Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Турция

Кубок Турции

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
Группа A
1   Истанбул ББ 6 4 2 0 16 7 +9 14
2   Диярбакир ББ Дискиспор 6 3 3 0 12 8 +4 12
3   Бандирмаспор 6 1 2 3 9 10 -1 5
4   Санлиурфаспор 6 0 1 5 1 13 -12 1
Группа B
1   Бурсаспор 6 6 0 0 18 7 +11 18
2
Тепеджик Беледийе Стамбул 6 2 1 3 11 14 -3 7
3
Эскишехирспор 6 2 1 3 10 11 -1 7
4   Болуспор 6 1 0 5 4 11 -7 3
Группа C
1   Sivas Belediyespor 6 4 0 2 13 13 +0 12
2
Бешикташ 6 3 1 2 10 7 +3 10
3
1461 Trabzon 6 3 1 2 15 4 +11 10
4   Карабюкспор 6 1 0 5 3 17 -14 3
Группа D
1   Буджаспор 6 5 0 1 10 7 +3 15
2   Джайкур Ризеспор 6 4 1 1 14 8 +6 13
3   Мерсин Идманюрду 6 1 1 4 7 10 -3 4
4   Aydınspor 6 1 0 5 6 12 -6 3
Группа E
1   Галатасарай 6 5 1 0 15 6 +9 16
2   Акхисар Беледийе ГС 6 2 2 2 6 6 +0 8
3   Karşıyaka 6 2 0 4 7 11 -4 6
4   Kastamonuspor 6 1 1 4 6 11 -5 4
Группа F
1   Трабзонспор 6 5 0 1 12 4 +8 15
2   Газиантепспор 6 3 2 1 8 5 +3 11
3   Аданаспор 6 2 1 3 8 13 -5 7
4   Назилли Беледийеспор Айдин 6 0 1 5 2 8 -6 1
Группа G
1   Коньяспор 6 5 1 0 8 2 +6 16
2   Кайсериспор 6 4 0 2 11 4 +7 12
3   İnegölspor 6 2 1 3 5 6 -1 7
4   Etimesgut 6 0 0 6 3 15 -12 0
Группа H
1   Фенербахче 6 5 1 0 15 4 +11 16
2   Антальяспор 6 3 2 1 7 6 +1 11
3   Tuzlaspor 6 2 1 3 5 5 +0 7
4   Гиресунспор 6 0 0 6 2 14 -12 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018