Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

Cox Communications - Cable (Las Vegas) Programação

  • Ter
    Jul 17
  • Qua
    Jul 18
  • Qui
    Jul 19
  • Sex
    Jul 20
  • Sáb
    Jul 21
  • Dom
    Jul 22
  • Seg
    Jul 23
  •  
?  
Europa - Campeonato Europeu UEFA Sub-19 
13:30 Portugal Sub-19 x Itália Sub-19 Univision Deportes
?  
México - Liga MX 
R etransmissão 7:00 América x Santos Laguna Univision Deportes
R etransmissão 7:30 Toluca x Tijuana Univision Deportes
R etransmissão 10:00 América x Santos Laguna Univision Deportes
R etransmissão 10:30 Toluca x Tijuana Univision Deportes
R etransmissão 15:30 América x Santos Laguna Univision Deportes
R etransmissão 17:00 Toluca x Tijuana Univision Deportes
R etransmissão 17:30 América x Santos Laguna Univision Deportes
R etransmissão 21:00 Toluca x Santos Laguna Univision Deportes

*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

 

Canais de Futebol Disponíveis em Cox Communications - Cable (Las Vegas)

MSNBCESPNUSA NetworkCNBCUniMásUnivision Deportes USA
MSNBC ESPN USA Network CNBC UniMás Univision Deportes USA

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia