Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Selasa 24 Okt.

  • Min
    Okt 22
  • Sen
    Okt 23
  • Sel
    Okt 24
  • Rab
    Okt 25
  • Kam
    Okt 26
  • Jum
    Okt 27
  • Sab
    Okt 28
  •  
?  
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung +14:45 Internazionale 3 - 2 Sampdoria fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Spanyol - Copa del Rey 
Langsung +13:30 Numancia 2 - 1 Málaga fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +13:30 Cartagena 0 - 3 Sevilla fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Langsung +14:30 Getafe 0 - 1 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +14:30 Real Zaragoza 0 - 2 Valencia fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
Langsung +15:30 Cádiz 1 - 2 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +15:30 Real Murcia 0 - 3 Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Inggris - Piala Liga Inggris 
Langsung +14:45 Leicester City 3 - 1 Leeds United ESPN3, WatchESPN, LCFC Radio, LUTV
Langsung +14:45 Arsenal 2 - 1 Norwich City ESPN3, WatchESPN, Arsenal Player, DAZN
Langsung +14:45 Swansea City 0 - 2 Manchester United ESPN3, WatchESPN, SiriusXM FC, MUTV Onl…
Langsung +14:45 Bristol City 4 - 1 Crystal Palace ESPN3, WatchESPN, Palace PlayerHD Live,
Langsung +14:45 AFC Bournemouth 3 - 1 Middlesbrough ESPN3, WatchESPN, DAZN, Viaplay Denmar…
Langsung +15:00 Manchester City P0 - 0 Wolverhampton Wanderers ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, DAZN
Jerman - Piala Jerman (DFB Pokal) 
Langsung +12:30 Bayer Leverkusen 4 - 1 Union Berlin ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Langsung +12:30 Fortuna Düsseldorf 0 - 1 Borussia M'gladbach Sky Sport 1 HD, Sky Sport 3/HD, Sport…
Langsung +12:30 Wehen Wiesbaden 1 - 3 Schalke 04 Sky Sport 1 HD, Sky Sport 5/HD, TVP Spo…
Langsung +12:30 Paderborn 2 - 0 Bochum Sky Sport 1 HD, Sky Sport 9/HD, Sky Go D…
Langsung +14:45 Schweinfurt 0 - 4 Eintracht Frankfurt Sky Sport 1 HD, Sky Sport 6/HD, Sky Go D…
Langsung +14:45 Greuther Fürth 1 - 3 Ingolstadt Sky Sport 1 HD, Sky Sport 10/HD, Sky…
Langsung +14:45 Mainz 05 3 - 2 Holstein Kiel Sky Sport 1 HD, Sky Sport 8/HD, Sky Go D…
Langsung +14:45 Magdeburg 0 - 5 Borussia Dortmund ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Ujicoba 
Langsung 19:00 Grenada 0 - 5 Panama
Amerika Selatan - Piala Libertadores 
Langsung +18:15 River Plate 1 - 0 Lanús FOX Soccer Match Pass, DAZN, sportdigi…
Meksiko - Piala Meksiko 
Langsung +20:00 Toluca 1 - 1P Atlante Canal 5 Televisa, ESPN+, ESPN+, ESPN Pl…
Langsung +20:00 Morelia 2 - 2P Tijuana fuboTV, Univision Deportes, ESPN Play Su…
Langsung +21:30 América 1 - 0 Cruz Azul fuboTV, Univision Deportes, Canal 5 Televi…
Langsung +22:06 León 1 - 1P Querétaro ESPN Play Sur, TVC Deportes, ESPN Pla…
Argentina - Piala Argentina 
Langsung +20:10 Atlético Tucumán 1 - 0 Vélez Sarsfield fuboTV, TyC Sports Internacional, Fanatiz,
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +20:45 América de Cali 3 - 2 Patriotas Boyacá RCN Nuestra Tele, Win Sports
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung +14:45 Oldham Athletic 2 - 1 Bury iFollow
Amerika Selatan - Copa Sudamericana 
Langsung +20:45 Libertad 1 - 0 Racing Club FOX Soccer Match Pass, Sport TV2, Spo…
Belanda - Piala Belanda 
Langsung +12:30 NEC 3 - 0 Achilles '29 Fox Sports 5, Fox Sports 1, Fox Sports G…
Langsung +13:45 Fortuna Sittard 3 - 0 Go Ahead Eagles
Langsung +13:45 PEC Zwolle 3 - 2 Kozakken Boys
Langsung +13:45 RKC Waalwijk 7 - 0 De Treffers
Langsung +13:45 Den Bosch 0 - 2 Cambuur
Langsung +13:45 Katwijk 1 - 2 VVSB
Langsung 13:45 VVV vs Koninklijke HFC
Langsung +14:45 Twente 3 - 0 PSV fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Peru - Liga Primera Peru 
Langsung 14:15 Juan Aurich 0 - 0 Universidad San Martín Peru Magico, Fanatiz
Langsung +16:30 Deportivo Municipal 1 - 0 Comerciantes Unidos Peru Magico, Fanatiz
Langsung 18:45 Academia Cantolao 0 - 0 Ayacucho Peru Magico, Fanatiz
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 19:00 Central Arkansas vs Evansville ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Michigan State vs Notre Dame BTN
Langsung 19:00 Akron vs Pittsburgh WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 South Carolina vs Nc State WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Delaware vs Duke WatchESPN, ACC Network
Langsung 20:00 Wisconsin vs Milwaukee ESPN3, WatchESPN
Tayangan Sepakbola 
Langsung 17:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Langsung 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Aljazair - Liga Aljazair
 Argentina - Liga Argentina Divisi Dua
 Argentina - Turnamen Federal A
 Australia - Piala Australia
 Austria - Piala Austria
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Belgia - Liga Belgia
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Bulgaria - Piala Bulgaria
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Kroasia - Piala Kroasia
 Siprus - Liga Siprus
 Republik Ceko - Piala Ceko
 Inggris - Liga Inggris Divisi Empat
 Inggris - Liga Nasional Inggris Utara (Divisi Lima)
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Inggris - Piala Liga Divisi Dua & Tiga
 Eropa - Kualifikasi Piala Eropa U-17
 Eropa - Piala Eropa U-19
 Perancis - Piala Liga Perancis
 Yunani - Piala Yunani
 Haiti - Liga Haiti
 Hungaria - Piala Hungaria
 Indonesia - ISL
 Israel - Liga Al Piala Toto
 Italia - Liga Italia Serie B
 Kenya - Liga Kenya
 Kosovo - Liga Kosovo
 Libya - Liga Libya
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Polandia - Piala Polandia
 Portugal - Piala Liga Portugal
 Rumania - Piala Rumania
 Skotlandia - Liga Premier Skotlandia
 Singapura - Singapore Premier League
 Slovenia - Liga Slovenia
 Slovenia - Piala Slovenia
 Sudan - Liga Sudan
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Swiss - Piala Swiss
 Syria - Liga Syria
 Trinidad dan Tobago - Liga Trinidad & Tobago
 Turki - Piala Turki
 Dunia - Kualifikasi Piala Dunia Wanita
 Zambia - Liga Zambia
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 12:30 New York City vs Columbus Crew YES Network
Ulang 23:00 Seattle Sounders FC vs Colorado Rapids Root Sports Northwest
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 2:00 Manchester City vs Napoli Fox Soccer Plus
Ulang 4:00 Feyenoord vs Shakhtar Donetsk ESPN Deportes
Ulang 10:00 APOEL vs Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Ulang 14:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur MSG Plus, Fox Sports Detroit, Fox Sports…
Ulang 15:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Sports Midwest, Fox Sports Southwest
Ulang 16:00 Chelsea vs Roma FOX Deportes
Ulang 16:30 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Sports Arizona
Ulang 18:00 Manchester City vs Napoli Fox Soccer Plus
Ulang 19:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Root Sports Northwest
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 0:00 Villarreal vs Slavia Praha Fox Soccer Plus
Ulang 8:00 Milan vs AEK Athens Fox Soccer Plus
Ulang 16:00 Olympique Marseille vs Vitória Guimarães Fox Soccer Plus
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 22:00 Manchester City vs Burnley YES Network
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 10:30 Celta de Vigo vs Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 11:00 Real Madrid vs Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 14:30 Barcelona vs Málaga fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 18:30 Udinese vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 7:00 Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund Fox Sports San Diego
Ulang 8:00 Wolfsburg vs Hoffenheim Fox Sports Florida
Ulang 10:00 Hamburger SV vs Bayern München Fox Sports Southwest
Ulang 11:00 Wolfsburg vs Hoffenheim Fox Sports Midwest
Ulang 12:00 Hamburger SV vs Bayern München Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 12:00 Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund Fox Sports Ohio, Fox Sports Ohio+
Ulang 12:00 RB Leipzig vs Stuttgart Fox Soccer Plus
Ulang 13:00 Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund Fox Sports Midwest
Ulang 15:00 Hamburger SV vs Bayern München AT&T SportsNet Pittsburgh
Ulang 16:00 Hamburger SV vs Bayern München MSG Plus
Ulang 20:00 Hamburger SV vs Bayern München Fox Soccer Plus
Ulang 21:00 Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund Root Sports Northwest
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 7:00 Olympique Marseille vs PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 8:30 Olympique Marseille vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 11:00 Vitória Setúbal vs Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 16:00 Estoril vs Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 20:00 Porto vs Paços de Ferreira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Piala Dunia U-17 
Ulang 14:00 Jerman U-17 vs Brasil U-17 Fox Soccer Plus
Ulang 20:30 Jerman U-17 vs Brasil U-17 Fox Sports 2
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 13:00 Veracruz vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 16:00 América vs Necaxa Univision Deportes
Ulang 17:00 Veracruz vs Guadalajara Univision Deportes
Argentina - Piala Argentina 
Ulang 2:00 Godoy Cruz vs Rosario Central TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:00 Vasco da Gama vs Coritiba fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 13:30 São Paulo vs Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 14:00 Cruzeiro vs Atletico Minerio PFC Internacional
Ulang 22:30 Vasco da Gama vs Coritiba PFC Internacional
Afrika - Liga Champions Afrika 
Tunda 12:00 Wydad Casablanca vs USM Alger fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 3:00 Dorados vs Zacatepec fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 6:00 Southern New Hampshire vs Bentley FCS Central
Ulang 8:00 Southern New Hampshire vs Assumption FCS Central
Ulang 13:00 California vs Oregon Pac-12
Wales - Piala Liga Wales 
Ulang 14:30 Swansea City vs Manchester United SiriusXM FC
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 0:00 República Deportiva Univision Deportes
Ulang 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ulang 1:00 Monday Night Soccer fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ulang 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 4:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 8:00 Somos Bundesliga Univision Deportes
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 11:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 12:00 Somos LMX Univision Deportes
Ulang 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 14:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 14:00 Somos Bundesliga Univision Deportes
Ulang 15:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 19:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 22:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia