Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Sonntag 12 Nov.

  • Fr
    Nov 10
  • Sa
    Nov 11
  • So
    Nov 12
  • Mo
    Nov 13
  • Di
    Nov 14
  • Mi
    Nov 15
  • Do
    Nov 16
  •  
?  
Weltmeisterschaft Qualifikation 
Live + 9:30 Kongo 1 - 1 Uganda fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +10:30 Ghana 1 - 1 Ägypten fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +12:00 Schweiz 0 - 0 Nordirland ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live +14:45 Griechenland 0 - 0 Kroatien ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Freundschaftsspiel 
Live + 9:00 Malta 0 - 3 Estland ETV 1, TVM
Live 10:00 Benin 1 - 1 Tansania
Live 10:00 Togo 6 - 0 Mauritius
Live 19:00 Kenia - Sambia
Argentinien - Primera B Nacional 
Live +13:05 Villa Dálmine 2 - 1 Estudiantes de San Luis TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Live +13:05 All Boys 4 - 0 Agropecuario DIRECTV Sports Argentina
Live +15:00 Boca Unidos 1 - 2 San Martín Tucumán TyC Sports Play
Live 15:00 Gimnasia Jujuy 0 - 0 Deportivo Riestra TyC Sports Play
Live +15:05 Ferro Carril Oeste 2 - 2 Brown de Adrogué fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Live +17:00 Club Atlético Mitre 0 - 0 Juventud Unida G. TyC Sports Play
Argentinien - Argentinien Cup 
Live +18:30 River Plate 3 - 0 Deportivo Morón fuboTV, TyC Sports Internacional, Fanatiz,
Brasilien - Brasileirão 
Live +14:00 Vasco da Gama 1 - 1 São Paulo PFC Internacional, Globo, Premiere FC Bra…
Live +14:00 Palmeiras 2 - 0 Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, SportsMax
Live +14:00 Grêmio 1 - 1 Vitória Premiere FC Brasil
Live +14:00 Atlético GO 2 - 0 Sport Recife Globo, Premiere FC Brasil
Live +15:00 Bahia 2 - 2 Atlético Mineiro PFC Internacional, Premiere FC Brasil
Live +16:00 Cruzeiro 3 - 1 Fluminense SporTV, Premiere FC Brasil
Live +16:00 Coritiba 1 - 1 Ponte Preta Arena Sport 2, Premiere FC Brasil
Kolumbien - Primera A 
Live 15:00 Atlético Huila 0 - 0 Millonarios RCN Nuestra Tele
Live +17:00 Cortuluá 0 - 0 Alianza Petrolera RCN Nuestra Tele
Live +17:15 Patriotas Boyacá 1 - 0 Junior
Live +19:00 Tigres 1 - 0 Atlético Nacional RCN Nuestra Tele
Live +20:00 Deportivo Pasto 1 - 2 Envigado
Ecuador - Primera A 
Live +11:30 Independiente del Valle 1 - 3 LDU Quito Ecuavisa Internacional, GolTV Sudameri…
Live 12:00 Delfin 0 - 0 Deportivo Cuenca CNT Sports, TVCable Planeta Once
El Salvador - Primera Division 
Live +16:00 Alianza 5 - 2 Pasaquina Telecentro
Live +16:00 Águila 2 - 3 Isidro Metapán
Live +16:00 Municipal Limeño 4 - 0 Audaz
England - League One 
Live + 9:30 AFC Wimbledon 2 - 2 Peterborough United ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
Guatemala - Liga Nacional 
Live +12:00 Municipal 2 - 0 Siquinalá Telecentro
Live +13:00 Malacateco 2 - 2 Guastatoya
Live +13:00 Suchitepéquez 1 - 3 Deportivo Petapa
Honduras - Liga Nacional 
Live +15:00 Real Sociedad 2 - 1 Olimpia
Live +15:00 Juticalpa 4 - 1 Vida
Live +16:00 Honduras Progreso 0 - 2 Real España
Live +17:00 Motagua 5 - 1 Platense Centro America TV
Freundschaftsspiel (Frauen) 
Live +21:00 USA 3 - 1 Kanada fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
Italien - Serie B 
Live + 6:30 Venezia 1 - 0 Perugia Sky Calcio 1, Sky Sport 3 HD Italia,
Live + 9:00 Ascoli 0 - 2 Foggia Sky Calcio 5, SKY Go Italia
Live + 9:00 Carpi 1 - 1 Brescia Sky Calcio 4, SKY Go Italia
Live + 9:00 Cesena 3 - 3 Salernitana Sky Calcio 3, SKY Go Italia
Live + 9:00 Cittadella 1 - 2 Parma LAOLA1.TV, Sky Calcio 2, SKY Go Ital…
Live + 9:00 Cremonese 1 - 2 Palermo fuboTV, Rai Italia America, Sky Calcio 1,
Live + 9:00 Ternana 1 - 1 Novara Sky Calcio 6, SKY Go Italia
Live +14:30 Bari 1908 U-19 1 - 0 Pescara LAOLA1.TV, Sky Calcio 2, Sky Superca…
Spanien - Laliga Iberdrola 
Live 4:45 Atletico Madrid - UDG Tenerife beIN Sports Connect España, beIN LaLiga
Live 10:00 Valencia - Real Betis Gol
Live 12:00 Barcelona - Madrid CFF Radio Barca, Gol
Vereinigte Staaten - NASL 
Live +20:00 San Francisco Deltas 2 - 0 NY Cosmos fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Live 12:00 Virginia - Wake Forest ESPN3, ESPNU, WatchESPN
Live 12:00 Georgetown - Xavier Fox Sports 2
Live 12:00 Indiana - Wisconsin BTN
Live 13:00 Lander - Wingate ESPN3, WatchESPN
Live 13:00 Akron - Western Michigan ESPN3, WatchESPN
Live 13:00 Charlotte - Old Dominion ESPN3, WatchESPN
Live 13:00 Mercer - Unc-greensboro ESPN3, WatchESPN
Live 13:00 Georgia State - Coastal Carolina ESPN3, WatchESPN
Live 14:00 Smu - Ucf ESPN3, ESPNU, WatchESPN
Live 14:00 Albany - Umass Lowell ESPN3, WatchESPN
Live 14:00 Central Arkansas - Missouri State ESPN3, WatchESPN
Live 14:00 Presbyterian - High Point ESPN3, WatchESPN
Venezuela - 1. Liga 
Live +16:05 Mineros de Guayana 2 - 1 Deportivo La Guaira GolTV Sudamerica
Live +18:22 Carabobo 2 - 0 Caracas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GolTV Su…
Fußball-Shows 
Live 15:00 República Deportiva Univision Deportes
Live 17:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 19:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Andorra - 1. Divison
 Argentinien - Primera B Metropolitana
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Argentinien - Torneo Federal A
 Argentinien - Primera D Metropolitana
 Australien - A-League
 Australien - Liga W
 Österreich - Regionalliga
 Aserbaidschan - Birinci Divizionu
 Belgien - 2. Division
 Bolivien - Liga de Futbol
 Chile - Primera B
 Kolumbien - Primera B
 Costa Rica - Primera Division
 Kroatien - 3. Division
 Tschechische Republik - 3. Liga
 Tschechische Republik - 4. Liga
 Tschechische Republik - Juniorská Liga
 Dänemark - 1. Division
 Dänemark - Damallsvenskan
 England - FA Cup der Frauen
 England - WSL
 Frankreich - Französischer Pokal
 Frankreich - CFA
 Frankreich - CFA 2
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Deutschland - Frauen-Bundesliga
 Griechenland - Fußball-Liga
 Griechenland - 2. Fußball-Liga
 Hong Kong - HKFA 2. Division
 Ungarn - Nemzeti Bajnokság II
 Indonesien - Liga 1
 Indonesien - Divisi Utama Liga
 Italien - Serie C
 Italien - Serie D
 Jamaika - Nationale Premier League Jamaica
 Japan - Liga J2
 Kenia - 1. Liga
 Litauen - A Lyga
 Norwegen - 1. Division
 Paraguay - Division Profesional
 Peru - 2. Division
 Polen - 1. Liga
 Portugal - 2. Liga
 Portugal - 2. Division
 Rumänien - 2. Liga
 Russland - FNL
 Schottland - Schottischer Challenge Pokal
 Serbien - Prva Liga
 Slowakei - 2. Fußball-Liga
 Slowakei - 3. Fußball-Liga
 Slowenien - Druga Liga
 Südafrika - Multichoice Diski Challenge
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Segunda Division B
 Spanien - Tercera Division
 Sudan - Premier League
 Schweiz - 1. Liga Classic
 Thailand - Premier League
 Türkei - 2. Liga
 Türkei - 3. Liga
 Uruguay - Primera Division
 Welt - Freundschaftsspiel Club
 Sambia - Super Liga
 Welt - Fußball-Shows
?  
FIFA Weltmeisterschaft 
Wiederholen 10:00 Schweden - Italien Fox Soccer Plus
Wiederholen 12:00 Dänemark - Republik Irland Fox Soccer Plus
Wiederholen 13:00 Schweden - Italien FOX Deportes
Wiederholen 18:00 Dänemark - Republik Irland FOX Deportes
Wiederholen 18:30 Dänemark - Republik Irland Fox Soccer Plus, Sky Calcio 1
Wiederholen 20:30 Schweden - Italien Fox Soccer Plus
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 6:00 Manchester United - Benfica Fox Sports Tennessee
Wiederholen 7:00 Manchester United - Benfica
*Repeat from October 31, 2017
ESPN Deportes
Wiederholen 9:00 Manchester United - Benfica Fox Sports Florida
Weltmeisterschaft Qualifikation 
Verzögerung 12:30 Kongo - Uganda fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 14:00 Australien - Republik Irland Fox Soccer Plus
Wiederholen 15:30 Neuseeland - Peru fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 22:30 Neuseeland - Peru fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Freundschaftsspiel 
Wiederholen 2:00 Belgien - Mexiko Univision Deportes
Wiederholen 3:00 Japan - Brasilien fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 7:00 USA - Kanada Univision Deportes
Wiederholen 9:30 Polen - Uruguay fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 12:30 Japan - Brasilien fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 14:00 England - Deutschland Fox Sports 2
Wiederholen 14:00 Belgien - Mexiko Univision Deportes
Wiederholen 15:00 Polen - Uruguay fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 17:00 Schottland - Niederlande
*Repeat from November 9, 2017
ESPN Deportes, ESPN2 Norte, ESPN DOS
Wiederholen 17:00 Japan - Brasilien fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 20:00 England - Deutschland FOX Deportes, SuperSport Maximo
Wiederholen 21:00 Belgien - Mexiko Univision Deportes
Wiederholen 22:30 Japan - Brasilien fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 23:00 Polen - Uruguay fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 13:00 Monterrey - Santos Laguna Univision Deportes
Wiederholen 23:00 Monterrey - Santos Laguna Univision Deportes
Mexiko - Copa MX 
Wiederholen 1:00 Pachuca - Tijuana Univision Deportes
Wiederholen 5:00 Pachuca - Tijuana Univision Deportes
Wiederholen 17:00 Pachuca - Tijuana Univision Deportes
Argentinien - Primera B Nacional 
Wiederholen 0:30 Quilmes - Nueva Chicago TyC Sports Internacional
Argentinien - Argentinien Cup 
Wiederholen 22:00 River Plate - Deportivo Morón TyC Sports Internacional
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 0:00 Corinthians - Avaí PFC Internacional
Wiederholen 4:00 Goiás - Ceará PFC Internacional
Wiederholen 12:00 Corinthians - Avaí PFC Internacional
Wiederholen 17:40 Botafogo - Atlético GO PFC Internacional
Wiederholen 21:00 Corinthians - Avaí fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 21:00 Palmeiras - Flamengo PFC Internacional
Wiederholen 22:00 Botafogo - Atlético PR PFC Internacional
Wiederholen 23:45 Cruzeiro - Fluminense PFC Internacional
Brasilien - Serie B 
Wiederholen 2:00 Internacional - Vila Nova PFC Internacional
Costa Rica - Primera Division 
Wiederholen 19:00 Pérez Zeledón - Herediano Centro America TV
Guatemala - Liga Nacional 
Verzögerung 14:00 Malacateco - Guastatoya Telecentro
Honduras - Liga Nacional 
Verzögerung 18:00 Juticalpa - Vida Telecentro
Verzögerung 20:00 Honduras Progreso - Real España Telecentro
Freundschaftsspiel Club 
Wiederholen 16:00 Santos Laguna - León FOX Deportes
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 9:30 Potros UAEM - Mineros de Zacatecas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Peru - Primera Division 
Wiederholen 12:00 Sporting Cristal - Academia Cantolao Peru Magico
Wiederholen 14:00 Ayacucho - Unión Comercio Peru Magico
Wiederholen 16:00 Sport Rosario - UTC Cajamarca Peru Magico
Wiederholen 18:00 Universidad San Martín - Deportivo Municipal Peru Magico
Uruguay - Primera Division 
Wiederholen 3:00 Nacional - Boston River fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 12:00 Peñarol - Juventud fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Verzögerung 16:00 Wanderers - Nacional fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 16:00 Wanderers - Nacional Asunción GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - 1. Liga 
Wiederholen 0:00 Deportivo Táchira - Zulia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 2:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 2:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 8:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 9:20 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 10:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 11:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 11:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 22:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
IslandJun 26
14:00
Kroatien
MexikoJun 27
10:00
Schweden
SüdkoreaJun 27
10:00
Deutschland
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 2 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea 1 - 2 Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland 2 - 1 Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien 5 - 2 Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018