Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Republik Irlandia

Liga Premiere Irlandia

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Dundalk 25 19 4 2 63 12 +51 61 MMMMM
2   Cork City 25 18 3 4 46 16 +30 57 DKMMM
3   Waterford United 25 13 5 7 36 28 +8 44 DMDMK
4   Shamrock Rovers 25 10 7 8 39 22 +17 37 DMMMK
5   Derry City 25 11 3 11 39 44 -5 36 MKKMK
6   St Patrick's 25 9 3 13 28 37 -9 30 KKKKK
7
Sligo Rovers 25 7 5 13 25 33 -8 26 MKKMK
8
Bohemians 25 6 7 12 23 35 -12 25 KDMKK
9   Limerick 25 5 6 14 18 46 -28 21 KMKKD
10   Bray Wanderers 25 4 3 18 17 61 -44 15 MKDKM
Champions League (Qualification)
Liga Eropa (Penyisihan Grup)
Relegation Play-off
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
P. HobanDundalk 21 3
G. BurkeShamrock Rovers 13 2
G. CumminsCork City 11 0
K. SadlierCork City 11 5
C. DuffusWaterford 10 0
A. McEneffDerry City 10 4
M. DuffyDundalk 9 0
R. BensonDundalk 8 0
D. CarrShamrock Rovers 7 0
Ronan HaleDerry City 6 1
J. KeeganSt Patrick's Athl. 6 0
R. PattersonDerry City 6 0
G. BuckleyCork City 5 0
C. ByrneSt Patrick's Athl. 5 2
R. CurtisDerry City 5 0

 

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia