Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Ницца

Основана  1904
Стадион  Allianz Riviera
Capacity  35,624
Manager  P. Vieira

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
S. Pouplin 3300000000000
Y. Clementia 2100000000000
W. Benítez 2500000000000
Y. Cardinale 2400000000000
M. Hassen 2300000000000
Защитники
A. Pelmard 1800000000000
Dante 3400000000000
M. Sarr 1900000000000
R. Perraud 2000000000000
Y. Attal 2200000000000
P. Burner 2200000000000
O. Boscagli 2000000000000
C. Hérelle 2500000000000
R. Coly 2200000000000
G. Lloris 2300000000000
A. Souquet 2600000000000
C. Jallet 3400000000000
Полузащитники
J. Makengo 2000000000000
B. Srarfi 2100000000000
H. Mahou 1900000000000
A. Tameze 2300000000000
A. Saint-Maximin 2100000000000
R. Walter 2300000000000
P. Lees Melou 2500000000000
Danilo Barbosa 2200000000000
V. Marcel 2100000000000
W. Cyprien 2300000000000
I. Sacko 2100000000000
Нападающие
I. Ganago 1900000000000
M. Le Bihan 2800000000000
L. Diaby 1700000000000
M. Balotelli 2700000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Hassen 01 Июль 2018Châteauroux-
O. Boscagli 01 Июль 2018Nîmes-
Y. Attal 17 Июль 2018Kortrijk-
Transfers Out
W. Sneijder 05 Январь 2018Gharafa-
M. Le Marchand 12 Июль 2018Fulham-
N. Mendy 01 Июль 2018Leicester-
A. Pléa 13 Июль 2018M'gladbach23M €
J. Seri 12 Июль 2018Fulham-
Marlon 01 Июль 2018Barcelona-
V. Koziello 16 Январь 2018Köln3.2M €
A. Lusamba 05 Июль 2018Cercle BruggeLoan
J. Balmy 30 Январь 2018TelstarFree

Новости

Видео


Summer Vibes: Zlatan Ibrahimovic rollerblading on Venic…
Вторник, 10 июля

Lucien Favre - 1st Interview at BVB | "Even in Nic…
Пятница, 13 июля

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия