Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Israel

Israel - Liga Ha'Al de Israel

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Ashdod 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Beitar Jerusalem 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Bnei Sakhnin 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Bnei Yehuda 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Hapoel Be'er Sheva 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Hapoel Hadera 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Hapoel Haifa 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Hapoel Ra'anana 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Hapoel Tel Aviv 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ironi Kiryat Shmona 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Maccabi Haifa 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Maccabi Netanya 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Maccabi Petah Tikva 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Maccabi Tel Aviv 0 0 0 0 0 0 +0 0
Fase de Despromoção

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
Ligat Al: Temporada Regular
D. SebaMaccabi Netanya 18 1
V. KjartanssonMaccabi Tel Aviv 11 1
A. TurgemanHapoel Haifa 10 0
I. ShechterBeitar Jerusalem 9 1
E. Ben BasatHapoel Haifa 8 0
N. BlackmanMaccabi Tel Aviv 8 1
ClaudemirBeitar Jerusalem 8 3
H. MamanHapoel Be'er Sheva 8 1
T. PekhartHapoel Be'er Sheva 8 1
G. VarenneBeitar Jerusalem 8 0
S. AbuhatzeraHapoel Ra'anana 7 2
E. AtarMaccabi Tel Aviv 7 1
B. AzubelHapoel Acre 7 1
Y. BenayounMaccabi Petah Tikva 7 0
L. CohenMaccabi Petah Tikva 7 0
Ligat Al: Fase de Discussão do Título
D. SebaMaccabi Netanya 6 0
O. AtziliMaccabi Tel Aviv 5 3
R. GordanaBnei Yehuda 5 3
E. Ben BasatHapoel Haifa 4 1
H. EzraBeitar Jerusalem 4 0
H. MamanHapoel Be'er Sheva 4 0
G. MelamedHapoel Be'er Sheva 4 0
B. SaharHapoel Be'er Sheva 4 1
Y. CohenBnei Yehuda 3 1
D. KougbenyaMaccabi Netanya 3 0
E. LeviMaccabi Netanya 3 1
A. NwakaemeHapoel Be'er Sheva 3 1
J. SylvestrBeitar Jerusalem 3 0
G. ArelHapoel Haifa 2 0
N. BlackmanMaccabi Tel Aviv 2 1
Ligat Al: Fase de Despromoção
J. FaucherBnei Sakhnin 5 0
S. AbuhatzeraHapoel Ra'anana 3 1
L. CohenMaccabi Petah Tikva 3 1
I. DavidovIroni Kiryat Shmona 3 0
L. InbrumAshdod 3 2
N. RukavytsyaMaccabi Haifa 3 1
S. ArbeitmanHapoel Ra'anana 2 0
K. ArshidHapoel Ra'anana 2 0
O. MizrachiMaccabi Haifa 2 0
F. MugrabiBnei Sakhnin 2 2
M. OremušHapoel Ashkelon 2 0
I. RyanIroni Kiryat Shmona 2 0
G. TadéMaccabi Petah Tikva 2 1
B. VahabaHapoel Ra'anana 2 0
CaioMaccabi Haifa 1 0

 

Notícias

Israel y su paso mundialista
Enlace Judío (blog) (3 weeks ago)
Tawatha zögert mit Wechsel
LigaInsider (2 weeks ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia