Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Среда 1 нояб..

?  
Европа - Лига чемпионов 
Live +13:00 Бешикташ 1 - 1 Монако fuboTV, ESPN3, Fox Sports 2, FOX Sports…
Live +15:45 Порту 3 - 1 РБ Лейпциг fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN3, FOX Spor…
Live +15:45 Боруссия Дортмунд 1 - 1 АПОЭЛ Fox Soccer Plus, ESPN3, ESPN Deportes+,
Live +15:45 Наполи 2 - 4 Манчестер Сити fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN3, ESPN Depo…
Live +15:45 Шахтер Донецк 3 - 1 Фейеноорд Fox Soccer Plus, ESPN3, WatchESPN, FOX…
Live +15:45 Тоттенхэм Хотспур 3 - 1 Реал Мадрид fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN Deportes, E…
Live +15:45 Ливерпуль 3 - 0 Марибор Fox Soccer Plus, ESPN3, FOX Sports GO,
Live +15:45 Севилья 2 - 1 Спартак Москва Fox Soccer Plus, ESPN3, ESPN Deportes+,
Южная Америка - Кубок Либертадорес 
Live +19:45 Гремио 0 - 1 Барселона FOX Soccer Match Pass, DAZN, sportdigi…
Мексика - Лига MX 
Live 23:00 Атлас 1 - 1 Тигрес УАНЛ Univision Deportes, Fanatiz, Sky HD, SKY…
Мексика - Кубок Мексики 
Live +20:50 Монтеррей 4 - 1 Сантос Лагуна fuboTV, Univision Deportes, ESPN2 Norte,
Live 22:55 Америка 1 - 1 Куэретаро fuboTV, Univision Deportes, Galavision, ES…
Колумбия - Примера А 
Live +16:15 Jaguares de Córdoba 2 - 2 Санта-Фе
Live +19:00 Энвигадо 2 - 0 Кортулуа
Live 21:00 Америка де Кали 2 - 0 Medellín RCN Nuestra Tele
Англия - Чемпионшип 
Live +15:45 Бирмингем Сити 0 - 2 Брентфорд iFollow, BluesTV
Live +15:45 Престон Норт Энд 0 - 2 Астон Вилла AVTV, DAZN, DAZN, SportKlub 5 Serbia, S…
Гондурас - Лига Насьональ 
Live +21:00 Upnfm 0 - 2 Олимпия Telecentro
Live +21:00 Платенсе 3 - 1 Реал Эспанья
Южная Америка - Южноамериканский кубок 
Live +18:15 Расинг Клуб 0 - 0 Либертад FOX Soccer Match Pass, FOX Sports 2…
Live +19:45 Фламенго 3 - 3 Флуминенсе FOX Soccer Match Pass, DAZN, Sport T…
США - Университетская лига 
Live 16:00 Niagara - Monmouth ESPN3, WatchESPN
Live 17:00 Radford - Liberty ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Marshall - Akron ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Umass Lowell - Hartford ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Boston College - Virginia WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Pittsburgh - Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Syracuse - Clemson WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Virginia Tech - Nc State WatchESPN, ACC Network
Soccer Shows 
Live 10:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 12:50 UEFA Champions League Pre-Game TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Live 15:00 UEFA Champions League Pre-Game Fox Sports 1, Fox Sports 2, TSN1, TSN3, T…
Live 16:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Аргентина - Федераль А
 Ботсвана - Премьер-лига
 Коста-Рика - Примера
 Чехия - Кубок Чехии
 Чехия - Третья лига
 Дания - Кубок Дании
 Англия - Нон-Лиг Премьер
 Англия - Трофей Футбольной лиги
 Англия - Трофей ФА
 Европа - Отборочный турнир чемпионата Европы до 17 лет
 Европа - Юношеская лига УЕФА
 Франция - Насьональ 3
 Германия - Региональная лига
 Германия - Оберлига
 Гаити - Дивизион 1
 Иран - Лига Азадеган
 Италия - Серия D
 Ямайка - Премьер-Лига
 Кения - Премьер-лига
 Ливия - Премьер-лига
 Мексика - Сегунда
 Марокко - Ботола
 Португалия - Сегу́нда ли́га
 Саудовская Аравия - Про-лига
 Словакия - Третья лига
 ЮАР - Премьер-лига
 Испания - Сегунда
 Испания - Сегунда В
 Испания - Терсера
 Судан - Премьер-лига
 Таиланд - Кубок Таиланда
 Мир - Пляжный футбол
 Мир - Soccer Shows
?  
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 0:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Повторить 0:00 Олимпиакос Пирей - Барселона Fox Soccer Plus
Повторить 1:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports Southwest, Astro Supersport 4,
Задержка 1:30 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports 2
Повторить 2:00 ПСЖ - Андерлехт Fox Soccer Plus
Повторить 3:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports West, MASN, MASN2, Sport TV2
Задержка 4:00 Базель - ЦСКА Москва ESPN Deportes
Повторить 4:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Soccer Plus
Повторить 6:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports Ohio, Fox Sports South, Fox Spo…
Повторить 6:00 Атлетико Мадрид - Карабах Fox Soccer Plus
Повторить 7:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports Arizona, Fox Sports Midwest
Повторить 8:00 Базель - ЦСКА Москва Fox Soccer Plus
Задержка 9:00 Спортинг Лиссабон - Ювентус Fox Sports 2
Повторить 9:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox…
Повторить 10:00 Манчестер Юнайтед - Бенфика Fox Soccer Plus, Astro SuperSport 3
Задержка 11:00 ПСЖ - Андерлехт Fox Sports 2
Повторить 11:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports Southwest, Eir Sport 1
Повторить 12:00 Спортинг Лиссабон - Ювентус Fox Soccer Plus
Повторить 12:00 Селтик - Бавария Мюнхен Fox Sports Florida
Задержка 17:45 Наполи - Манчестер Сити ESPN Deportes, SportKlub 4 Slovenia
Задержка 18:00 Тоттенхэм Хотспур - Реал Мадрид Fox Soccer Plus, SuperSport Maximo, Super…
Повторить 18:00 Манчестер Юнайтед - Бенфика Fox Sports 2
Повторить 19:00 Ливерпуль - Марибор Root Sports Northwest
Задержка 20:00 Ливерпуль - Марибор Fox Sports 2
Повторить 20:30 Наполи - Манчестер Сити Fox Soccer Plus, beIN SPORTS 2
Повторить 22:00 Тоттенхэм Хотспур - Реал Мадрид
*Repeat from November 1, 2017
ESPN Deportes, Astro Supersport
Задержка 22:00 Боруссия Дортмунд - АПОЭЛ Fox Sports 2, beIN Sports 1
Англия - Премьер-лига 
Повторить 6:00 Уэст Бромвич Альбион - Манчестер Сити YES Network
Испания - Примера 
Повторить 1:00 Хирона - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 8:30 Хирона - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Задержка 12:00 Атлетико Мадрид - Вильярреал fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 14:30 Хирона - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 15:00 Атлетико Мадрид - Вильярреал fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 22:00 Атлетик Бильбао - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Италия - Серия А 
Повторить 11:00 Милан - Ювентус fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 14:00 Милан - Ювентус fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Германия - Бундеслига 
Повторить 13:00 Штутгарт - Фрайбург Fox Sports West, MASN, MASN2
Повторить 21:30 Вердер Бремен - Аугсбург Root Sports Northwest
Франция - Лига 1 
Повторить 10:00 ПСЖ - Ницца fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Португалия - Примейра 
Повторить 3:00 Белененсиш - Морейренсе ФК fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 17:30 Боавишта - Порту fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Южная Америка - Кубок Либертадорес 
Повторить 0:00 Ланус - Ривер Плейт FOX Deportes
Мексика - Кубок Мексики 
Повторить 4:00 Гвадалахара - Атланте Univision Deportes
Повторить 9:00 Гвадалахара - Атланте Univision Deportes
Повторить 15:00 Гвадалахара - Атланте Univision Deportes
Бразилия - Серия А 
Повторить 13:30 Понте Прета - Коринтианс fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 19:00 Фламенго - Васко да Гама PFC Internacional
Повторить 22:00 Фламенго - Васко да Гама fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 23:15 Палмейрас - Cruzerio PFC Internacional
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 11:30 Мерида - Атланте fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 15:30 Э. Сантандер - Alebrijes de Oaxaca fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 20:00 Сакатепек - Универсидад Гвадалахара fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
США - Университетская лига 
Повторить 6:00 TexAS Tech - Oklahoma FCS Pacific
Повторить 7:00 Oklahoma - TexAS Tech Fox Sports Southwest
Повторить 8:00 TexAS Tech - Oklahoma FCS Central
Повторить 8:00 Tcu - Baylor FCS Pacific
Повторить 10:00 Tcu - Baylor FCS Central
Повторить 12:00 Ashland - Tiffin FCS Pacific
Повторить 13:00 UCLA - California Pac-12
Повторить 14:00 Ashland - Tiffin FCS Pacific
Повторить 19:00 Oklahoma - TexAS Tech FCS Atlantic
Венесуэла - Примера Дивизион 
Повторить 0:00 Депортиво Тачира - Сулиа ФК fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 0:30 UEFA Champions League Highlight Fox Sports 2
Повторить 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Повторить 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 7:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 7:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 7:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 8:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 9:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 10:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 12:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Повторить 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 16:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 17:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 17:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 17:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 23:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018