Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Piala Libertadores

Piala Libertadores

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
Grup A
1   Grêmio 6 4 2 0 13 2 +11 14
2   Cerro Porteño 6 4 1 1 8 8 +0 13
3   Defensor Sporting 6 1 1 4 5 7 -2 4
4   Monagas 6 1 0 5 5 14 -9 3
Grup B
1   Atlético Nacional 6 3 1 2 9 3 +6 10
2   Colo-Colo 6 2 2 2 5 5 +0 8
3
Bolívar 6 2 2 2 6 9 -3 8
4
Delfin 6 2 1 3 6 9 -3 7
Grup C
1   Libertad 6 4 1 1 10 4 +6 13
2   Atlético Tucumán 6 3 1 2 7 6 +1 10
3   Peñarol 6 3 0 3 8 5 +3 9
4   The Strongest 6 1 0 5 3 13 -10 3
Grup D
1   River Plate 6 3 3 0 6 3 +3 12
2   Flamengo 6 2 4 0 7 4 +3 10
3   Santa Fe 6 1 4 1 5 3 +2 7
4   Emelec 6 0 1 5 3 11 -8 1
Grup E
1
Cruzeiro 6 3 2 1 15 5 +10 11
2
Racing Club 6 3 2 1 12 6 +6 11
3
Vasco da Gama 6 1 2 3 3 10 -7 5
4
Universidad Chile 6 1 2 3 2 11 -9 5
Grup F
1   Santos 6 3 1 2 6 4 +2 10
2
Estudiantes 6 2 2 2 6 4 +2 8
3
Nacional 6 2 2 2 7 6 +1 8
4   Real Garcilaso 6 1 3 2 2 7 -5 6
Grup G
1   Corinthians 6 3 1 2 11 5 +6 10
3
Millonarios 6 2 2 2 7 4 +3 8
4
Deportivo Lara 6 2 0 4 5 16 -11 6
Grup H
1   Palmeiras 6 5 1 0 14 3 +11 16
2   Boca Juniors 6 2 3 1 8 4 +4 9
3   Junior 6 2 1 3 5 8 -3 7
4   Alianza Lima 6 0 1 5 1 13 -12 1

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Copa Libertadores: 1st Round
A. CorzoUniversitario 2 0
N. CamachoOlimpia 1 0
D. ChávezUniversitario 1 0
M. FreitasOriente Petrolero 1 0
O. GiménezOlimpia 1 0
J. ParedesOriente Petrolero 1 0
E. PattaMacará 1 0
E. Pérez GrecoDeportivo Táchira 1 0
H. SánchezOriente Petrolero 1 0
Copa Libertadores: 2nd Round
M. BarreiroIndependiente del Valle 2 1
EvanderVasco da Gama 2 0
SerginhoWilstermann 2 0
M. FreitasOriente Petrolero 2 0
J. MorelGuaraní 2 0
W. MoreloSanta Fe 2 0
S. RomeroNacional 2 0
Yago PicachuVasco da Gama 2 0
S. AlmirónDeportivo Táchira 1 0
C. ÁñezOriente Petrolero 1 0
B. ArceIndependiente del Valle 1 0
R. BogarínGuaraní 1 0
N. CamachoOlimpia 1 0
B. CuestaMelgar 1 0
D. CvitanichBanfield 1 1
Copa Libertadores: 3rd Round
W. MoreloSanta Fe 4 1
E. ZentenoWilstermann 2 0
N. BertoloBanfield 1 0
B. CerezoSantiago Wanderers 1 0
Y. CharáJunior 1 0
C. ChávezWilstermann 1 0
D. CvitanichBanfield 1 0
RildoVasco da Gama 1 0
PaulãoVasco da Gama 1 0
A. EspinoNacional 1 0
S. FernándezNacional 1 0
R. PedrielWilstermann 1 0
PaulinhoVasco da Gama 1 0
W. TesilloSanta Fe 1 0
Yago PicachuVasco da Gama 1 0
Copa Libertadores: Group Stage
M. BorjaPalmeiras 6 0
Lautaro MartínezRacing Club 5 0
JádsonCorinthians 5 1
SassáCruzeiro 4 1
D. ChurínCerro Porteño 4 1
A. Del ValleMillonarios 4 1
Thiago NevesCruzeiro 4 0
C. BenavídezDefensor Sporting 3 0
M. BenítezIndependiente 3 0
O. CardozoLibertad 3 1
W. MoreloSanta Fe 3 0
D. MorenoAtlético Nacional 3 1
E. ParedesColo-Colo 3 1
M. RiquelmeBolívar 3 0
C. RodríguezPeñarol 3 3

Channel berlisensi untuk siaran Piala Libertadores di Amerika Serikat

Fanatiz
Season: 2018
FOX Soccer Match Pass
Seasons: 2015-2018

 

Berita

Cinta Mati Antoine Griezmann untuk Uruguay
CNN Indonesia (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia