Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Dienstag 24 Okt.

  • So
    Okt 22
  • Mo
    Okt 23
  • Di
    Okt 24
  • Mi
    Okt 25
  • Do
    Okt 26
  • Fr
    Okt 27
  • Sa
    Okt 28
  •  
?  
Italien - Serie A 
Live +14:45 Internazionale 3 - 2 Sampdoria fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Spanien - Copa del Rey 
Live +13:30 Numancia 2 - 1 Málaga fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +13:30 Cartagena 0 - 3 Sevilla fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Live +14:30 Getafe 0 - 1 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +14:30 Real Zaragoza 0 - 2 Valencia fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
Live +15:30 Cádiz 1 - 2 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +15:30 Real Murcia 0 - 3 Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
England - Capital One Cup 
Live +14:45 Leicester City 3 - 1 Leeds United ESPN3, WatchESPN, LCFC Radio, LUTV
Live +14:45 Arsenal 2 - 1 Norwich City ESPN3, WatchESPN, Arsenal Player, DAZN
Live +14:45 Swansea City 0 - 2 Manchester United ESPN3, WatchESPN, SiriusXM FC, MUTV Onl…
Live +14:45 Bristol City 4 - 1 Crystal Palace ESPN3, WatchESPN, Palace PlayerHD Live,
Live +14:45 AFC Bournemouth 3 - 1 Middlesbrough ESPN3, WatchESPN, DAZN, Viaplay Denmar…
Live +15:00 Manchester City P0 - 0 Wolverhampton Wanderers ESPN3, WatchESPN, Wolves TV, DAZN
Deutschland - DFB Pokal 
Live +12:30 Bayer Leverkusen 4 - 1 Union Berlin ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live +12:30 Fortuna Düsseldorf 0 - 1 Borussia M'gladbach Sky Sport 1 HD, Sky Sport 3/HD, Sport…
Live +12:30 Wehen Wiesbaden 1 - 3 Schalke 04 Sky Sport 1 HD, Sky Sport 5/HD, TVP Spo…
Live +12:30 Paderborn 2 - 0 Bochum Sky Sport 1 HD, Sky Sport 9/HD, Sky Go D…
Live +14:45 Schweinfurt 0 - 4 Eintracht Frankfurt Sky Sport 1 HD, Sky Sport 6/HD, Sky Go D…
Live +14:45 Greuther Fürth 1 - 3 Ingolstadt Sky Sport 1 HD, Sky Sport 10/HD, Sky…
Live +14:45 Mainz 05 3 - 2 Holstein Kiel Sky Sport 1 HD, Sky Sport 8/HD, Sky Go D…
Live +14:45 Magdeburg 0 - 5 Borussia Dortmund ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Freundschaftsspiel 
Live 19:00 Grenada 0 - 5 Panama
Südamerika - Copa Libertadores 
Live +18:15 River Plate 1 - 0 Lanús FOX Soccer Match Pass, DAZN, sportdigi…
Mexiko - Copa MX 
Live +20:00 Toluca 1 - 1P Atlante Canal 5 Televisa, ESPN+, ESPN+, ESPN Pl…
Live +20:00 Morelia 2 - 2P Tijuana fuboTV, Univision Deportes, ESPN Play Su…
Live +21:30 América 1 - 0 Cruz Azul fuboTV, Univision Deportes, Canal 5 Televi…
Live +22:06 León 1 - 1P Querétaro ESPN Play Sur, TVC Deportes, ESPN Pla…
Argentinien - Argentinien Cup 
Live +20:10 Atlético Tucumán 1 - 0 Vélez Sarsfield fuboTV, TyC Sports Internacional, Fanatiz,
Kolumbien - Primera A 
Live +20:45 América de Cali 3 - 2 Patriotas Boyacá RCN Nuestra Tele, Win Sports
England - League One 
Live +14:45 Oldham Athletic 2 - 1 Bury iFollow
Südamerika - Copa Sudamericana 
Live +20:45 Libertad 1 - 0 Racing Club FOX Soccer Match Pass, Sport TV2, Spo…
Niederlande - Holländischer Pokal 
Live +12:30 NEC 3 - 0 Achilles '29 Fox Sports 5, Fox Sports 1, Fox Sports G…
Live +13:45 Fortuna Sittard 3 - 0 Go Ahead Eagles
Live +13:45 PEC Zwolle 3 - 2 Kozakken Boys
Live +13:45 RKC Waalwijk 7 - 0 De Treffers
Live +13:45 Den Bosch 0 - 2 Cambuur
Live +13:45 Katwijk 1 - 2 VVSB
Live 13:45 VVV - Koninklijke HFC
Live +14:45 Twente 3 - 0 PSV fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Peru - Primera Division 
Live 14:15 Juan Aurich 0 - 0 Universidad San Martín Peru Magico, Fanatiz
Live +16:30 Deportivo Municipal 1 - 0 Comerciantes Unidos Peru Magico, Fanatiz
Live 18:45 Academia Cantolao 0 - 0 Ayacucho Peru Magico, Fanatiz
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Live 19:00 Central Arkansas - Evansville ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Michigan State - Notre Dame BTN
Live 19:00 Akron - Pittsburgh WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 South Carolina - Nc State WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Delaware - Duke WatchESPN, ACC Network
Live 20:00 Wisconsin - Milwaukee ESPN3, WatchESPN
Fußball-Shows 
Live 17:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Algerien - Ligue 1
 Argentinien - Primera B Metropolitana
 Argentinien - Torneo Federal A
 Australien - FFA Cup
 Österreich - ÖFB Pokal
 Österreich - Regionalliga
 Belgien - Pro League
 Brasilien - Serie B
 Bulgarien - Bulgarischer Pokal
 Costa Rica - Primera Division
 Kroatien - Kroatischer Pokal
 Zypern - 1. Liga
 Tschechische Republik - Tschechischer Pokal
 England - Conference National
 England - Conference Nord
 England - Non League Premier
 England - Non League Division One
 England - Fußball-Liga Pokal
 Europa - UEFA U-17 Europameisterschaft Qualifikation
 Europa - UEFA U-19 Europameisterschaft
 Frankreich - Liga-Pokal
 Griechenland - Griechischer Pokal
 Haiti - Haiti Liga
 Ungarn - Ungarischer Pokal
 Indonesien - Liga 1
 Israel - Toto Cup Liga Al
 Italien - Serie B
 Kenia - 1. Liga
 Kosovo - Raiffeisen Superliga
 Libyen - Premier League
 Norwegen - 1. Division
 Paraguay - Division Profesional
 Polen - Polnischer Pokal
 Portugal - Portugiesischer Liga-Pokal
 Rumänien - Rumänischer Pokal
 Schottland - Premier League
 Singapur - Singapore Premier League
 Slowenien - Prva Liga
 Slowenien - Slowenien Cup
 Sudan - Premier League
 Schweden - Superettan
 Schweiz - Schweizer Pokal
 Syrien - Premier League
 Trinidad und Tobago - T&T Pro League
 Türkei - Türkei Cup
 Welt - FIFA Weltmeisterschaft der Frauen Qualifikation
 Sambia - Super Liga
 Welt - Fußball-Shows
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Wiederholen 12:30 New York City - Columbus Crew YES Network
Wiederholen 23:00 Seattle Sounders FC - Colorado Rapids Root Sports Northwest
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 2:00 Manchester City - Napoli Fox Soccer Plus
Wiederholen 4:00 Feyenoord - Shakhtar Donetsk ESPN Deportes
Wiederholen 10:00 APOEL - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Wiederholen 14:00 Real Madrid - Tottenham Hotspur MSG Plus, Fox Sports Detroit, Fox Sports…
Wiederholen 15:00 Real Madrid - Tottenham Hotspur Fox Sports Midwest, Fox Sports Southwest
Wiederholen 16:00 Chelsea - Roma FOX Deportes
Wiederholen 16:30 Real Madrid - Tottenham Hotspur Fox Sports Arizona
Wiederholen 18:00 Manchester City - Napoli Fox Soccer Plus
Wiederholen 19:00 Real Madrid - Tottenham Hotspur Root Sports Northwest
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 0:00 Villarreal - Slavia Praha Fox Soccer Plus
Wiederholen 8:00 Milan - AEK Athens Fox Soccer Plus
Wiederholen 16:00 Olympique Marseille - Vitória Guimarães Fox Soccer Plus
England - Premier League 
Wiederholen 22:00 Manchester City - Burnley YES Network
Spanien - La Liga 
Wiederholen 10:30 Celta de Vigo - Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 11:00 Real Madrid - Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 14:30 Barcelona - Málaga fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italien - Serie A 
Wiederholen 18:30 Udinese - Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 7:00 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund Fox Sports San Diego
Wiederholen 8:00 Wolfsburg - Hoffenheim Fox Sports Florida
Wiederholen 10:00 Hamburger SV - Bayern München Fox Sports Southwest
Wiederholen 11:00 Wolfsburg - Hoffenheim Fox Sports Midwest
Wiederholen 12:00 Hamburger SV - Bayern München Fox Sports West, MASN, MASN2
Wiederholen 12:00 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund Fox Sports Ohio, Fox Sports Ohio+
Wiederholen 12:00 RB Leipzig - Stuttgart Fox Soccer Plus
Wiederholen 13:00 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund Fox Sports Midwest
Wiederholen 15:00 Hamburger SV - Bayern München AT&T SportsNet Pittsburgh
Wiederholen 16:00 Hamburger SV - Bayern München MSG Plus
Wiederholen 20:00 Hamburger SV - Bayern München Fox Soccer Plus
Wiederholen 21:00 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund Root Sports Northwest
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 7:00 Olympique Marseille - PSG fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 8:30 Olympique Marseille - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 11:00 Vitória Setúbal - Marítimo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 16:00 Estoril - Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 20:00 Porto - Paços de Ferreira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
FIFA U-17 Weltmeisterschaft 
Wiederholen 14:00 Deutschland U-17 - Brasilien U-17 Fox Soccer Plus
Wiederholen 20:30 Deutschland U-17 - Brasilien U-17 Fox Sports 2
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 13:00 Veracruz - Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 16:00 América - Necaxa Univision Deportes
Wiederholen 17:00 Veracruz - Guadalajara Univision Deportes
Argentinien - Argentinien Cup 
Wiederholen 2:00 Godoy Cruz - Rosario Central TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 0:00 Vasco da Gama - Coritiba fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 13:30 São Paulo - Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 14:00 Cruzeiro - Atletico Minerio PFC Internacional
Wiederholen 22:30 Vasco da Gama - Coritiba PFC Internacional
Afrika - CAF Champions League 
Verzögerung 12:00 Wydad Casablanca - USM Alger fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 3:00 Dorados - Zacatepec fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Wiederholen 6:00 Southern New Hampshire - Bentley FCS Central
Wiederholen 8:00 Southern New Hampshire - Assumption FCS Central
Wiederholen 13:00 California - Oregon Pac-12
Wales - Ligapokal 
Wiederholen 14:30 Swansea City - Manchester United SiriusXM FC
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 0:00 República Deportiva Univision Deportes
Wiederholen 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 1:00 Monday Night Soccer fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 4:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Wiederholen 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 Somos Bundesliga Univision Deportes
Wiederholen 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 11:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 12:00 Somos LMX Univision Deportes
Wiederholen 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:00 Somos Bundesliga Univision Deportes
Wiederholen 15:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 19:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 22:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

EnglandJun 24
8:00
Panama
JapanJun 24
11:00
Senegal
PolenJun 24
14:00
Kolumbien
UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 2 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018