Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Нант

Основана  1943
Стадион  Stade de la Beaujoire - Louis Fonteneau
Capacity  38,285
Manager  C. Ranieri

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
C. Tătărușanu 3200000000000
M. Dupé 2500000000000
Q. Braat 2000000000000
Защитники
L. Dubois 2300000000000
Lucas Lima 2600000000000
N. Pallois 3000000000000
D. Alcibiade 2600000000000
Diego Carlos 2500000000000
C. Awaziem 2100000000000
E. Kwateng 2100000000000
K. Djidji 2500000000000
Полузащитники
Andrei Girotto 2600000000000
A. Kačaniklić 2600000000000
S. Moutoussamy 2100000000000
N. Gandi 2300000000000
A. Thomasson 2400000000000
J. Iloki 2600000000000
A. Touré 2400000000000
R. Krhin 2800000000000
J. Kayembe 2300000000000
K. Bamba 2400000000000
V. Rongier 2300000000000
A. Alégué 2100000000000
Нападающие
K. Sigþórsson 2800000000000
Y. Bammou 2600000000000
Y. El Ghanassy 2700000000000
P. Nakoulma 3100000000000
K. Coulibaly 2600000000000
S. N'Gom 2500000000000
E. Sala 2700000000000
R. Kolo 1900000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Stępiński 01 Июль 2018Chievo-
K. Bamba 09 Июнь 2018Le Mans-
Transfers Out
R. Krhin 01 Июль 2018Granada-

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018