Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Kamis 19 Okt.

  • Sel
    Okt 17
  • Rab
    Okt 18
  • Kam
    Okt 19
  • Jum
    Okt 20
  • Sab
    Okt 21
  • Min
    Okt 22
  • Sen
    Okt 23
  •  
?  
Eropa - Piala UEFA 
Langsung +11:00 Astana 4 - 0 Maccabi Tel Aviv fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN3, WatchESPN,
Langsung +13:00 BATE 1 - 0 Köln FOX Soccer Match Pass, TSN GO, TSN5, S…
Langsung +13:00 Crvena Zvezda 0 - 1 Arsenal fuboTV, ESPN3, Fox Sports 2, FOX Sports…
Langsung +13:00 Konyaspor 0 - 2 Salzburg FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Langsung +13:00 Olympique Marseille 2 - 1 Vitória Guimarães fuboTV, ESPN3, WatchESPN, Fox Sports West,
Langsung +13:00 Hapoel Be'er Sheva 1 - 2 Steaua Bucureşti FOX Soccer Match Pass, TSN GO, Sky Spo…
Langsung +13:00 Zenit 3 - 1 Rosenborg FOX Soccer Match Pass, TSN GO, TSN3, S…
Langsung +13:00 Vardar 0 - 6 Real Sociedad ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Langsung +13:00 Nice 1 - 3 Lazio fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN3, WatchESPN,
Langsung +13:00 Zulte-Waregem 1 - 1 Vitesse FOX Soccer Match Pass, TSN GO, Sky Spo…
Langsung +13:00 Östersunds FK 2 - 2 Athletic Club FOX Soccer Match Pass, TSN GO, TSN1, S…
Langsung +13:00 Zorya 2 - 1 Hertha BSC FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Langsung 13:00 Lugano vs Viktoria Plzeň
Langsung +15:05 Villarreal 2 - 2 Slavia Praha fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN Deportes, E…
Langsung +15:05 Skënderbeu Korçë 0 - 0 Partizan FOX Soccer Match Pass, TSN2, TSN GO, S…
Langsung +15:05 Dynamo Kyiv 2 - 2 Young Boys FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Langsung +15:05 Sporting Braga 0 - 2 Ludogorets ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
Langsung +15:05 Hoffenheim 3 - 1 İstanbul Başakşehir FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Langsung +15:05 Milan 0 - 0 AEK Athens fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FO…
Langsung +15:05 Austria Wien 1 - 3 Rijeka FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Langsung +15:05 Everton 1 - 2 Olympique Lyonnais fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
Langsung +15:05 Atalanta 3 - 1 Apollon ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
Langsung +15:05 Sheriff 1 - 1 Lokomotiv Moskva FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Langsung +15:05 Zlín 1 - 1 København FOX Soccer Match Pass, TSN GO, TSN3, S…
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Langsung +18:00 Palmeiras 2 - 0 Ponte Preta Premiere FC Brasil
Langsung +18:00 Vitória 2 - 3 Atlético PR Premiere FC Brasil
Langsung +19:00 Flamengo 4 - 1 Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Langsung +19:00 Sport Recife 1 - 1 Santos SporTV, Premiere FC Brasil
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +20:45 Tigres 0 - 0 América de Cali RCN Nuestra Tele
Pertandingan Ujicoba Wanita 
Langsung +20:30 Amerika Serikat 3 - 1 Republik Korea fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
Amerika Utara - CONCACAF League 
Langsung 22:00 Olimpia vs Santos de Guápiles fuboTV, Univision Deportes, Fox Sports…
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 18:00 Oregon State vs California fuboTV, Pac-12
Langsung 21:00 Byu vs Pepperdine BYU TV Sports
Langsung 23:00 Washington vs Stanford fuboTV, Pac-12
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 17:00 TexAS Tech vs West Virginia ESPN3, ESPNU
Langsung 18:00 Kentucky vs Florida WatchESPN, SEC Network +
Langsung 19:00 Miami vs Akron ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Texas A&M vs LSU WatchESPN, SEC Network
Langsung 19:00 Mississippi State vs Georgia WatchESPN, SEC Network +
Langsung 19:00 Pittsburgh vs Miami WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Wake Forest vs Louisville WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Notre Dame vs Florida State WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 North Carolina vs Virginia Tech WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Clemson vs Nc State WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Virginia vs Syracuse WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Duke vs Boston College WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Binghamton vs Maine ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Old Dominion vs Rice fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung 19:30 South Carolina vs Missouri WatchESPN, SEC Network +
Langsung 20:00 Tennessee vs Vanderbilt WatchESPN, SEC Network +
Langsung 20:00 Washington vs Usc fuboTV, Pac-12
Langsung 20:00 Middle Tennessee vs LA Tech fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung 20:00 Auburn vs Ole Miss WatchESPN, SEC Network +
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 12:30 UEFA Europa League Pregame Fox Sports 2, TSN2, TSN1, TSN3, TSN4
Langsung 14:30 UEFA Europa League Pregame Fox Sports 1
Langsung 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 20:00 U.S National Team Pregame Fox Sports 1
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 21:00 Futbol Central Univision Deportes
 Argentina - Turnamen Federal A
 Bolivia - Liga Bolivia
 Republik Ceko - Liga Ceko
 Mesir - Liga Utama Mesir
 Eropa - Kualifikasi Piala Eropa U-17
 Eropa - Piala Eropa U-19
 Georgia - Liga Georgia
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Indonesia - ISL
 Iran - Piala Teluk Persia
 Jordania - Liga Jordania
 Kenya - Liga Kenya
 Kuwait - Liga Premier Kuwait
 Libya - Liga Libya
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Qatar - Liga Stars Qatar
 Arab Saudi - Liga Arab Saudi
 Singapura - Singapore Premier League
 Sudan - Liga Sudan
 Uni Emirat Arab - Liga Arab Teluk
 Dunia - Kualifikasi Piala Dunia Wanita
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 6:00 New England vs New York City YES Network
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 0:00 Chelsea vs Roma MSG Plus, Fox Sports Ohio, Fox Sports Sou…
Ulang 1:00 Chelsea vs Roma Fox Soccer Plus, Fox Sports Midwest, beI…
Tunda 2:00 Anderlecht vs PSG Fox Sports 2
Ulang 2:00 Chelsea vs Roma ESPN Deportes, TSN2, beIN SPORTS 2, Su…
Ulang 3:00 Chelsea vs Roma Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 3:00 Juventus vs Sporting CP Fox Soccer Plus, Fox Sports Cono Sur, Fox…
Tunda 4:00 Bayern München vs Celtic ESPN Deportes, ESPN DOS
Ulang 6:00 Chelsea vs Roma Fox Sports Arizona, Fox Sports Ohio, Fox S…
Ulang 6:00 CSKA Moskva vs Basel Fox Soccer Plus
Ulang 8:00 Benfica vs Manchester United Fox Soccer Plus, Viasat Sport / HD, beIN…
Tunda 8:30 Juventus vs Sporting CP Fox Sports 2
Ulang 9:00 Chelsea vs Roma Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Ulang 9:30 Chelsea vs Roma Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 10:00 Chelsea vs Roma MSG Plus, Viasat Sport / HD
Ulang 10:30 Barcelona vs Olympiakos Piraeus Fox Sports 2
Ulang 13:00 Chelsea vs Roma Fox Sports San Diego
Ulang 16:00 Monaco vs Beşiktaş FOX Deportes
Ulang 19:00 Manchester City vs Napoli YES Network
Ulang 19:00 Anderlecht vs PSG FOX Deportes
Ulang 21:00 Barcelona vs Olympiakos Piraeus FOX Deportes
Eropa - Piala UEFA 
Tunda 17:00 Crvena Zvezda Telekom Belgrade vs Arsenal ESPN Deportes
Ulang 17:30 Crvena Zvezda vs Arsenal Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Olympique Marseille vs Vitória Guimarães Root Sports Northwest, beIN Sports 3 Ind…
Ulang 19:30 Olympique Marseille vs Vitória Guimarães Fox Soccer Plus
Ulang 23:00 Everton vs Olympique Lyonnais Fox Soccer Plus
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 1:00 Atlético Madrid vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 11:00 Atlético Madrid vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 14:30 Getafe vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 8:30 Internazionale vs Milan fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Tunda 15:00 Roma vs Napoli fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 3:30 Werder Bremen vs Borussia M'gladbach Fox Sports San Diego
Ulang 12:00 Bayern München vs Freiburg MSG Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 14:30 Dijon vs PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Piala Dunia U-17 
Ulang 4:00 Mali U-17 vs Irak U-17 Fox Sports 2
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 1:00 Santos Laguna vs Necaxa Univision Deportes
Ulang 4:00 América vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 7:00 Puebla vs Monterrey Univision Deportes
Ulang 8:00 América vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 10:00 Santos Laguna vs Necaxa Univision Deportes
Ulang 14:00 Tigres UANL vs Veracruz Univision Deportes
Ulang 15:00 Pachuca vs Toluca Univision Deportes
Ulang 16:00 Puebla vs Monterrey Univision Deportes
Ulang 17:00 América vs Guadalajara Univision Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:30 Fluminesnse vs São Paulo PFC Internacional
Ulang 2:30 Flamengo vs Bahia PFC Internacional
Ulang 11:00 Corinthians vs Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 14:00 Flamengo vs Bahia PFC Internacional
Ulang 22:00 Corinthians vs Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 23:00 Sport Recife vs Santos PFC Internacional
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 3:00 Venados vs Tampico Madero fuboTV, GOLTV
Ulang 3:00 Venados FC vs Tampico Madero FC GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 16:30 Venados vs Tampico Madero fuboTV, GOLTV
Ulang 16:30 Venados FC vs Tampico Madero FC GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 4:00 Southern New Hampshire vs Assumption FCS Atlantic
Ulang 6:00 Duke vs Miami Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Ulang 13:00 UC Santa Barbara vs Cal Poly-san Luis Obispo Fox Sports Prime Ticket
Ulang 14:00 TexAS Tech vs Oklahoma State MSG Plus
Ulang 20:00 Southern New Hampshire vs Assumption FCS Pacific
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 14:00 Nacional vs El Tanque Sisley fuboTV, GOLTV
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 0:00 Deportivo Lara vs Estudiantes Mérida fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 1:00 UEFA Champions League Highlight Fox Sports 2
Ulang 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 7:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 10:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 11:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Ulang 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 13:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 15:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 16:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 17:30 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Ulang 18:00 UEFA Champions League Highlight Fox Sports 2
Ulang 18:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018