Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Монпелье

Основана  1974
Стадион  Stade de la Mosson
Capacity  32,939
Manager  M. Der Zakarian

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
D. Bertaud 2000000000000
J. Ligali 2700000000000
B. Lecomte 2700000000000
Защитники
Hilton 4000000000000
N. Cozza 1900000000000
Pedro Mendes 2700000000000
M. Poaty 2100000000000
D. Congré 3300000000000
B. Passi 2000000000000
J. Roussillon 2500000000000
R. Aguilar 2500000000000
A. Oyongo 2700000000000
Полузащитники
K. Sanson 2100000000000
P. Lasne 2900000000000
D. Le Tallec 2800000000000
K. Dolly 2500000000000
R. Caumet 1900000000000
F. Píriz 2800000000000
E. Skhiri 2300000000000
Нападающие
G. Sio 2900000000000
P. Škuletić 2800000000000
S. Camara 3500000000000
Y. Ammour 1900000000000
K. Bérigaud 3000000000000
J. Porsan-Clemente 2000000000000
I. Mbenza 2200000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
P. Škuletić 13 Июнь 2018Gençlerbirliği-
J. Ligali 01 Июль 2018Dunkerque-
A. Oyongo 02 Январь 2018MontrealFree €
B. Passi 30 Январь 2018Le Havre-
Transfers Out
S. Sessègnon 23 Январь 2018Gençlerbirliği-
W. Rémy 08 Январь 2018Legia-
C. Ninga 04 Июль 2018Caen-
L. Pokorný 15 Январь 2018Slavia800K €
S. Sambia 01 Июль 2018Niort-
N. Mukiele 01 Июль 2018Leipzig16M €
J. Ikoné 30 Июнь 2018PSG-
J. Gouache 22 Июнь 2018ConcarneauLoan

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия