Live Soccer TV

App de Live Soccer TV para iOS
App de Live Soccer TV para Android

Qarabağ Ağdam FK

Fundado  1950
Estadio  Azərsun Arena
Capacity  5,800
Manager  Q. Qurbanov

Partidos / Resultados / Programación de TV / Streaming en vivo


*Todos los horarios se muestran en su hora local

Jugadores

#NombreAgeA
Porteros
I. Šehić 2900000000000
A. Kanibolotskiy 3000000000000
M. Huseynov 1900000000000
Ş. Məhəmmədəliyev 2400000000000
N. Mehbaliyev 1700000000000
Defensas
E. Uluxanov 2100000000000
A. Hüseynov 2300000000000
E. Turabov 2100000000000
R. Sadıqov 3600000000000
M. Medvedev 2800000000000
Ə. Hüseynov 1900000000000
B. Hüseynov 2600000000000
A. Daşdəmirov 3100000000000
A. Agolli 3500000000000
J. Rzeźniczak 3100000000000
N. Tamazov 2000000000000
E. Yunuszadə 2500000000000
Mediocampistas
R. Hacıyev 2000000000000
R. Əmirquliyev 2800000000000
İ. Qədirzadə 1900000000000
E. Rəhimli 2200000000000
C. Bayramov 2000000000000
C. Diniyev 2200000000000
Q. Qarayev 2500000000000
N. Süleymanov 1900000000000
E. Əsədov 1800000000000
W. Guerrier 2900000000000
T. Manafov 1900000000000
Dani Quintana 3100000000000
Ə. İsmayılov 2900000000000
R. Almeyda 2900000000000
Míchel 3200000000000
Delanteros
A. Ramazanov 2500000000000
F. Camalov 2000000000000
Pedro Henrique 2800000000000
Z. Fərzəliyev 1900000000000
M. Mədətov 2000000000000
I. Əliyev 1800000000000
NombreFechaFromFee
Transfers Out
Transfers Out
D. Ndlovu 23 enero 2018Greentown-
Pedro Henrique 01 julio 2018PAOK-
E. Abdullayev 01 enero 2018Zira-
R. Şeydayev 08 junio 2018Trabzonspor-
İ. Aslanli 01 enero 2018Zira-
S. Əhmədov 01 enero 2018Sumqayıt-
B. Miovski 01 febrero 2018Rabotnički-
O. Stoimenovski 01 enero 2018BorecFree

Noticias

Champions
AS English (1 week ago)
Champions League
BBC Sport (5 days ago)

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?

Próximos partidos relevantes »

App Live Soccer TV
Sigue el juego donde quiera que estés
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android

Copa Mundial de la FIFA

Round of 16
30 jun 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 jul 10:00Moscow
España 1 - 1J Rusia
1 jul 14:00Nizhny Novgorod
Croacia J1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japón
3 jul 10:00Saint Petersburg
Suecia 1 - 0 Suiza
3 jul 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 jul 10:00Samara
Suecia 0 - 2 Inglaterra
7 jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2J Croacia
Semi-final
10 jul 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Bélgica
11 jul 14:00Moscow
Croacia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 jul 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croacia