Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Eslováquia

Eslováquia - 3. Liga de Futebol

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
3. liga: Bratislava
1 Bernolákovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Báhoň 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Lozorno 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Malacky 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Pezinok 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rača 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Rohožník 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Rovinka 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Rusovce 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Sl. Ivanka pri Dunaji 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Slovan Bratislava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Slovan Most 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Tomášov 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Vajnory 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: Center
1 Baník Kalinovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Fiľakovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Fomat Martin 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Liptovská Štiavnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Liptovský Hrádok 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Lokomotíva Zvolen 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Novohrad Lucenec 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Námestovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Poltár 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Rimavská Sobota 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Ružomberok II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Tatran Krásno 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Čadca 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Žarnovica 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: East
2 Družstevník Plavnica 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 MSK Tesla Stropkov 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Milénium 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Pokrok Krompachy 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Rožňava 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Snina 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Spišská Nová Ves 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Tatran Prešov II 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Veľké Revištia 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Vranov nad Topľou 0 0 0 0 0 0 +0 0
3. liga: West
2 Gabčíkovo 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Galanta 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Kalná nad Hronom 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Lednické Rovne 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Slovan Nemšová 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Nové Mesto nad Váhom 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Nové Zámky 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Slovan Duslo Šaľa 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Spartak Trnava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Veľké Ludince 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promovido
Possible Relegation
Despromovido

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia