Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

KS Skënderbeu Korçë

Fundado  1909
Estadio  Stadiumi Skënderbeu
Capacity  11,000
Manager  I. Daja

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Jugadores

#NombreAgeA
Porteros
A. Teqja 23757118312700100
M. Dajsinani 19351010900000
E. Braçe 1800000000000
O. Shehi 402448282803000000
Defensas
K. Vangjeli 322740313102210810
F. Aliti 242467302730810500
M. Radaš 342588302912120601
G. Selimi 1900000000000
B. Jashanica 271108141221410000
G. Mici 272568312925300800
K. Sambou 222703300300000
A. Tako 1900000000000
E. Koçibelli 1900000000000
A. Sulçe 1800000000000
A. Pejo 1900000000000
T. Osmani 3214552118311600500
Mediocampistas
E. Vila 30527145951520200
S. Sahiti 23514135832300100
G. Muzaka 332490322758760100
B. Demte 19319103711700000
B. Dita 2513192416881040300
S. Lilaj 292248272431570300
U. Mara 191272110200000
E. Gavazaj 2320782926321530100
B. Nimaga 2315192516961400200
A. Berisha 1900000000000
K. Bregasi 1800000000000
J. Pëllumbi 17261010100000
L. Abazi 2437284411100000
A. Taku 281171141311350000
N. Gripshi 2034493612110000
Delanteros
A. Sowe 2327203330373210100
J. Adeniyi 2527403231174100200
E. Liqeri 1700000000000
B. Krasniqi 2130793611510000
NombreFechaFromFee
Transfers In
E. Vila 13 enero 2018PartizaniFree
B. Krasniqi 08 enero 2018Apolonia-
M. Dajsinani 01 enero 2018Erzeni-
R. Karimi 01 julio 2018Teuta-
K. Sambou 31 enero 2018Trepça'89Free
Transfers Out
M. Nešpor 18 enero 2018Zagłębie-
D. Shkodra 03 enero 2018KukësiFree
A. Sowe 01 julio 2018Chievo-
B. Lulaj 21 enero 2018LaçiPréstamo
Argjend Malaj 31 enero 2018KamzaPréstamo
S. Kelmendi 20 enero 2018Trepça'89Préstamo

Noticias

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

Nigeriajun 26
14:00
Argentina
Islandiajun 26
14:00
Croacia
Méxicojun 27
10:00
Suecia
Corea del Surjun 27
10:00
Alemania
Serbiajun 27
14:00
Brasil
Suizajun 27
14:00
Costa Rica
Japónjun 28
10:00
Polonia
Senegaljun 28
10:00
Colombia
Panamjun 28
14:00
Túnez
Inglaterrajun 28
14:00
Bélgica
App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Group A
14 jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arabia Saudita
15 jun 8:00Yekaterinburg
Egipto 0 - 1 Uruguay
19 jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Egipto
20 jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arabia Saudita
25 jun 10:00Volgograd
Arabia Saudita 2 - 1 Egipto
25 jun 10:00Samara
Uruguay 3 - 0 Rusia
Group B
15 jun 11:00Saint Petersburg
Marruecos 0 - 1 Irán
15 jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 España
20 jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marruecos
20 jun 14:00Kazan
Irán 0 - 1 España
25 jun 14:00Saransk
Irán vs Portugal
25 jun 14:00Kaliningrad
España vs Marruecos
Group C
16 jun 6:00Kazan
Francia 2 - 1 Australia
16 jun 12:00Saransk
Perú 0 - 1 Dinamarca
21 jun 8:00Samara
Dinamarca 1 - 1 Australia
21 jun 11:00Yekaterinburg
Francia 1 - 0 Perú
26 jun 10:00Sochi
Australia vs Perú
26 jun 10:00Moscow
Dinamarca vs Francia
Group D
16 jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 jun 15:00Kaliningrad
Croacia 2 - 0 Nigeria
21 jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Croacia
22 jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Croacia
26 jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbia
17 jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suiza
22 jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Costa Rica
22 jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Suiza
27 jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 jun 14:00Nizhny Novgorod
Suiza vs Costa Rica
Group F
17 jun 11:00Moscow
Alemania 0 - 1 México
18 jun 8:00Nizhny Novgorod
Suecia 1 - 0 Corea del Sur
23 jun 11:00Rostov-on-Don
Corea del Sur 1 - 2 México
23 jun 14:00Sochi
Alemania 2 - 1 Suecia
27 jun 10:00Kazan
Corea del Sur vs Alemania
27 jun 10:00Yekaterinburg
México vs Suecia
Group G
18 jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 jun 14:00Volgograd
Túnez 1 - 2 Inglaterra
23 jun 8:00Moscow
Bélgica 5 - 2 Túnez
24 jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra 6 - 1 Panamá
28 jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra vs Bélgica
28 jun 14:00Saransk
Panamá vs Túnez
Group H
19 jun 8:00Saransk
Colombia 1 - 2 Japón
19 jun 11:00Moscow
Polonia 1 - 2 Senegal
24 jun 11:00Yekaterinburg
Japón 2 - 2 Senegal
24 jun 14:00Kazan
Polonia 0 - 3 Colombia
28 jun 10:00Volgograd
Japón vs Polonia
28 jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018