Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android

FK Ludogorets 1947 Razgrad Sub-19

Fundado  1945
Estádio  Ludogorets Arena
Capacity  8,808
Manager  D. Dimitrov

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

Jogadores

#NomeAgeA
Guarda-Redes
90I. Atanasov 1800000100000
69D. Damyanov 17901100200000
27V. Stoyanov 3000000000000
33Renan 2914401616001700000
1J. Broun 3217101919001500100
Defesas
32I. Plastun 272594292810520000
75M. Milkov 1861010100000
30C. Moți 331800202000920600
87Preslav Milenov Petrov 21901100100000
53L. Kovachev 19541101100000
77G. Valchev 18901100000000
58D. Iliev 18361010100000
5G. Terziev 2616201918101700200
25T. Panov 2931063301000000
4Cicinho 291962232303300801
2Rafael Forster 275406600900300
23V. Kerchev 201802200100000
Médios
64D. Yankov 171813211200100
34O. Dimitrov 2201010200000
35S. Valchev 1800000100000
18S. Dyakov 3317412319471000910
98S. Kovachev 202765231400000
10Gustavo Campanharo 26158328171151540300
45I. Klimentov 201193120310000
6Natanael Pimienta 272430272700310700
19A. Vasilev 2337464201000100
88Wanderson 3019762724311570100
72E. Dost 181003121410100
12A. Andrianantenaina 281992242314350300
8Lucas Sasha 28159427171021400100
38K. Kitov 21901100200000
44J. Góralski 25123924131151700500
97T. Tsvyatkov 2001010200000
Atacantes
80D. Aleksandrov 201542202010000
84Marcelinho 3320832724313490300
92J. Lukoki 251599281810101270600
93V. Misidjan 24201326242122120700
71V. Naydenov 1600000100000
70J. Świerczok 2550912482970300
28C. Keșerü 31209930246157260300
NomeDateFromFee
Transfers In
T. Panov 20 Fevereiro 2018Botev-
J. Świerczok 19 Janeiro 2018Zagłębie-
Transfers Out
Juninho Quixadá 07 Março 2018FerroviárioFree
T. Ivanov 08 Janeiro 2018Slavia SofiaFree
M. Isakov 01 Fevereiro 2018NeftohimikFree
A. Petrov 01 Fevereiro 2018Botev VratsaFree

Notícias

Paulo Autuori assume Ludogorets
Público.pt (1 week ago)
Pentacampeão mundial, Roque Júnior é anunciado como diretor de futebol
ACidade ON (liberação de imprensa) (1 week ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

ColômbiaJun 19
8:00
Japão
PolôniaJun 19
11:00
Senegal
RússiaJun 19
14:00
Egito
PortugalJun 20
8:00
Marrocos
UruguaiJun 20
11:00
Arábia Saudita
IrJun 20
14:00
Espanha
DinamarcaJun 21
8:00
Austrália
FrançaJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Croácia
BrasilJun 22
8:00
Costa Rica
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia x Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai x Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal x Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã x Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca x Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França x Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina x Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia x Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica x Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia x Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia x Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia x Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018