Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Samstag 11 Nov.

  • Do
    Nov 9
  • Fr
    Nov 10
  • Sa
    Nov 11
  • So
    Nov 12
  • Mo
    Nov 13
  • Di
    Nov 14
  • Mi
    Nov 15
  •  
?  
Weltmeisterschaft Qualifikation 
Live + 8:00 Sambia 2 - 2 Kamerun fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live + 9:30 Gabun 0 - 0 Mali fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +12:30 Tunesien 0 - 0 Libyen fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +12:30 Demokratische Republik Kongo 3 - 1 Guinea fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +12:30 Elfenbeinküste 0 - 2 Marokko fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +14:45 Dänemark 0 - 0 Republik Irland fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Freundschaftsspiel 
Live 7:30 Malawi 1 - 1 Lesotho
Live 8:00 Komoren 1 - 1 Madagaskar
Live + 8:05 Russland 0 - 1 Argentinien fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Live 10:00 Namibia 3 - 1 Zimbabwe
Live +11:30 Katar 0 - 1 Tschechische Republik ČT Sport, beIN Sports, beIN SPORTS C…
Live +14:00 FYR Macedonia 2 - 0 Norwegen MAX Norge, MRT1
Live 15:00 Dominikanische Republik 1 - 0 Nicaragua
Live +15:30 Spanien 5 - 0 Costa Rica ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live 17:00 Trinidad und Tobago 2 - 2 Grenada
Argentinien - Primera B Nacional 
Live +15:00 Aldosivi 2 - 2 Flandria TyC Sports Play
Live +15:05 Quilmes 1 - 1 Nueva Chicago fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Live +16:00 Sarmiento 3 - 3 Deportivo Santamarina TyC Sports Play
Argentinien - Primera B Metropolitana 
Live +11:05 Tristán Suárez 0 - 1 Platense fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Live +13:30 Almirante Brown 0 - 1 Defensores de Belgrano TyC Sports Play
Live +13:30 Colegiales 0 - 1 Fénix TyC Sports Play
Live +14:00 Deportivo Madryn 2 - 1 Deportivo Roca TyC Sports Play
Live +14:00 Deportivo Mandiyú 2 - 1 San Jorge Tucumán TyC Sports Play
Live +15:00 Sportivo Patria 1 - 1 Juventud Antoniana TyC Sports Play
Live 19:00 Guaraní A. Franco 0 - 0 Sarmiento Resistencia TyC Sports Play
Kolumbien - Primera A 
Live +19:00 Atlético Bucaramanga 2 - 2 Rionegro Águilas RCN Nuestra Tele
Costa Rica - Primera Division 
Live 20:00 Alajuelense 3 - 3 Cartaginés Telecentro
Ecuador - Primera A 
Live +16:00 Fuerza Amarilla 0 - 3 Emelec CNT Sports, TVCable Planeta Once
Live +16:30 Barcelona 2 - 1 Clan Juvenil Ecuavisa Internacional, CNT Sports, TV…
El Salvador - Primera Division 
Live +19:00 Firpo 0 - 1 FAS Centro America TV
Live +19:30 Chalatenango 4 - 2 Dragón
Live +19:30 Sonsonate 1 - 1 Santa Tecla
England - League One 
Live + 7:35 Doncaster Rovers 1 - 1 Rotherham United ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
Live +10:00 Bradford City 0 - 1 Plymouth Argyle iFollow
Live +10:00 Milton Keynes Dons 1 - 0 Fleetwood Town iFollow
Live +10:00 Oxford United 1 - 2 Northampton Town iFollow
Live +10:00 Scunthorpe United 1 - 0 Bristol Rovers ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
Live +10:05 Blackpool 2 - 3 Portsmouth iFollow
Live +10:05 Gillingham 1 - 1 Bury iFollow
England - 2. Liga 
Live +10:00 Barnet 0 - 1 Colchester United iFollow
Live +10:00 Cambridge United 0 - 0 Accrington Stanley iFollow
Live +10:00 Cheltenham Town 2 - 2 Luton Town iFollow
Live +10:00 Coventry City 0 - 1 Mansfield Town iFollow
Live +10:00 Crawley Town 1 - 1 Forest Green Rovers iFollow
Live +10:00 Crewe Alexandra 1 - 4 Lincoln City iFollow
Live +10:00 Exeter City 2 - 0 Grimsby Town iFollow
Live +10:00 Stevenage 1 - 1 Notts County iFollow
Live +10:05 Carlisle United 4 - 0 Yeovil Town iFollow
Live +10:05 Morecambe 2 - 1 Wycombe Wanderers iFollow
Live +10:05 Swindon Town 2 - 2 Chesterfield iFollow
Freundschaftsspiel Club 
Live + 5:00 Arsenal Tula 3 - 1 Dinamo Minsk
Live + 5:05 LASK Linz 3 - 1 Liefering
Live 6:00 Singapore Masters - Arsenal Masters
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live 6:00 Göztepe 2 - 0 Manisaspor
Live 7:00 Singapore Masters - Liverpool Masters
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, LFCTV…
Live + 7:00 Beşiktaş 1 - 1 Astra
Live 8:00 Liverpool - Arsenal
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, LFCTV…
Live + 8:05 Paphos 0 - 3 Ufa
Live 9:00 Galatasaray 3 - 2 Ümranıyespor
Live 17:30 Everton - Talleres Córdoba FOX Sports 2 Cono Sur, FOX Play Latin…
Mexiko - Ascenso MX 
Live 18:00 Zacatepec 1 - 1 Juárez Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Live 20:00 Potros UAEM 2 - 1 Mineros de Zacatecas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Live 21:15 Celaya 2 - 0 Alebrijes de Oaxaca Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Live 10:00 Georgia Southern - Georgia State ESPN3, WatchESPN
Live 12:30 Howard - Coastal Carolina ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Lipscomb - Jacksonville ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 UIC - Green Bay ESPN3, WatchESPN
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Live 13:00 High Point - North Carolina ESPN3, WatchESPN
Live 13:00 Arkansas - North Carolina State ESPN3, WatchESPN
Live 17:00 Murray State - Tennessee WatchESPN, SEC Network +
Live 18:00 Iupui - Notre Dame ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Saint Francis - Virginia ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 UNC-Greensboro - #1 Duke ESPN3, WatchESPN
Uruguay - Primera Division 
Live +15:00 Racing 2 - 3 Sud América
Live +15:00 River Plate 1 - 1 Danubio
Live +15:00 Cerro 1 - 0 Plaza Colonia
Live +16:00 Peñarol 1 - 0 Juventud fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 0:15 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 12:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 17:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 17:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Algerien - Ligue 1
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Australien - A-League
 Österreich - Regionalliga
 Belgien - 2. Division
 Bolivien - Liga de Futbol
 Brasilien - Brasileirão
 Brasilien - Serie B
 Chile - Chilenischer Pokal
 Chile - Primera B
 Kolumbien - Primera B
 Kroatien - 2. Division
 Dänemark - Elitedivisionen
 England - Conference National
 England - FA Cup der Frauen
 England - Conference Nord
 England - Non League Division One
 England - FA Pokal
 England - WSL
 Europa - UEFA U-19 Europameisterschaft
 Europa - Euro U-21 Qualifikation
 Frankreich - Französischer Pokal
 Frankreich - CFA
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Griechenland - Fußball-Liga
 Guatemala - Liga Nacional
 Hong Kong - HKFA 2. Division
 Indonesien - Liga 1
 Italien - Serie B
 Italien - Serie C
 Italien - Serie D
 Japan - Liga J2
 Japan - Liga J3
 Kenia - 1. Liga
 Mazedonien - Vtora Liga
 Mexiko - 2. Division
 Marokko - GNF 1 Botola
 Niederlande - Tweede Divisie
 Neuseeland - ASB Premiership
 Nordirland - NIFL Premiership
 Paraguay - Division Profesional
 Polen - 1. Liga
 Portugal - Portugiesischer Pokal
 Portugal - 2. Division
 Portugal - Portugiesischer Liga-Pokal
 Rumänien - 2. Liga
 Schottland - 2. Liga
 Schottland - 3. Liga
 Schottland - Schottischer Challenge Pokal
 Serbien - Prva Liga
 Slowakei - 2. Fußball-Liga
 Slowenien - Slowenien Cup
 Südafrika - Multichoice Diski Challenge
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Segunda Division B
 Spanien - Laliga Iberdrola
 Schweiz - 1. Liga Promotion
 Schweiz - 1. Liga Classic
 Thailand - Premier League
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 2. Liga
 Türkei - 3. Liga
 Ukraine - Persha Liga
 Vereinigte Arabische Emirate - Präsidentschaftspokal der Vereinigten Arabischen Emirate
 Venezuela - 1. Liga
 Wales - Premier League
 Zimbabwe - Premier Soccer League
 Welt - Fußball-Shows
?  
FIFA Weltmeisterschaft 
Wiederholen 6:00 Schweden - Italien Fox Soccer Plus
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 16:00 Napoli - Manchester City Fox Sports Detroit
Wiederholen 19:00 Napoli - Manchester City Fox Sports South
Weltmeisterschaft Qualifikation 
Wiederholen 4:00 Schweden - Italien Fox Sports 2
Wiederholen 10:00 Neuseeland - Peru fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 15:00 Neuseeland - Peru fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 15:00 Südafrika - Senegal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 18:00 Südafrika - Senegal fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 18:30 Neuseeland - Peru fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 21:00 Dänemark - Republik Irland Fox Sports 2, Sportsnet World, Sky Go UK,
Wiederholen 22:00 Neuseeland - Peru fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Verzögerung 23:00 Tunesien - Libyen fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Verzögerung 23:00 Demokratische Republik Kongo - Guinea fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 23:30 Australien - Republik Irland Fox Soccer Plus
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 12:00 Lazio - Nice Fox Soccer Plus, SL2G
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 14:00 Wolfsburg - Hertha BSC Fox Soccer Plus
Freundschaftsspiel 
Wiederholen 2:00 Belgien - Mexiko Univision Deportes, Now Sports 2
Wiederholen 8:00 Belgien - Mexiko Univision Deportes
Wiederholen 9:30 Polen - Uruguay fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 10:00 England - Deutschland Fox Soccer Plus, ESPN + Brasil
Wiederholen 10:00 Japan - Brasilien fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 13:00 Belgien - Mexiko Univision Deportes, Sport TV2
Wiederholen 14:30 Japan - Brasilien fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 14:30 Polen - Uruguay fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 17:30 Japan - Brasilien fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 18:00 England - Deutschland FOX Deportes
Wiederholen 19:00 England - Deutschland Fox Sports 2
Wiederholen 19:00 Belgien - Mexiko Univision Deportes
Wiederholen 19:00 Spanien - Costa Rica
*Repeat from November 11, 2017
ESPN Deportes
Wiederholen 21:00 Japan - Brasilien fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 21:30 England - Deutschland Fox Soccer Plus
Wiederholen 22:30 Iran - Panama fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 23:00 Belgien - Mexiko Univision Deportes
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 16:00 Monterrey - Santos Laguna Univision Deportes
Wiederholen 16:55 América - Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 19:55 Tigres UANL - Pachuca Univision Deportes
Mexiko - Copa MX 
Wiederholen 14:00 Pachuca - Tijuana Univision Deportes
Argentinien - Argentinien Cup 
Wiederholen 1:00 Rosario Central - Atlético Tucumán TyC Sports Internacional
Wiederholen 7:45 Rosario Central - Atlético Tucumán TyC Sports Internacional
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 0:45 Atlético PR - Corinthians PFC Internacional
Wiederholen 2:30 São Paulo - Chapecoense PFC Internacional
Wiederholen 9:00 Atlético PR - Corinthians PFC Internacional
Wiederholen 10:30 São Paulo - Chapecoense fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 15:00 São Paulo - Santos PFC Internacional
Wiederholen 15:00 Flamengo - Cruzeiro PFC Internacional
Verzögerung 18:00 Corinthians - Avaí fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 22:00 Botafogo - Atlético PR PFC Internacional
Costa Rica - Primera Division 
Verzögerung 15:30 Limón - Griechenland Telecentro
Ecuador - Primera A 
Wiederholen 18:30 Fuerza Amarilla - Emelec Ecuavisa Internacional
El Salvador - Primera Division 
Wiederholen 17:30 Isidro Metapán - Municipal Limeño Telecentro
England - FA Cup 
Wiederholen 16:00 Chorley - Fleetwood Town Fox Soccer Plus
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 3:00 Cafetaleros de Tapachula - Tampico Madero fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Verzögerung 22:00 Zacatepec - Juárez fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Peru - Primera Division 
Wiederholen 12:00 Comerciantes Unidos - Universitario Peru Magico
Wiederholen 14:00 Comerciantes Unidos - Sport Huancayo Peru Magico
Wiederholen 16:00 Alianza Lima - Alianza Atlético Peru Magico
Wiederholen 18:00 Real Garcilaso - Juan Aurich Peru Magico
Uruguay - Primera Division 
Wiederholen 0:00 Sud América - Peñarol fuboTV, GOLTV
Venezuela - 1. Liga 
Wiederholen 13:00 Deportivo Táchira - Zulia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 1:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 17:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 23:00 UEFA World Cup Qualifying Highlights Fox Sports 2
Wiederholen 23:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Manchester UnitedNov 25
10:00
Brighton & Hove Albion
Real MadridNov 25
10:15
Málaga
LiverpoolNov 25
12:30
Chelsea
Borussia M'gladbachNov 25
12:30
Bayern München
BurnleyNov 26
9:00
Arsenal
ValenciaNov 26
14:45
Barcelona
WatfordNov 28
15:00
Manchester United
ArsenalNov 29
14:45
Huddersfield Town
ChelseaNov 29
14:45
Swansea City
Stoke CityNov 29
15:00
Liverpool
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android