Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Bulgária

Bulgária - Parva Liga

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Beroe 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Botev Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Botev Vratsa 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 CSKA Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Cherno More 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Dunav 2010 Sub-20 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Etar 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Levski Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ludogorets 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Septemvri Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Slavia Sofia 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Vereya 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Vitosha Bistritsa 0 0 0 0 0 0 +0 0
Fase de Despromoção

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
A PFG: Temporada Regular
Fernando KarangaCSKA Sofia 22 2
C. KeșerüLudogorets 16 2
Pedro EugénioBeroe 13 0
V. MisidjanLudogorets 11 0
M. KamburovBeroe 9 1
MarcelinhoLudogorets 9 0
T. NedelevBotev Plovdiv 9 3
M. ToshevSeptemvri Sofia 9 1
Fernando VianaBotev Plovdiv 9 0
I. DimitrovSlavia Sofia 8 1
D. JablonskýLevski Sofia 8 0
S. KostovLevski Sofia 8 0
Tiago RodriguesCSKA Sofia 8 0
A. BadaraEtar 7 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 7 0
A PFG: Fase Final
S. BușLevski Sofia 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
I. GoranovLevski Sofia 1 1
G. ObertanLevski Sofia 1 0
V. PanayotovLevski Sofia 1 0
A PFG: Fase de Discussão do Título
C. KeșerüLudogorets 10 3
S. PetkovBotev Plovdiv 8 0
PaulinhoLevski Sofia 7 0
J. ŚwierczokLudogorets 6 0
João PauloBotev Plovdiv 5 0
M. KamburovBeroe 5 1
R. AlbergCSKA Sofia 3 0
WandersonLudogorets 3 0
Pedro EugénioBeroe 3 1
R. ProcházkaLevski Sofia 3 0
B. TsonevBeroe 3 0
J. BlancoCSKA Sofia 2 0
B. ChorbadzhiyskiCSKA Sofia 2 0
Ruben PintoCSKA Sofia 2 0
K. DespodovCSKA Sofia 2 1
A PFG: Fase de Despromoção
F. BojajOFK Pirin 5 0
I. IsaDunav 2010 Sub-20 4 0
I. DimitrovSlavia Sofia 3 1
G. IvanovSlavia Sofia 3 0
R. VasilevCherno More 3 0
A. BadaraEtar 2 0
V. BatrovićEtar 2 1
Stefan Veselinov HristovVitosha Bistritsa 2 0
M. MinchevCherno More 2 0
M. AngelovSlavia Sofia 1 0
I. BaidooSeptemvri Sofia 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
I. BanovićLokomotiv Plovdiv 1 0
G. BozhilovCherno More 1 0
A. ChandarovSeptemvri Sofia 1 0
A PFG: 2nd Round
F. MihaljevićLokomotiv Plovdiv 3 0
D. DimovCherno More 1 0
M. FennoucheCherno More 1 0
M. KuzmaCherno More 1 0
A. ZehirovCherno More 1 0
A PFG: 1st Round
A. AralicaLokomotiv Plovdiv 2 0
M. FennoucheCherno More 2 0
G. IlievCherno More 2 1
M. ToshevSeptemvri Sofia 2 0
Y. AngelovLokomotiv Plovdiv 1 0
D. BakalovLokomotiv Plovdiv 1 0
V. MarchevLokomotiv Plovdiv 1 0
P. UmarbaevLokomotiv Plovdiv 1 0
G. YomovSlavia Sofia 1 0

 

Notícias

Sfida Mondiale sapore di coppa
Corriere dello Sport.it (5 days ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia