Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Turquia

Turquia - 2. Lig

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
2. Lig: Beyaz
1   Altay 34 19 9 6 62 32 +30 66 VVVVD
2
Bandırmaspor 34 19 7 8 56 34 +22 64 VVVVV
3
Gümüşhanespor 34 19 7 8 55 30 +25 64 DVEVE
4   Şanlıurfaspor 34 19 6 9 57 36 +21 63 VEEVV
5   Sakaryaspor 34 17 10 7 55 40 +15 61 DVEVE
6   Bugsaşspor 34 15 11 8 55 35 +20 56 EEEDV
7   Hacettepe 34 15 11 8 49 33 +16 56 DVDVD
8   Anadolu Selçukspor 34 15 10 9 52 45 +7 55 VEVDV
9   Niğde Belediyespor 34 14 7 13 42 43 -1 49 VDEVV
10   Kırklarelispor 34 11 9 14 43 52 -9 42 VDEDD
11   Kahramanmaraşspor 34 9 12 13 40 54 -14 39 DVEDE
12   Zonguldak Kömürspor 34 9 11 14 26 40 -14 38 DEEDE
13   Pendikspor 34 9 10 15 34 47 -13 37 EDDDE
14   Fethiyespor 34 8 12 14 40 49 -9 36 EVDVE
15   Fatih Karagümrük 34 10 6 18 32 48 -16 36 EDEVD
16   Nazilli Belediyespor 34 7 8 19 34 58 -24 29 VDVDD
17   Karşıyaka 34 6 9 19 32 54 -22 21 DDDDV
18   Silivrispor 34 2 11 21 26 60 -34 17 DDEDD
2. Lig: Kirmizi
1   Hatayspor 34 23 7 4 63 15 +48 76 VEEVV
2   Menemen Belediyespor 34 22 8 4 68 26 +42 74 VEEVE
3   Afjet Afyonspor 34 21 7 6 62 31 +31 70 DVVDV
4   Sivas Belediyespor 34 19 10 5 57 29 +28 67 EVVVE
5   Keçiörengücü 34 19 7 8 77 41 +36 64 VDEVV
6   Sancaktepe Belediye 34 16 11 7 58 32 +26 59 VDEDD
7   İnegölspor 34 17 8 9 53 41 +12 59 EVVDD
8   Sarıyer 34 13 5 16 44 45 -1 44 DDVED
9   Tokatspor 34 11 10 13 37 45 -8 43 EVDEV
10   Etimesgut 34 11 9 14 44 47 -3 42 DEDEE
11   Kastamonuspor 34 12 4 18 46 49 -3 40 DEDDV
12
Eyüpspor 34 11 6 17 52 62 -10 39 DEEDV
13
Tuzlaspor 34 10 8 16 42 51 -9 38 VVEEE
14
BB Bodrumspor 34 10 8 16 39 53 -14 38 VEVDV
15
Alvand Hamedan 34 10 10 14 37 41 -4 37 EEEVD
16
Bucaspor 34 10 9 15 51 60 -9 36 VEEVD
17   Kocaeli Birlikspor 34 4 4 26 30 78 -48 13 DDDED
18   Mersin İdmanyurdu 34 1 1 32 19 133 -114 -20 DDDED
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

DinamarcaJun 26
10:00
França
AustráliaJun 26
10:00
Peru
NigériaJun 26
14:00
Argentina
IslândiaJun 26
14:00
Croácia
MéxicoJun 27
10:00
Suécia
Coreia do SulJun 27
10:00
Alemanha
SérviaJun 27
14:00
Brasil
SuíçaJun 27
14:00
Costa Rica
JapãoJun 28
10:00
Polônia
SenegalJun 28
10:00
Colômbia
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia 3 - 1 Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai 1 - 0 Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã 0 - 1 Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca 1 - 1 Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria 2 - 0 Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia 1 - 2 Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul 1 - 2 México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha 2 - 1 Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica 5 - 2 Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra 6 - 1 Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia 1 - 2 Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia 0 - 3 Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018