Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Олимпик Лион

Основана  1950
Стадион  Parc Olympique Lyonnais
Capacity  59,168
Manager  B. Génésio

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
D. Grange 2200000000000
Anthony Lopes 2700000000000
M. Gorgelin 2700000000000
A. Racioppi 1900000000000
Защитники
L. Dubois 2300000000000
Marcelo 3100000000000
Rafael 2800000000000
F. Mendy 2300000000000
K. Tete 2200000000000
D. Mboumbouni 2200000000000
Fernando Marçal 2900000000000
M. Yanga-Mbiwa 2900000000000
J. Morel 3400000000000
Полузащитники
L. Tousart 2100000000000
J. Ferri 2600000000000
O. Kemen 2100000000000
M. D'Arpino 2200000000000
H. Aouar 2000000000000
M. Terrier 2100000000000
C. Martins Pereira 2100000000000
Pape Diop 2000000000000
Нападающие
M. Cornet 2100000000000
B. Traoré 2200000000000
M. Díaz 2400000000000
A. Gouiri 1800000000000
M. Depay 2400000000000
N. Fekir 2400000000000
M. Maolida 1900000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
C. Martins Pereira 01 Июль 2018Bourg-
O. Kemen 01 Июль 2018Gazélec-
A. Kalulu 01 Июль 2018Sochaux-
R. Del Castillo 30 Июнь 2018Nîmes-
M. D'Arpino 01 Июль 2018Orléans-
Transfers Out
N. N'Koulou 01 Июль 2018Torino3.5M €
C. Grenier 31 Январь 2018Guingamp-
Sergi Darder 05 Март 2018Espanyol8M €
M. Diakhaby 02 Июль 2018Valencia15M €
T. NDombèlé 01 Июль 2018Amiens-
G. Perrin 21 Январь 2018Orléans-
T. Cognat 01 Июль 2018ServetteLoan
T. Salte 03 Февраль 2018VikingLoan
J. Mateta 01 Июль 2018Mainz 0510M €
A. Dzabana 31 Январь 2018Le Havre1.5M €
E. Owusu 01 Июль 2018SochauxLoan
W. Geubbels 19 Июнь 2018Monaco20M €

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия