Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Israel

Israel - Liga Israel Divisi Satu

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
Liga Leumit: Babak Promosi
1
Hapoel Tel Aviv 37 23 7 7 59 26 +33 76 KMMDK
2
Hapoel Hadera 37 18 11 8 50 39 +11 65 MMKMD
3
Hapoel Rishon LeZion 37 18 10 9 38 34 +4 64 MMMDM
4
Beitar Tel Aviv Ramla 37 17 9 11 56 43 +13 60 MMMMK
5
Hapoel Katamon 37 15 10 12 42 37 +5 55 MKKKM
6
Maccabi Ahi Nazareth 37 15 8 14 35 39 -4 53 KKMMD
7   Hapoel Nazareth Illit 37 14 7 16 48 43 +5 49 KKKKM
8
Hapoel Afula 37 12 12 13 39 40 -1 48 KKKKK
Liga Leumit: Babak Degradasi
1
Hapoel Petah Tikva 37 15 10 12 46 40 +6 55 MMMMM
2
Hapoel Bnei Lod 37 15 9 13 44 40 +4 54 KKMMK
5
Hapoel Ramat Gan 37 12 11 14 40 36 +4 47 KMMKM
6
Hapoel Kfar Saba 37 14 5 18 50 49 +1 47 MMKKK
7
Maccabi Herzliya 37 10 7 20 41 63 -22 37 MKKMK
8
Ironi Nesher 37 3 5 29 20 77 -57 14 KKKKK
Promosi
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
LigaLeumit: Musim Reguler
G. DayanHapoel Nazareth Illit 13 5
R. ZikriHapoel Kfar Saba 13 0
A. GumaHapoel Hadera 11 1
D. JanBeitar Tel Aviv Ramla 10 3
G. ZruyaHapoel Petah Tikva 10 3
G. ItzhakHapoel Rishon LeZion 9 1
A. Kna'anaHapoel Nazareth Illit 9 1
I. ShrikiHapoel Marmorek 9 1
G. AkpabioHapoel Katamon 8 0
S. BajraktarevićHapoel Hadera 8 0
A. FadidaHapoel Kfar Saba 8 3
K. GanemHapoel Ramat HaSharon 8 0
Y. ShawatHapoel Afula 8 2
O. BarouchHapoel Ramat Gan 7 4
Julio CesarHapoel Nazareth Illit 7 1
LigaLeumit: Babak Promosi
E. AnsahBeitar Tel Aviv Ramla 6 0
S. ArmeliBeitar Tel Aviv Ramla 4 0
D. HugyHapoel Tel Aviv 4 1
G. AsoulinHapoel Rishon LeZion 3 0
Y. BerkmanHapoel Nazareth Illit 3 0
O. TzalisherHapoel Afula 3 0
Julio CesarHapoel Nazareth Illit 2 0
Ali El-KhatibHapoel Hadera 2 0
S. HirshHapoel Tel Aviv 2 0
G. ItzhakHapoel Rishon LeZion 2 0
E. KarzevBeitar Tel Aviv Ramla 2 0
A. MahamidHapoel Katamon 2 0
F. MulićHapoel Tel Aviv 2 0
A. AgayevHapoel Tel Aviv 1 0
P. AkouokouHapoel Rishon LeZion 1 0
LigaLeumit: Babak Degradasi
D. CelisHapoel Bnei Lod 5 0
E. MashaliMaccabi Herzliya 5 0
B. MihajlovićHapoel Petah Tikva 5 0
D. ŠernasHapoel Kfar Saba 4 0
A. FadidaHapoel Kfar Saba 3 2
P. GalvánHapoel Marmorek 3 0
G. LeviHapoel Ramat Gan 3 0
Fadi ZidanHapoel Ramat HaSharon 3 0
O. AradHapoel Ramat Gan 2 0
O. BarouchHapoel Ramat Gan 2 1
A. DaburHapoel Bnei Lod 2 1
K. GanemHapoel Ramat HaSharon 2 0
W. HabiballaHapoel Petah Tikva 2 0
H. IzrinHapoel Petah Tikva 2 0
G. ShalomMaccabi Herzliya 2 0

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018