Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Франция

Франция - Лига 1

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 ПСЖ 38 29 6 3 108 29 +79 93 НПННВ
2 Монако 38 24 8 6 85 45 +40 80 ВВВНП
3 Олимпик Лион 38 23 9 6 87 43 +44 78 ВПВВВ
4 Олимпик Марсель 38 22 11 5 80 47 +33 77 ВНВНВ
5 Ренн 38 16 10 12 50 44 +6 58 НВВВН
6 Бордо 38 16 7 15 53 48 +5 55 ВВВВП
7 Сент-Этьен 38 15 10 13 47 50 -3 55 ВППВВ
8 Ницца 38 15 9 14 53 52 +1 54 ПВПНВ
9 Нант 38 14 10 14 36 41 -5 52 ВВППН
10 Монпелье 38 11 18 9 36 33 +3 51 ННВПП
11 Дижон 38 13 9 16 55 73 -18 48 ВПВПП
12 Генгам 38 12 11 15 48 59 -11 47 ПНПНВ
13 Амьен 38 12 9 17 37 42 -5 45 ПВННВ
14 Анжер 38 9 14 15 42 52 -10 41 ППВНП
15 Страсбур 38 9 11 18 44 67 -23 38 ПВПНП
16 Кан 38 10 8 20 27 52 -25 38 НПППН
17 Лилль 38 10 8 20 41 67 -26 38 ПВВВП
18 Тулуза 38 9 10 19 38 54 -16 37 ВПППН
19 Труа 38 9 6 23 32 59 -27 33 ПНПВП
20 Метц 38 6 8 24 34 76 -42 26 ППППН
Лига чемпионов (групповой этап)
Лига Европы (групповой этап)
Лига Европы (квалификация)
Стыковые матчи за право остаться
Relegation - Ligue 2

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
E. CavaniПСЖ 28 3
F. ThauvinОлимпик Марсель 22 3
NeymarПСЖ 19 4
M. DepayОлимпик Лион 19 2
M. BalotelliНицца 18 6
M. DíazОлимпик Лион 18 1
N. FekirОлимпик Лион 18 3
R. FalcaoМонако 18 3
K. Toko EkambiАнжер 17 3
A. PléaНицца 16 1
Rony LopesМонако 15 0
N. RouxМетц 15 0
M. KonatéАмьен 13 2
K. MbappéПСЖ 13 0
N. PépéЛилль 13 1

Каналы с правом показывать матчи Лига 1 (США)

beIN SPORTS
Seasons: 2015-2018
fuboTV
Seasons: 2015-2018
TV5 Monde USA
Seasons: 2015-2018

 

Новости

The World Cup Confidence Rankings
The Ringer (blog) (2 days ago)

 

Видео


France's Ligue 1 Conforama stars at the 2018 FIFA W…
Пятница, 15 июня

Ligue 1 Conforama's African stars at the 2018 FIFA…
Четверг, 14 июня

Ligue 1 Conforama's European stars at the 2018 FIFA…
Среда, 13 июня

A Magnificient maiden campaign for these Ligue 1 Confor…
Вторник, 12 июня

Young guns : Ligue 1 Conforama's rising stars / sea…
Вторник, 12 июня

Ligue 1 Conforama's top South American stars at the…
Вторник, 12 июня

All Neymar JR Goals | season 2017-18 | Ligue 1 Conforama
Воскресенье, 10 июня

All Mario Balotelli Goals | season 2017-18 | Ligue 1 Co…
Воскресенье, 10 июня

All Memphis Depay Goals | season 2017-18 | Ligue 1 Conf…
Воскресенье, 10 июня

All Nabil Fekir Goals | season 2017-18 | Ligue 1 Confor…
Воскресенье, 10 июня

Top 5 volley goals | season 2017-18 | Ligue 1 Conforama
Суббота, 9 июня

Top 5 chip goals | season 2017-18 | Ligue 1 Conforama
Суббота, 9 июня

Top 10 Latam | season 2017-18 | Ligue 1 Conforama
Суббота, 9 июня

Top 10 Free Kick | season 2017-18 | Ligue 1 Conforama
Пятница, 8 июня

Top 5 acrobatic goals | season 2017-18 | Ligue 1 Confor…
Пятница, 8 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018