Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Rússia

Rússia - Premier League

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1 Lokomotiv Moskva 30 18 6 6 41 21 +20 60 DVDEE
2 CSKA Moskva 30 17 7 6 49 23 +26 58 VVEVV
3 Spartak Moskva 30 16 8 6 51 32 +19 56 DVVDD
4 Krasnodar 30 16 6 8 46 30 +16 54 EVVDV
5 Zenit 30 14 11 5 46 21 +25 53 VDEEV
6 Ufa 30 11 10 9 34 30 +4 43 VEVEE
7 Arsenal Tula 30 12 6 12 35 41 -6 42 VDVED
8 Dinamo Moskva 30 10 10 10 29 30 -1 40 VVEVD
9 Akhmat Grozny 30 10 9 11 30 34 -4 39 EVEVE
10 Rubin Kazan' 30 9 11 10 32 25 +7 38 EEEEV
11 Rostov 30 9 10 11 27 28 -1 37 VDVEV
12 Ural 30 8 13 9 31 32 -1 37 DDEVV
13 Amkar Perm' 30 9 8 13 20 30 -10 35 EVDVD
14 Anzhi 30 6 6 18 31 55 -24 24 DDDDD
15 Tosno 30 6 6 18 23 54 -31 24 DDDDD
16 SKA Khabarovsk 30 2 7 21 16 55 -39 13 DDDDD
Liga dos Campeões (Fase de Grupos)
Champions League (Qualification)
Liga Europa (Fase de Grupos)
Liga Europa (Eliminatória)
Premier League (Relegation Group)
Relegation - FNL

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
Q. PromesSpartak Moskva 15 3
F. SmolovKrasnodar 14 3
V. ClaessonKrasnodar 10 0
VitinhoCSKA Moskva 10 2
Luiz AdrianoSpartak Moskva 10 1
J. FarfánLokomotiv Moskva 10 0
A. KokorinZenit 10 0
E. MarkovDinamo Moskva 9 1
E. BicfalviUral 8 1
A. DzyubaArsenal Tula 7 0
A. ErokhinZenit 7 0
S. IgbounUfa 7 0
Aleksey MiranchukLokomotiv Moskva 7 0
A. TashaevDinamo Moskva 7 0
Manuel FernandesLokomotiv Moskva 7 2

Canais licenciados para emitir Premier League em Estados Unidos

bwin
Season: 2017-2018

 

Notícias

 

Vídeos


«Газпром»-тренировочные сборы в Австрии: упражнение дня
Ontem

Бийол: Могу назвать фамилии всех игроков ПФК ЦСКА
Ontem

«Спартак-2»: все голы сезона — 2017/18
Há 2 dias atrás

Тарасовка: здесь живет «Спартак
Há 2 dias atrás

Фернандо: «Я болею за "Спартак" и Бразилию
Há 3 dias atrás

Дневник сборов: упражнения на технику, отработка переда…
Há 3 dias atrás

Ганчаренко: У Магнуссона много сильных качеств, которые…
Há 3 dias atrás

Денис Глушаков: «Мы соскучились по игре
Há 3 dias atrás

Третий день в Австрии: тест Моньони, передачи в касание…
Há 4 dias atrás

Михаил Вартапетов: «Спартаковцы готовы к нагрузкам
Há 4 dias atrás

«Большой фестиваль футбола»: четвертое задание
Há 4 dias atrás

Возвращение в Тарасовку
Terça, 19 Jun

BQ. Будет как хочешь
Terça, 19 Jun

Дневник сборов: тренировка в зале, работа с мячом и вос…
Terça, 19 Jun

Александр Кокорин: «Первые два месяца после операции бы…
Terça, 19 Jun

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

UruguaiJun 25
10:00
Rússia
Arábia SauditaJun 25
10:00
Egito
IrJun 25
14:00
Portugal
EspanhaJun 25
14:00
Marrocos
DinamarcaJun 26
10:00
França
AustráliaJun 26
10:00
Peru
NigériaJun 26
14:00
Argentina
IslândiaJun 26
14:00
Croácia
MéxicoJun 27
10:00
Suécia
Coreia do SulJun 27
10:00
Alemanha
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia 3 - 1 Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai 1 - 0 Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã 0 - 1 Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca 1 - 1 Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria 2 - 0 Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia 1 - 2 Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul 1 - 2 México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha 2 - 1 Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica 5 - 2 Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia 1 - 2 Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018