 Polandia - Liga Polandia
 Polandia - Liga Polandia Divisi Satu
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Qatar - Liga Stars Qatar
 Rumania - Liga Rumania
 Rumania - Liga Rumania Divisi Satu
 Rusia - Liga Primer Rusia
 Rusia - Liga Rusia Divisi Satu
 Arab Saudi - Liga Arab Saudi
 Skotlandia - Liga Premier Skotlandia
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Satu
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Dua
 Skotlandia - Liga Skotlandia Divisi Tiga
 Skotlandia - Piala Liga Skotlandia
 Serbia - Liga Serbia
 Serbia - Liga Serbia Divisi Satu
 Singapura - Singapore Premier League
 Slovakia - Liga Slovakia
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Satu
 Slovakia - Liga Slovakia Divisi Dua
 Slovenia - Liga Slovenia
 Slovenia - Liga Slovenia Divisi Satu
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Sudan - Liga Sudan
 Swedia - Liga Swedia
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Swedia - Liga Swedia Divisi Dua
 Swiss - Liga Swiss Divisi Satu
 Swiss - Liga Swiss Divisi Dua
 Swiss - Liga Swiss Divisi Tiga
 Syria - Liga Syria
 Tanzania - Liga Tanzania
 Thailand - Liga Thailand Divisi Satu
 Tunisia - Liga Tunisia
 Turki - Super Liga Turki
 Turki - Liga Turki Divisi Satu
 Turki - Liga Turki Divisi Dua
 Turki - Liga Turki Divisi Tiga
 Ukraina - Liga Primer Ukraina
 Ukraina - Liga Ukraina Divisi Satu
 Uni Emirat Arab - Liga Arab Teluk
 Uruguay - Liga Primera Uruguay
 Uzbekistan - Liga Uzbekistan
 Vietnam - Liga Vietnam
 Wales - Liga Wales
 Dunia - Sepakbola Pantai
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 1:00 Manchester City vs Napoli Fox Soccer Plus
Ulang 7:00 Maribor vs Liverpool Fox Sports Arizona, Viasat Sport / HD
Ulang 12:00 Chelsea vs Roma Fox Sports Ohio, Fox Sports Ohio+
Ulang 13:00 Manchester City vs Napoli FOX Deportes
Ulang 16:00 Barcelona vs Olympiakos Piraeus FOX Deportes
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 3:00 Olympique Marseille vs Vitória Guimarães Fox Soccer Plus
Ulang 11:30 Everton vs Olympique Lyonnais Fox Soccer Plus
Italia - Liga Italia Serie A 
Tunda 17:30 Napoli vs Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 19:00 Napoli vs Internazionale fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 7:00 Schalke 04 vs Mainz 05 Fox Soccer Plus
Ulang 11:30 Schalke 04 vs Mainz 05 Univision Deportes
Ulang 14:00 Schalke 04 vs Mainz 05 Fox Sports South
Ulang 14:00 Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Ulang 16:00 Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund Fox Sports Detroit, Fox Sports South, Fox…
Ulang 16:30 Schalke 04 vs Mainz 05 Fox Sports Florida
Ulang 18:00 Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund Fox Sports Midwest
Ulang 18:00 Hamburger SV vs Bayern München Fox Soccer Plus
Piala Dunia U-17 
Ulang 16:00 Amerika Serikat U-17 vs Inggris U-17 Fox Soccer Plus
Ulang 20:00 Mali U-17 vs Ghana U-17 Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 2:00 Morelia vs León Univision Deportes
Ulang 4:00 Atlas vs Tijuana Univision Deportes
Ulang 14:30 Morelia vs León Univision Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:00 Corinthians vs Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 0:00 Vasco da Gama vs Coritiba PFC Internacional
Ulang 3:00 Flamengo vs Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 10:00 Corinthians vs Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 11:00 Vasco da Gama vs Coritiba PFC Internacional
Tunda 17:30 Vasco da Gama vs Coritiba fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 21:00 Cruzeiro vs Atletico Minerio PFC Internacional
Tunda 23:45 Grêmio vs Palmeiras PFC Internacional
Brasil - Liga Serie B Brasil 
Ulang 2:00 Villa Nova vs Oeste PFC Internacional
Ulang 4:00 Luverdense vs Goiás PFC Internacional
Ulang 8:30 Criciúma vs Internacional PFC Internacional
Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Satu 
Ulang 4:15 Třinec vs FK Pardubice
Pertandingan Ujicoba Wanita 
Ulang 5:00 Amerika Serikat vs Republik Korea Fox Soccer Plus
Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu 
Ulang 2:00 Seoul vs Suwon Bluewings
Peru - Liga Primera Peru 
Ulang 18:00 Melgar vs Academia Cantolao Peru Magico
Ulang 22:30 Sport Huancayo vs Deportivo Municipal Peru Magico
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 1:00 Oklahoma vs Kansas Fox Sports Midwest
Ulang 1:00 Southern New Hampshire vs Assumption FCS Atlantic
Ulang 2:00 Oklahoma vs Kansas FCS Pacific
Ulang 4:00 Oklahoma vs Kansas FCS Central
Ulang 4:00 Southern New Hampshire vs Bentley FCS Pacific
Ulang 6:00 Southern New Hampshire vs Assumption FCS Pacific
Ulang 13:00 Oklahoma vs Kansas FCS Atlantic
Ulang 18:00 Oklahoma vs Kansas FCS Pacific
Ulang 21:00 Oklahoma vs Kansas FCS Central
Ulang 23:00 Ashland vs Northern Michigan FCS Central
Tayangan Sepakbola 
Ulang 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 7:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Ulang 8:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Ulang 10:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 10:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Ulang 10:30 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 14:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Ulang 15:00 Bundesliga Report Fox Sports 2
Ulang 21:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

PortugalJun 20
8:00
Maroko
UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018