Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Qatar

Liga Stars Qatar

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
1 Al Ahli 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Al Arabi 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Al Duhail 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Al Gharafa 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Al Kharitiyath 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Al Khor 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Al Rayyan 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Al Sadd 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Al Sailiya 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Al Shahaniya 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Qatar SC 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Umm Salal 0 0 0 0 0 0 +0 0
Liga Champions (Penyisihan Grup)
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Y. El-ArabiAl Duhail 26 8
Y. MsakniAl Duhail 25 2
A. HamdallahAl Rayyan 18 4
B. BounedjahAl Sadd 16 1
Rodrigo Barbosa TabataAl Rayyan 15 3
R. TiberkanineAl Kharitiyath 13 2
Hassan KhalidAl Sadd 12 3
J. HamrounAl Sadd 12 2
Nam Tae-HeeAl Duhail 12 0
Wagner RibeiroAl Sailiya 12 1
Sebastián SoriaAl Rayyan 11 1
T. AbdukholikovAl Sailiya 10 5
MadsonAl Khor 10 4
Y. SagboUmm Salal 10 2
W. SneijderAl Gharafa 9 2

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia