Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Страсбур

Основана  1906
Стадион  Stade de la Meinau
Capacity  29,230
Manager  T. Laurey

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
A. Oukidja 2900000000000
B. Rempp 1900000000000
L. Bonnefoi 3400000000000
B. Kamara 2100000000000
Защитники
K. Mangane 3500000000000
Bakary Koné 3000000000000
I. Aaneba 1900000000000
P. Martinez 2900000000000
A. N'Dour 2400000000000
D. Foulquier 2500000000000
D. Tchamba 1900000000000
Y. Salmier 2500000000000
E. Seka 3000000000000
K. Lala 2600000000000
Полузащитники
V. Nogueira 3000000000000
D. Liénard 3000000000000
A. Caci 2000000000000
A. Gonçalves 3200000000000
L. Zohi 2100000000000
J. Aholou 2400000000000
J. Martin 2800000000000
M. Terrier 2100000000000
M. Zemzemi 1800000000000
Q. Othon 3000000000000
J. Grimm 3100000000000
B. Corgnet 3100000000000
Нападающие
S. Bahoken 2600000000000
J. Blayac 3400000000000
I. Saadi 2600000000000
Nuno Da Costa 2700000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
A. Belahmeur 01 Июль 2018Avranches-
Transfers Out
V. Gragnic 31 Январь 2018Montagnarde-
Bakary Koné 01 Июль 2018Málaga-
J. Blayac 01 Июль 2018GazélecFree
D. Foulquier 30 Июнь 2018Watford-

Новости

La jungle du mercato en live !
Le Phoceen (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018