Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Четверг 14 дек..

?  
Англия - Кубок Англии 
Live +14:45 Hereford United 0 - 2 Флитвуд Таун fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
Live 14:45 Hereford - Флитвуд Таун
Товарищеские 
Live + 9:30 Катар 1 - 2 Лихтенштейн
Live 20:00 Фиджи 4 - 1 Новая Каледония
Live 23:00 Вануату 2 - 3 Соломоновы Острова
Италия - Кубок Италии 
Live +15:00 Лацио 4 - 1 Читаделла fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DIRECTV…
Португалия - Кубок Португалии 
Live +15:15 Порту 4 - 0 Витория Гимарайнш Sport TV1, Arena Sport 4 Serbia, Arena…
Гватемала - Лига Насьональ 
Live +21:00 Мунисипаль 1 - 1 Антигуа Гватемала Telecentro
Soccer Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Андорра - Примера
 Азербайджан - Кубок Азербайджана
 Боливия - Примера
 Ботсвана - Премьер-лига
 Болгария - Кубок Болгарии
 Египет - Премьер-лига
 Германия - Региональная лига
 Индия - Суперлига
 Индия - Ай-Лига
 Иран - Лига Азадеган
 Израиль - Кубок Тото Премьер-лиги
 Ямайка - Премьер-Лига
 Нидерланды - Эредивизи
 Саудовская Аравия - Про-лига
 Турция - Кубок Турции
 ОАЭ - Кубок Эмиратов
 Уэльс - Премьер-лига
 Мир - Пляжный футбол
 Мир - Soccer Shows
?  
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 0:00 Ливерпуль - Спартак Москва Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio, Fox S…
Повторить 0:30 Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд Root Sports Northwest
Повторить 2:30 Ливерпуль - Спартак Москва Root Sports Northwest
Повторить 5:00 Ливерпуль - Спартак Москва Fox Sports Arizona
Повторить 6:00 Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio, Fox S…
Повторить 7:00 Ливерпуль - Спартак Москва Fox Sports San Diego
Повторить 9:00 Манчестер Юнайтед - ЦСКА Москва Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Повторить 9:00 Ливерпуль - Спартак Москва Fox Sports Florida, Fox Sports Detroit, Fo…
Повторить 12:00 Манчестер Юнайтед - ЦСКА Москва Fox Sports West, MASN, MASN2
Повторить 12:00 Фейеноорд - Наполи Fox Soccer Plus
Повторить 14:00 Ливерпуль - Спартак Москва Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Повторить 14:00 Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд Fox Sports West, MASN, MASN2
Повторить 15:00 Ливерпуль - Спартак Москва Fox Sports Southwest
Повторить 15:00 Манчестер Юнайтед - ЦСКА Москва AT&T SportsNet Pittsburgh
Повторить 16:00 Ливерпуль - Спартак Москва Fox Sports West, MASN, MASN2
Повторить 17:00 Ливерпуль - Спартак Москва AT&T SportsNet Pittsburgh
Европа - Лига Европы 
Повторить 10:00 Црвена Звезда - Кельн Fox Soccer Plus
Испания - Примера 
Повторить 8:30 Реал Мадрид - Севилья fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 10:00 Реал Мадрид - Севилья fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 11:00 Вильярреал - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 15:00 Реал Бетис - Атлетико Мадрид fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 19:30 Реал Мадрид - Севилья fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 20:00 Вильярреал - Барселона fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Италия - Серия А 
Повторить 14:00 Кьево - Рома fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 14:30 Ювентус - Интернационале fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 22:00 Ювентус - Интернационале fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Германия - Бундеслига 
Повторить 2:00 Бавария Мюнхен - Кельн Fox Soccer Plus
Повторить 4:00 Хоффенхайм - Штутгарт Univision Deportes
Повторить 6:00 Герта - Ганновер 96 Fox Soccer Plus
Повторить 16:00 Гамбург - Айнтрахт Франкфурт Fox Sports 2
Повторить 18:00 Бавария Мюнхен - Кельн Fox Sports 2
Повторить 18:00 Майнц 05 - Боруссия Дортмунд Fox Soccer Plus
Повторить 20:00 Бавария Мюнхен - Кельн Fox Soccer Plus
Португалия - Примейра 
Повторить 3:00 Белененсиш - Пасуш де Феррейра fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 13:00 Витория Сетубал - Порту fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 18:00 Бенфика - Эшторил GOLTV, GolTV Espanol
Англия - Кубок Англии 
Повторить 0:00 Уикомб Уондерерс - Letherhead Fox Soccer Plus
Повторить 8:00 Slough Town - Рочдейл Fox Soccer Plus
Италия - Кубок Италии 
Повторить 20:30 Интернационале - Pordenone fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Франция - Кубок лиги 
Повторить 1:00 Страсбур - ПСЖ fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 12:00 Страсбур - ПСЖ fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Южная Америка - Южноамериканский кубок 
Повторить 16:00 Фламенго - Индепендьенте FOX Deportes
Нидерланды - Первый дивизион 
Повторить 0:00 Клуб Брюгге - Sporting Lokeren Eleven Sports Network
Уругвай - Примера 
Повторить 0:00 Пеньяроль - Дефенсор Спортинг fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 18:00 Пеньяроль - Дефенсор Спортинг fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Венесуэла - Примера Дивизион 
Повторить 10:30 Монагас СК - Депортиво Лара fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Уэльс - Премьер-лига 
Повторить 23:30 Суонси Сити - Манчестер Сити YES Network
Soccer Shows 
Повторить 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Повторить 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 7:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 7:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 7:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 7:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 8:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 10:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 11:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Повторить 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 16:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 18:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018