Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Тулуза

Основана  1937
Стадион  Stadium Municipal
Capacity  33,150
Manager  M. Debeve

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
M. Goicoechea 3000000000000
M. Vidal 2700000000000
Защитники
K. Amian 2000000000000
C. Jullien 2500000000000
Steven Fortès 2600000000000
S. Yago 2500000000000
F. Moubandje 2800000000000
C. Michelin 2100000000000
Issiaga Sylla 2400000000000
Полузащитники
A. Blin 2100000000000
J. Bostock 2600000000000
J. Pi 2400000000000
Q. Boisgard 2100000000000
Y. Bodiger 2300000000000
J. Durmaz 2900000000000
Manu García 2000000000000
I. Sangaré 2000000000000
Y. Cahuzac 3300000000000
Somália 2900000000000
Нападающие
N. Mubele 2400000000000
O. Toivonen 3200000000000
M. Gradel 3000000000000
A. Leya 2000000000000
A. Delort 2600000000000
D. Khalid 1900000000000
C. Jean 2300000000000
Y. Sanogo 2500000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
J. Bostock 02 Июль 2018Bursaspor-
J. Pi 01 Июль 2018Brest-
A. Leya 01 Июль 2018Anderlecht-
Manu García 07 Июль 2018Man CityLoan
Transfers Out
M. Gradel 25 Июнь 2018Toulouse-
G. Imbula 01 Июль 2018Stoke-
J. Akpa Akpro 13 Февраль 2018Salernitana-
I. Diop 19 Июнь 2018West Ham25M €
A. Lafont 02 Июль 2018Fiorentina8.5M €

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия