Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Ренн

Основана  1901
Стадион  Roazhon Park
Capacity  31,127
Manager  S. Lamouchi

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
A. Diallo 2600000000000
T. Koubek 2500000000000
E. Gertmonas 2200000000000
Защитники
J. Gelin 2100000000000
J. Gnagnon 2100000000000
M. Bernauer 1900000000000
N. Diallo 2200000000000
R. Danzé 3100000000000
Ludovic Baal 3200000000000
H. Traoré 2600000000000
R. Bensebaini 2300000000000
M. Zeffane 2600000000000
Mexer 2900000000000
Полузащитники
B. André 2700000000000
M. Amalfitano 3300000000000
Y. Gourcuff 3100000000000
N. Janvier 1900000000000
J. Lea Siliki 2200000000000
S. Salles Lamonge 2200000000000
F. Maouassa 1900000000000
B. Bourigeaud 2400000000000
S. Prcić 2400000000000
S. Toufiqui 2100000000000
A. Hunou 2400000000000
Нападающие
I. Sarr 2000000000000
D. Sakho 2800000000000
Brandon 2300000000000
A. Lauriente 1900000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
D. Sakho 29 Январь 2018West Ham-
D. Poha 01 Июль 2018Orléans-
Transfers Out
R. M'Bolhi 18 Январь 2018Ittifaq-
K. Erasmus 26 Март 2018AFC EskilstunaFree
W. Khazri 01 Июль 2018Sunderland-
Y. Sylla 17 Январь 2018Mechelen-
A. Ribelin 25 Январь 2018ESSGLoan
G. Nyamsi 31 Январь 2018Châteauroux-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия