Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Freitag 20 Okt.

  • Mi
    Okt 18
  • Do
    Okt 19
  • Fr
    Okt 20
  • Sa
    Okt 21
  • So
    Okt 22
  • Mo
    Okt 23
  • Di
    Okt 24
  •  
?  
England - Premier League 
Live +15:00 West Ham United 0 - 3 Brighton & Hove Albion fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Deutschland - Bundesliga 
Live +14:30 Schalke 04 2 - 0 Mainz 05 fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Frankreich - Ligue 1 
Live +14:45 Saint-Étienne 0 - 1 Montpellier fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Portugal - Primeira Liga 
Live +15:30 Estoril 0 - 3 Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Sport TV…
Mexiko - Liga MX 
Live +20:00 Morelia 0 - 0 León fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky H…
Live +22:00 Atlas 1 - 0 Tijuana fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, ESP…
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live +12:30 Ingolstadt 3 - 0 Heidenheim FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live +12:30 Fortuna Düsseldorf 1 - 0 Darmstadt 98 FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Freundschaftsspiel (Frauen) 
Live 15:00 Frankreich - England fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, beIN S…
Peru - Primera Division 
Live +14:15 Ayacucho 2 - 2 UTC Cajamarca Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
Live +16:30 Comerciantes Unidos 3 - 2 Juan Aurich Peru Magico, Fanatiz, Gol Peru
Vereinigte Staaten - USL 
Live +19:30 Louisville City 4 - 0 Bethlehem Steel YouTube
Live +22:00 Real Monarchs 1 - 1P Sacramento Republic SiriusXM FC, YouTube
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Live 19:00 Duke - Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Stetson - Jacksonville ESPN3, WatchESPN
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Live 19:00 Little Rock - Georgia Southern ESPN3, WatchESPN
Live 20:00 Oklahoma - Sporting KC fuboTV
Fußball-Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 14:00 Futbol Central Univision Deportes
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Afrika - CAF Champions League
 Algerien - Ligue 1
 Angola - Girabola
 Argentinien - Primera B Nacional
 Argentinien - Torneo Federal A
 Armenien - Premier League
 Australien - A-League
 Österreich - 1. Liga
 Österreich - Regionalliga
 Aserbaidschan - Premier Liga
 Aserbaidschan - Birinci Divizionu
 Weißrussland - 1. weißrussische Liga
 Belgien - Pro League
 Brasilien - Serie B
 Bulgarien - Parva Liga
 Bulgarien - Gruppe B
 Chile - Primera B
 China - Super League
 Kroatien - 1. Liga
 Kroatien - 2. Division
 Zypern - 2. Division
 Tschechische Republik - Primeira Liga
 Dänemark - Super Liga
 Ägypten - Premier League
 England - Premier League 2
 England - Non League Division One
 Estland - Meistriliiga
 Europa - UEFA U-19 Europameisterschaft
 Europa - UEFA U-17 Europameisterschaft Qualifikation
 Finnland - 1. Liga
 Frankreich - 2. Liga
 Deutschland - 3. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Guatemala - Liga Nacional
 Haiti - Haiti Liga
 Indonesien - Liga 1
 Iran - Persischer Golf Cup
 Republik Irland - Fußball-Liga
 Israel - Liga Leumit
 Italien - Serie B
 Italien - Serie C
 Japan - Liga J2
 Jordanien - Jordanische Liga
 Kenia - FKF President's Cup
 Kosovo - Raiffeisen Superliga
 Kuwait - Premier League
 Lettland - Virsliga
 Libanon - Premier League Libanon
 Libyen - Premier League
 Mazedonien - Vtora Liga
 Malaysia - 1. Liga
 Malta - Premier League
 Mexiko - Ascenso MX
 Moldawien - Divizia Nationala
 Marokko - GNF 1 Botola
 Namibia - Premier League
 Niederlande - Eredivisie
 Niederlande - Eerste Divisie
 Nordirland - NIFL Premiership
 Panama - Panamaische Fußball-Liga
 Peru - 2. Division
 Polen - Ekstraklasa
 Katar - Qatar Stars League
 Rumänien - Liga I
 Saudi-Arabien - Pro League
 Serbien - Superliga
 Serbien - Prva Liga
 Singapur - Singapore Premier League
 Slowakei - 2. Fußball-Liga
 Slowenien - Prva Liga
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Tercera Division
 Schweden - 1. Liga
 Schweiz - Schweizer Challenge League
 Syrien - Premier League
 Tansania - Fußball-Liga
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 1. Liga
 Ukraine - Persha Liga
 Vereinigte Arabische Emirate - UAE Pro League
 Usbekistan - Usbekische Liga
 Vietnam - V. League 1
 Wales - Premier League
 Welt - Strand-Fußball
 Welt - FIFA Weltmeisterschaft der Frauen Qualifikation
 Welt - Fußball-Shows
?  
Nordamerika - CONCACAF Champions League 
Wiederholen 4:00 Olimpia - Santos Laguna Univision Deportes
Wiederholen 8:00 Olimpia - Santos Laguna Univision Deportes
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 4:00 Manchester City - Napoli Fox Sports San Diego
Wiederholen 6:00 Manchester City - Napoli Fox Sports Detroit, Fox Sports Tennessee,
Wiederholen 7:00 Qarabağ - Atlético Madrid Fox Soccer Plus
Wiederholen 8:00 Chelsea - Roma Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio, Fox S…
Wiederholen 9:00 Chelsea - Roma Fox Sports Florida
Wiederholen 9:00 Manchester City - Napoli Fox Sports West, MASN, MASN2
Wiederholen 11:00 Chelsea - Roma Fox Sports West, MASN, MASN2
Wiederholen 11:00 Real Madrid - Tottenham Hotspur Fox Soccer Plus
Wiederholen 12:00 Manchester City - Napoli YES Network
Wiederholen 16:00 RB Leipzig - Porto FOX Deportes
Wiederholen 16:30 Chelsea - Roma Fox Sports Arizona
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 0:00 Olympique Marseille - Vitória Guimarães Fox Sports Carolinas
Verzögerung 2:00 Olympique Marseille - Vitória Guimarães Fox Sports 2
Wiederholen 3:00 Milan - AEK Athens Fox Soccer Plus, Now Sports 2
Verzögerung 4:00 Nice - Lazio ESPN Deportes
Wiederholen 5:00 Nice - Lazio Fox Soccer Plus, Now Sports 2
Wiederholen 13:00 Crvena Zvezda - Arsenal Fox Soccer Plus
Wiederholen 18:30 Everton - Olympique Lyonnais Fox Sports 2
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 13:00 Borussia Dortmund - RB Leipzig Univision Deportes
Wiederholen 19:00 Schalke 04 - Mainz 05 Fox Soccer Plus
Wiederholen 23:00 Schalke 04 - Mainz 05 Fox Soccer Plus
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 11:00 Dijon - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 22:00 Saint-Étienne - Montpellier fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 22:00 Estoril - Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
FIFA U-17 Weltmeisterschaft 
Wiederholen 15:00 Paraguay - USA Fox Soccer Plus
Wiederholen 17:00 Iran - Mexiko Fox Soccer Plus
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 2:00 América - Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 16:30 América - Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 17:00 Puebla - Monterrey Univision Deportes
Belgien - Pro League 
Wiederholen 12:30 Club Brugge - KV Oostende Eleven Sports Network
Wiederholen 17:00 Standard Liège - Mouscron-Péruwelz Eleven Sports Network
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 0:00 Flamengo - Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 0:45 Corinthians - Grêmio PFC Internacional
Wiederholen 3:00 Corinthians - Grêmio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 9:00 Fluminesnse - São Paulo PFC Internacional
Brasilien - Serie B 
Wiederholen 2:30 Ceará - Figueirense PFC Internacional
Wiederholen 22:00 Criciúma - Internacional PFC Internacional
Freundschaftsspiel (Frauen) 
Wiederholen 1:00 USA - Südkorea Fox Soccer Plus
Wiederholen 4:00 USA - Südkorea Fox Sports 1
Wiederholen 9:00 USA - Südkorea Fox Soccer Plus
Wiederholen 16:30 USA - Südkorea Fox Sports 2
Wiederholen 21:00 USA - Südkorea Fox Soccer Plus
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 19:30 Zacatepec - Mineros de Zacatecas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Slowenien - Prva Liga 
Wiederholen 14:15 Olimpija - Triglav
Vereinigte Staaten - NASL 
Wiederholen 10:30 Indy Eleven - Miami Eleven Sports Network
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Wiederholen 0:00 Byu - Pepperdine BYU TV Sports
Wiederholen 3:00 Byu - Pepperdine BYU TV Sports
Wiederholen 4:00 TexAS Tech - Oklahoma State FCS Central
Wiederholen 5:00 Colorado - Arizona State Pac-12
Wiederholen 7:00 Stanford - Oregon Pac-12
Wiederholen 9:00 Washington State - UCLA Pac-12
Wiederholen 19:00 Southern New Hampshire - Bentley FCS Atlantic
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Wiederholen 3:00 Oklahoma - Texas FCS Pacific
Uruguay - Primera Division 
Wiederholen 11:00 Rampla Juniors - Peñarol fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - 1. Liga 
Wiederholen 13:30 Deportivo Lara - Estudiantes Mérida fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Verzögerung 1:00 UEFA Europa League Highlight Fox Sports 2
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 7:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 10:30 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 11:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Wiederholen 12:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 12:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 13:00 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:00 Bundesliga Weekly Fox Sports 2
Wiederholen 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 16:45 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 18:00 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 19:30 Total Italian Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

JapanJun 24
11:00
Senegal
PolenJun 24
14:00
Kolumbien
UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
IslandJun 26
14:00
Kroatien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 2 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien 3 - 1 Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018