Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

Beşiktaş JK

Fundado  1903
Estádio  Vodafone Arena
Capacity  43,500
Manager  S. Güneş

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

Jogadores

#NomeAgeA
Guarda-Redes
T. Zengin 3400000000000
Fabri 3000000000000
U. Yuvakuran 2000000000000
Defesas
D. Vida 2900000000000
Adriano 3300000000000
Pepe 3500000000000
G. Gönül 3300000000000
C. Erkin 2900000000000
D. Toköz 2200000000000
F. Aksoy 2000000000000
G. Medel 3000000000000
M. Mitrović 2400000000000
Médios
N. Uysal 2700000000000
Ricardo Quaresma 3400000000000
O. Özyakup 2500000000000
O. Çınar 2200000000000
G. Töre 2600000000000
R. Babel 3100000000000
T. Arslan 2700000000000
Atacantes
C. Larin 2300000000000
M. Pektemek 2900000000000
Vágner Love 3400000000000
Álvaro Negredo 3200000000000
G. Yalçın 1900000000000
H. Küçükköylü 2200000000000
NomeDateFromFee
Transfers In
Vágner Love 29 Janeiro 2018AlanyasporFree
D. Vida 03 Janeiro 2018Dynamo KyivFree
O. Aydoğan 31 Janeiro 2018Karlsruhe-
C. Larin 15 Janeiro 2018Orlando1.9M €
D. Toköz 26 Junho 2018EskişehirsporFree
H. Küçükköylü 01 Julho 2018Sancaktepe BS-
C. Gül 14 Fevereiro 2018Konyaspor-
Transfers Out
D. Tošić 18 Junho 2018Guangzhou R&F-
J. Lens 01 Julho 2018Sunderland-
D. Boyko 10 Fevereiro 2018Dynamo KyivLoan
C. Tosun 05 Janeiro 2018Everton30.4M €
A. Milosevic 28 Fevereiro 2018AIKFree
A. Nukan 01 Julho 2018Leipzig-
A. Özbiliz 08 Fevereiro 2018SheriffLoan
Ş. Kepir 16 Fevereiro 2018AluminijFree
Y. Abay 31 Janeiro 2018SilivrisporLoan
H. Karataş 31 Janeiro 2018SilivrisporLoan
B. Karagöz 31 Janeiro 2018FatihFree

Notícias

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia